Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Qumi, Дорогая...с таким то ХГЧ конечно у тебя 2 малыша......Уррра Поздравляю !!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ХочуБытьМамой, у меня уже больше недели такой живот...надеюсь капельницы помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka79, в свежем протоколе у меня тоже гипера была...делала капельницу пару раз ну и белковая еда и обильная питьё...все равно месяц-полтара держалась, причем она началась у меня после подсадки через неделю, когда тесты уже полосателись...

так что постепенно должна пройти, у меня 15 ооцитов взяли, я знаю что от количества тоже зависит сила гиперы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого положительный ХГЧ, поделитесь Вас тоже накрывает периодами? То болит, то не болит. Для меня любые ощущение это страх.

А еще сегодня на работу вышла, а там мне уже замену ищут, кто то ляпнул что я больше не выйду((( Я поругалась, что на каком основании такие выводы, кто вообще тут за меня все решает и сплетни распускает не понятно на каком основании (((((( короче все изпереживалась (((((((( Так хотелось все скрыть, тем более такой маленький срок, а они меня уже даже не спрашивают, сами все решили - обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, переживания да. Я сегодня вообще какая-то нервная.

 

А на сотрудников не обращай внимания, У тебя в животике самый главный человечек на свете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, Я так понимаю...они уже знают о твоей Беременности ?

Да и пофиг тогда...просто не отвечай на вопросы и всё...мол вы все и так тут за меня решили-пусть так и будет!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  да не знает ни кто, просто так решил кто то и всем разтрезвонил свою гениальную догадку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, Конечно не переживай! Малыш - это самое главное! Как говорил карлсон: Спокойствие, только спокойствие.. :) Мне сегодня тоже с работы звонили и спрашивали: выйду ли я вообще больше., хотя я просто отпуск за свой счет на 10 дней взяла))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka79, в свежем протоколе у меня тоже гипера была...делала капельницу пару раз ну и белковая еда и обильная питьё...все равно месяц-полтара держалась, причем она началась у меня после подсадки через неделю, когда тесты уже полосателись...

так что постепенно должна пройти, у меня 15 ооцитов взяли, я знаю что от количества тоже зависит сила гиперы

у меня 12 клеточек взяли, до переноса вообще все ок было, а где на 4-5 день все началось( мне пять капельниц назначили, тебе тоже с рефортаном делали? и через месяц-полтора боли прошли? Живот сдулся после гиперы?

 

Ёлочка1, меня тоже накрывает периодами, может это так и должно быть, мне врач сегодня, когда капельницу делал, сказал, что может быть такое, что то лучше, то хуже, обнадежил вообщем)))

А на работе я уже больше месяца, как на больничном числюсь, тоже переживаю, т.к. я думаю никому не нравится такое длительное отсутствие, поэтому в среду планирую выписываться, если хуже конечно не станет. Не переживай, думай о своем малышике. :flower:

Изменено пользователем Tatka79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, Догадки-это только догадки...поэтому отмазывайся и отшучивайся )))

Кста,а пуз не бросается в глаза ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, а та беременность не сохранилась??извини,что так спрашиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, у меня к вечеру обычно немного тянет живот, ем ношпу и все ок, ттт

розоватого крайнона вроде больше не выходит...видимо от имплантации покрасился

 

Ёлочка1, а на счет работы...у тебя сейчас приоритет Б, так что если им не о чем поговорить и посплетничать и планы построить, ну сочувствую, видимо нет у людей своих событий в жизни, так что пожалей их и забей ;)

 

у меня 12 клеточек взяли, до переноса вообще все ок было, а где на 4-5 день все началось( мне пять капельниц назначили, тебе тоже с рефортаном делали? и через месяц-полтора боли прошли? Живот сдулся после гиперы?

про боли не помню, немного резь была в животе до капельниц и живот как шар надутый, потом живот сдулся постепенно, по узи смотрели как уменьшаются яичники.

но я так понимаю у меня в легкой форме была гипера, читаю некоторые посты и понимаю что бывает достаточно серьезно все...

а что врач говорит? мой настаивал на белковой диете и большом колличестве жидкости

вот с чем капельница была. не помню уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч=7. Пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннеточка,  солнышко, а сколько у тебя дневочка? Какой сегодня дпп и имплантация то точно была или у тебя уколы хгч были? В любом случае держись,мы все все все обязательно будем мамами и точно самыми лучшими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннеточка,  может пересдать через пару дней, при эко часто бывает поздняя имплантация, а 7 это больше небеременноф нормы!

И какой дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, а та беременность не сохранилась??извини,что так спрашиваю...

na 28 nedele - prezhdevremennii rodi, moi malishi vsego chas smogli prozhit (((

 

Хгч=7. Пролет

kakoe DPP u Vas? 7 - eto ne prolet

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннеточка, Правильно девчули говорят....7 это больше чем нужно....думаю надо пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

na 28 nedele - prezhdevremennii rodi, moi malishi vsego chas smogli prozhit (((

 

как жаль((((( очень сложно такое пережить....вы просто молодец,что не потеряли веры и силы продолжить этот путь... я искренне желаю вам удачи в этот раз!!! после таких потрясений обязательно должно все получиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, Сожалею что так случилось.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как жаль((((( очень сложно такое пережить....вы просто молодец,что не потеряли веры и силы продолжить этот путь... я искренне желаю вам удачи в этот раз!!! после таких потрясений обязательно должно все получиться!!!

spasibo bol'shoe)

Mne ponadobilos 10 let, chtobi opat reshitsa i risknut. No ya seychas gotova v boy.

 

Devochki i vam vsem udachi, pust u vsex u nas budut malishi @@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня 14дпп, подсаживали две четырехдневки. Хорагон 1500 колола 21, 24, 26 и 30 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня 14дпп, подсаживали две четырехдневки. Хорагон 1500 колола 21, 24, 26 и 30 июля

sozhaleyu (( No ya bi vse ravno peresdala bi XGcH ... Chudesa bivayut

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннеточка, для следа от лекарств многвато! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

больше скажу на четвертый день эмбрион-это морула, и в норме до 6.5 дней ей остается, крепиться начинает когда достигает стадии бластацисты, это 5-6.5 день, прикрепление происходит исходя из этой тсадии на 2-7 сутки, так что динамика через пару дней надеюсь покажет вам рост хгч! удачи!

 

vesna34, :almirena: очень сочувствую вам...сама потеряла двойняшек на сроке 18 недель... :embrace: все у нас получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qumi, а через сколько дней выводится лекарство поддержки хгч(прегнил)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуБытьМамой,  у всех по разному, но примерно прегнил 10000 это 10-12 дней, 5000 4-5 дней, 1500 1-2 дня, чем больше пьете, тем быстрее выводится лекарство, в интернете где то график видела для дозировки 10000 и 5000

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...