Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Jen//, привет я хотела узнать какие нибудь есть ощущение?)) У меня груди болелт теперь и это не болит))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dilshoda, ох уж эти ощущения, вчера задумывалась, все прислушивалась. Но, на самом деле, у меня грудь начинает побаливать и увеличиваться с момента приёма препаратов прогестерона..... и все остальное тут нипричем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dilshoda, Привет. Я тоже прислушиваюсь всё к своим ощущениям, но склоняюсь, что они от прогестероновой поддержки. И грудь немного болезненна и живот тянет как на М.

Изменено пользователем Jen//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  Привет! Девочки очень хочется все написать, но я очень боюсь что стоит порадоваться............. Девочки как думаете если сейчас ехать на дачу - это 300 км. Дорога не очень, будет трести (мы на машине) -это может сказаться, это опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1,  мне врач категорически запретил далеко на машине ездить. но некоторые и на самолетах летают и из других городов на машинах домой возвращаются. а врачу нельзя позвонить проконсультироваться?

я бы не стала рисковать без острой необходимости, все-таки в первые недели организм уязвим очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, держу кулачки за тебя:-) все будет хорошо!!!!!

Но я бы не советовала ехать так далеко....лично я бы нет нет и еще раз нет.....еще мал срок чтоб рискнуть всем!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесли и мне малышат))) врач сказал что все эмбриончики отличного качества)

Теперь тоже буду "прислушиваться" главное чтобы гипера опять не накрыла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle,  ※пупсик78※ врачу звонила, она говорит можно ничего страшного, но я все равно думаю.

 

Девочки у меня вообще ощущений никаких, иногда живот ноет иногда вообще НИЧЕГО не чувствую(11ДПП), так что думаю, надо постараться не прислушаться. Хотя это наверное не возможно (((((((

 

 

 

У меня было 5 переносов (сразу после протокола, крио в естественном цикле, 3 крио на блокаде) ошущения всегда одни и те же. Девочки держитесь-это очень сложно психологически, буду за Вас держать кулочки и хочу что бы вы со мной в компании тоже ждали свою динамику ХГЧ.

Изменено пользователем Ёлочка1
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, я бы не рискнула, пройти 5 ЭКО....и тут какая то дача :sorry: лан там билеты купленные пропадают и путевка на отдых.....но дача....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1,  уж на что у меня врач лояльный - транспорт он совсем не разрешает мне пока. я даже на работу пешком хожу)))

решать вам, конечно, я б не рисковала пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79 с кАтёнком!,  так ради смеха, у нас как раз наоборот дача святое, т.к ездим 1 раз в год маме помочь на ее ДР и перевести все барахло которое мамик накапливает за год в городе)))))) проще от путевки отказаться))))))))) но это конечно сейчас вообще не важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Попытка вторая. Один свежий перенос был, вот теперь крио... Завтра иду на кровь. Сегодня весь день реву, накрыло(((

Держитесь, девочки милые!!! Дай Бог вам удачи и сил!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, Ну здрасти приехали,одно дело прочапать 300 км чтоб отдохнуть,а тут ещё карячиться барахло перевозить... Если муж не обидится-отправь его одного.....

Вещи надо таскать ,перекладывать,потом трястись в машине....Побереги себя и будет тебе счастье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  ну да чем ближе день Х тем мы чувствительней становимся. И ты держись, пусть все случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже вроде как на днях всё переварила, а тут опять... :girl_cray: Может, я и не права, и надо верить до последнего, но НЕТ надежды. Ничего не могу с этим чувством поделать!!! Наверное, просто этот раз был не моим... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  ты так расстроена так как тестилась? Желаю приятного сюрприза в виде беременного хгч :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф девочки у меня опять кровит ((((сегодня иду к врачу 7дпп(((( настроение просто ужас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dilshoda,  держись, словами конечно не поможешь. Расспроси врача как следует, особенно зачем он перенос назначил после гипперы, не стоило так рисковать, нужно на 100% быть уверенным что гормональный фон в порядке. Кашмар какой!!!!!!!!!! Где силы только берутся. Дай бог все хорошо будет.@@@@@@@

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к врачу(( узи не сделали сказали нельзя ...а почему кровит у меня не знают (( таблетку транексам пью..завтра сказали хгч сдать...я даже боюсь дальше думать!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, миленькая, держись! Очень прошу - лежи побольше! Только в туалет вставай!!! Ещё жара эта...

 

Спасибо, конечно, за пожелание, но не думаю... Сдала, к ночи будет результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  я тоже к ночи жду, паника страшная словами не описать. Так что ждем вместе ((((( @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dilshoda, не переживай! Это 100% беременность, вот сдашь хгч и все увидишь! Не подумай, что утешаю, я знаю! Транексам и постельный режим!

 

Девочки, удачи всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tummy, :molitva: :molitva: пусть бог услышит твои слова! спасибо девочки за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём!!! Потом отпишись сюда... Удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но-шпу могу пить девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...