Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Конфетти, ура!домой скорее!купаться и есть вкусное молочко!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетти, а чё грудь не берёт из-за плоского соска или потому что молоко туго идёт? Я своего прЫнца победила, по полчаса сорок минут у груди орал, облизывал, но вишь ли не текло ему само, три дня оров и полбашки моей седых волос, но терь едим ток грудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klanushka, В 29 дней набрали 570 г и 1,5 см. Должны за месяц 600 г набрать. За оставшиеся 2 дня недостающие 30 г. точно наберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетти, а чё грудь не берёт из-за плоского соска или потому что молоко туго идёт? Я своего прЫнца победила, по полчаса сорок минут у груди орал, облизывал, но вишь ли не текло ему само, три дня оров и полбашки моей седых волос, но терь едим ток грудь....

Из-за плоского соска. Причем сын очень ленится. Я вспоминаю дочь, которая тоже в итоге бросила грудь, так она хоть в родзале пыталась взять, а сынишка и в родзале не хотел, хотя родился голодным и орал, требовал есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я отмечусь в мамской темке!

У меня весов нет, и я чёт тоже переживаю, а съедает ли моя краса положенную норму молока. И титю она сосёт минут 15, потом языком выталкивает сосок и спать. А девочки пишут по 40 минут, по часу кормят о_О...

 

В роддоме со мной тоже была девочка с плоским соском и большой грудью, у неё беда начиналась утром - соска не было совсем. Сначала сцеживалась, потом по чуть-чуть кормила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетти, с выпиской вас!!! Дома лучше :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на энфамиле.

 

Конфетти, с выпиской!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деуки, как же хочу к вам :) .. дайте пендаля что ли пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а моя грудь из рта не хочет выпускать ( и не могу понять, это тз-за того, что молозива не хватает, то ли это такой психоход на груди висеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечаюсь в мамской темке)) Мы на ГВ. Едим очень часто днем, зато ночью спим с 24:00 до 7:00. Чудо, а не ребенок!))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы по часам кормимся, причём я бужу, иначе дрыхнет как сурок...нам в РД говорили, что деть съедает всё за 10-15 минут. остальное время удовлетворяет свой сосательный рефлекс и рекомендовали больше 30 минут не давать висеть на груди, чтобы не превращать её в соску...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем трям в новой темке!

Мы кушаем минут по сорок потом спим если нас не трогать часа четыре, но из за моих антибиотиков мы какаем раз 12 в день , тоесть реально плюс полисы пампы меняем раз 15, и после каждой смены крик( но и в какашках оставлять не хочется)

Девочки мы сейчас на размер. Нью Борн 2-5 кг, следующий размер 3-6 кг с каким весом на него переходить ?

Изменено пользователем Бубусечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, я тоже пью аб,но со стулом ттт у нас...

как удобно на счет памперсов...когда вес за 4 кг перевалит,можно смело переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даю висеть, сколько хочет- в надежде, что больше съест :)

иногда она уснет, пока в кроватку кладу, проснется и опять сиську ищет, язык высовывает. такое впечатление что реально утомляется сосать и от этого засыпает.

 

деуки, как же хочу к вам :) .. дайте пендаля что ли пожалуйста...

:razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы по часам кормимся, причём я бужу, иначе дрыхнет как сурок...нам в РД говорили, что деть съедает всё за 10-15 минут. остальное время удовлетворяет свой сосательный рефлекс и рекомендовали больше 30 минут не давать висеть на груди, чтобы не превращать её в соску...

думаешь с молозева наедается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы по часам кормимся, причём я бужу, иначе дрыхнет как сурок...нам в РД говорили, что деть съедает всё за 10-15 минут. остальное время удовлетворяет свой сосательный рефлекс и рекомендовали больше 30 минут не давать висеть на груди, чтобы не превращать её в соску...

А как ты будишь? Я пробовала будить, всё равно титю не берёт. Потом плюнула и кормлю по требованию, а хотела тоже по режиму, и что б ночной перерыв 6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь с молозева наедается?

а почему бы и нет,им там в первые дни оч мало надо,а молозиво оно жирное и питательное...

 

 

А как ты будишь? Я пробовала будить, всё равно титю не берёт. Потом плюнула и кормлю по требованию, а хотела тоже по режиму, и что б ночной перерыв 6 часов.

прям бужу,ношу вертикально,пам меняю если грязный,на живот выкладываю,ночью сонный грудь берёт,а днём если не разбудить фигушки...я просто не могу себе позволить висеть часами и кормиться когда ему вздумается,иначе я с дочей вообще не смогу ничем заниматься и её режим тож пойдёт наперекосяк,первую неделю дома было сложнее всего,сейчас уже все друг под друга более менее перестроились по времени...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, поздравляю Миланочку и ее мамочку с первым месяцем!!!!! хорошо кушайте и не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, поздравляю Миланочку и ее мамочку с первым месяцем!!!!! хорошо кушайте и не болейте!

присоединяюсь к поздравлениям!здоровья всей семье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миланочку с первым месяцем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите, чем пупочек обрабатываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите, чем пупочек обрабатываете?

Я перекисью заливаю,потом хлорофилиптом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klanushka, который масляный или спиртовой раствор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klanushka, который масляный или спиртовой раствор?

спиртовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перекисью заливаю,потом хлорофилиптом.

я так же.

 

Милану с мини-днем рождения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...