Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ylyanka, хм... А чем тогда они лучше пипетки?) у меня пипетка на 2,5 мл. Они больше ведь? Извини, что туплю) но реально не понимаю как этот пакетик, растворенный в 100 мл даже поделенный на 3 части влить в дите) уже пожалела что купила. Думала там капли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, мы пьем плантекс каждый день вместо воды, тк воду он не пьет. Даю из бутылочки. Развожу в 100мл и растягиваю на весь день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас сыпануло на плантекс в первый же день.

 

katvish, Может с ложки поить ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас сыпануло на плантекс в первый же день.

 

katvish, Может с ложки поить ?

а чемвы от колик спасаетесь?

 

ylyanka, хм... А чем тогда они лучше пипетки?) у меня пипетка на 2,5 мл. Они больше ведь? Извини, что туплю) но реально не понимаю как этот пакетик, растворенный в 100 мл даже поделенный на 3 части влить в дите) уже пожалела что купила. Думала там капли))

яс первым сыном пользовалась шприцом, мне просто так удобнее было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, мы саб симплекс пьем.

Поведение Мироши похожу на колики..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, хм... А чем тогда они лучше пипетки?) у меня пипетка на 2,5 мл. Они больше ведь? Извини, что туплю) но реально не понимаю как этот пакетик, растворенный в 100 мл даже поделенный на 3 части влить в дите) уже пожалела что купила. Думала там капли))

с ложечки не пьёт?у меня маленькая авентовская она 1 мл,я водичку и сабсимплекс с неё даю,хорошо с неё пьёт,только 100 мл по мне так это дофига,может чё другое лучше давать поменьше в объёме?

 

Ульянка,и мы сабсимплекс пьём У меня в книжке именно так описано как ты написала,усиливается работа жкт как только в желудок попадают первые порции молока Рекомендуют прервать кормление,подержать столбиком,погладить животик,потом продолжить кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, похоже нам все же смесь не пошла. Сегодня за весь день с 10 утра малой поспал в общей сложности часа 1,5-2. Орет, аж захлебывается плачем. В 4 часа после еды даже вырвало. Позвонила нашему врачу, решили перейти обратно на симилак с нэнни. Видимо козье молоко не для нас. Ещё весь день не пукает и не какает, ща муж придёт подставим свечку или микроклизму - что купит. Не могу я смотреть больше как он мучается. И так весь день просидела с ним на руках в подушке покачивая. Это ж какой то ад адский :(

 

Кстати газоотводная трубка не помогла, видимо там всё глубже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, а зачем вы вообще меняли то что шло вам в роддоме?

смесь очень тяжело подобрать...всякие траблы бывают,живот,срыгивания,запор,аллергия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да я дурочка послушала знакомого педиатра, который сказал, что лучшая смесь на данный момент - нэнни. Вот и по слушала. Для ребёнка ж лучшего хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, ну нормализуется сейчас все,пару дней и спать начнете,кишечник еще тяжко меняет смеси,к старой снова привыкнуть надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Как то тяжко у нас получается перебраться в другую темку :girl_in_dreams:

 

Всем деткам молочка, а мамашам хороших детких какулек:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да я дурочка послушала знакомого педиатра, который сказал, что лучшая смесь на данный момент - нэнни. Вот и по слушала. Для ребёнка ж лучшего хочется :(

я тоже думала,что буду Нэнни кормит,но нам в РД так подошел идеально Нутрилон,что я и продолжила его давать и дома

сегодня накупила про запас 6 банок смеси,теперь думаю про Олеськиного жука....

кстати,в РД я пробовала смесь на вкус,она была сладкая,а домашняя горьковатая на вкус,неужели в РД ее подслащивали?(((((

вот и я сюда добралась,наконец-то!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та вряд ли сластили смесь...может давали другую,типа микамилк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еее девочки, симилак творит чудеса ттт! Мы просрались как надо по консистенции и цвету! Аж подгуз затрещал))))) сутки бедняга копил после микролакса вчерашнего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, мои вам поздравления!

Не экспериментируй больше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас в рд Нестоженом кормили, в детстве Нутрилаком, но хочу гв чтобы было.

 

Еее девочки, симилак творит чудеса ттт! Мы просрались как надо по консистенции и цвету! Аж подгуз затрещал))))) сутки бедняга копил после микролакса вчерашнего)))

поздравляю с какашками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, как ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сейчас пойду Вас читать, а пока спрошу. Мы уже дома, родились в среду, то есть сегодня нам 4 дня. Может кто знает, сколько должен съедать ребенок за одно кормление в таком возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4 дня 30-40мл за одно кормление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та вряд ли сластили смесь...может давали другую,типа микамилк.

то есть могли наврать,что дают Нутрилон?я подозревала это(((((((((

В 4 дня 30-40мл за одно кормление!

я так же давала,40 мл он у меня еле-еле съедал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ночь так себе. Проснулся после кормления через час, еле уложила. И потом после второй кормёжки с 8 до 12 почти не спал. Хорошо муж на работу только к часу, помогал. Как то он утром похоже не вовремя проснулся на кормёжку, съел половину нормы и отрыгивал потом ((( я выдержала время до следующего - натрескался и спит)) а я легла и уснуть не могу как на зло ((( в общем хрень у меня с режимом.

И ура, мы наконец стали есть норму 80-90 мл. А то 60 и всё. Что больше- фонтаном обратно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, ну нам в роддоме давали оба раза нутрилон(имею ввиду с дочкой)им и продолжала кормить и проблем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, мой тоже начал есть по 90мл к трем неделям, до этого 60 и все, потом срыгивал, а ровно 5 дней назад начал есть по 120мл и мы перешли на 6 разовое питание, 4 часа перерыв между кормлениями!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! А у вас тут тоже интересно и полезно..какули, кормления..

Спокойных ночек всем и малышковых улыбок!! :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас какахи редко. Раз в три дня, не чаще. Но врачи говорят ниче страшного, молоко жирное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...