Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Девочки, может кто подскажет, хочу сама себе еще анализы сдать, основные гормоны все сданы, которые для квоты собираются, может помимо еще чтото сдавали? АМГ например, я не сдавал ни разу, его точно проверю, что еще? я уже просто не знаю что делать...может попаду в точку из-за чего не получается

 

dilshoda,

 

Очень-очень печально, я тоже читала все твои сообщения, переживала, прям сама подрасстроилась, чтож такое то происходит...год может какой то...у меня куча знакомых и родственников знакомых в этом году делали, ни у кого не получилось...ты не расстраивайся, набирайся сил, они тебе еще понадобятся ;) !!! расскажешь, что тебе врач скажет, какие дальнейшие действия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vera2014,  класнючий результат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera2014,

Поздравляяяююю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera2014, поздравляю! Сколько эмбриончиков сколко-дневок переносили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera2014, поздравляю! Сколько эмбриончиков сколко-дневок переносили?

переносили одного, трехдневочка, меня очень беспокоили выделения, сейчас в поддержке дюфастон, метипред, дицинон, утрожестан, завтра повторно сдавать хгч, хоть бы еще повышалось, молю Господа. Изменено пользователем vera2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera2014, :think1: , а результат прямо как двойня!!! Может поделился))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera2014, :think1: , а результат прямо как двойня!!! Может поделился))).

а что такое возможно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera2014, конечно может,вот так и появляются однояйцевые блицняцы :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera2014, если у вас в роду были случаи близнецов, то конечно))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от души!!! Открывай нам полосатую беременную полосу!!! Молодец!!!!!!

 

Девчат, мне назначено ВСЁ - и HLA, и кариотип, и АФС, волчаночный, антитела к ХГЧ. И на следующей неделе буду делать в Москве гистеру, так что начинаем активно искать причину и снова за детками!!!

 

Дилшода, миленькая, держись! Проплакаться, напиться, собраться с силами и на новый круг! У нас назад дороги нет!!!

 

Кстати, нет ни одной скрытой инфекции! Я хоть здесь выдохнула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera2014,  Привет!@@@@@@ на хорошее повышение.

 

Девочки привет всем огромный. У меня новости, не самые хорошие, я в больнице на сохранение, сильно болел и тянуло живот, врач отправила в больницу что бы под присмотром была, ХГЧ сдаю через день 10ДПП-230, 12ДПП-659, 14ДПП -1900, 16ДПП-4351. По узи плодное яйцо одно и подозрение на внематочную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, это кто тебе в итоге назначил? У меня сегодня тоже пролет на 10ДПП ХГЧ меньше 1. Вот думаю, что дальше делать, где причину искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, Это как так ВБ..не верююююю

Криворукие врачи ничего не могут найти....

Мазни нет ?

у меня при ВБ хгч и до 800 не дорос и нифига не удваивался....а у тебя растёт и ооочень даже хорошо

 

И если плодное яйцо видно ,то уже на 100% могут сказать маточная или внематочная беременность....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, я так поняла, что одно в матке, а второе подозрение на ВБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  плодное яйцо нашли одно в матке, хгч больше чем на одного эмбриона, подсаживали два эмбриончика - второе еще не нашли, вот его то боюсь может быть вб(версия врача) мазни нет, но болит и стреляет и тянет жуть как. Узи на после завтра, т.к. срок маленький совсем не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1,

Если что-не волновайся, тебе сделают лапару и должны оставить малыша в матке....Матку то они не трогают,единственное что,тебе они антибиотики е будут колоть....Обязательно спроси про это...я читала что и аппендикс у беременных вырезали,а Б сохранялась !!!!!

И высокий ХГЧ не факт что 2 малыша....

 

Пока у тебя всё хорошо,не вешать нос....

постреляет и пройдёт...Ношпу тебе же колят ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  меня тут закололи всем - ношпа прогрогестерон в6, наверно не хотят что бы я тут задерживалась))))))))))))) так что развлекаюсь по полной, зато успокоилась тут хоть под наблюдением, дома бы с ума сошла.

 

※пупсик78※,  как погода в Питере? Обожаю твой город, у меня там племяша живет, мы часто ездим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1,

вот вот...главное под наблюдением ....и главное,самое главное.....если что,сразу не поддавайся на всякие манипуляции .....пусть 100% докажут ,а уж потом.

 

 

А ТАК ТО Я ВЕРЮ и ЗНАЮ,что у тебя всё чудесно и превосходно !!!!!!!!!!!

 

Ёлочка1, Сегодня + 24...завтра жарче....а вчера с мужем дорвались до пляжа,теперь я красный рак ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от души!!! Открывай нам полосатую беременную полосу!!! Молодец!!!!!!

 

Девчат, мне назначено ВСЁ - и HLA, и кариотип, и АФС, волчаночный, антитела к ХГЧ. И на следующей неделе буду делать в Москве гистеру, так что начинаем активно искать причину и снова за детками!!!

 

Дилшода, миленькая, держись! Проплакаться, напиться, собраться с силами и на новый круг! У нас назад дороги нет!!!

 

Кстати, нет ни одной скрытой инфекции! Я хоть здесь выдохнула!

гистеру перед подсадкой я делала в 79 гор больнице у Дубинской Е.Д., очень хороший врач!

 

Мечтаю_о_двойне, это кто тебе в итоге назначил? У меня сегодня тоже пролет на 10ДПП ХГЧ меньше 1. Вот думаю, что дальше делать, где причину искать?

надо обязательно идти к своей цели!!! не опускать руки!!! Все обязательно получится, надо верить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera2014, да конечно, больше ничего не остается, только идти потихоньку к намеченной цели. Верю что буду мамой, вот только вопрос когда? А мы еще второго хотели, тут бы первого успеть))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TasjaG, не переживай, крио протокол тебе в помощь! сейчас восстановишься от гиперы, организм придет в себя и вперед!

Ёлочка1, бред какой........если в матке рассмотрели ПЯ, то в трубах уже видно так же было, всЁ будет отлично!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1

Ты как там? Чего нового,как самочувствие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу, к попе капустные листы прикладываю))))))) уколы жесть, жду завтрашнего узи.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, правильно капустой обкладывайся.....детей то в ней находят:-):-)

Пусть завтра все пройдет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...