Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Девчонки, а где делали? Я - в Кулаковском в Москве, у Аксёненко. Нет моих "сестричек" тут?))) И ещё вопрос - заканчивается актовегин, покупать не хочу - дороговато, а до ХГЧ осталось недолго. Не знаете - чем можно заменить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nadezhda_1980, я сделала в Уфе (Башкортостан)...а в таблетках тоже дорого да? заменители тоже дорого стоит(((

 

Miracle1906, :aistbp: удачи!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В таблетках - 50 штук 1600руб...(( есть ещё по 10 и по 30 таблеток, но я их в Туле найти не могу. А 1600 так жалко, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а где делали? Я - в Кулаковском в Москве, у Аксёненко. Нет моих "сестричек" тут?))) И ещё вопрос - заканчивается актовегин, покупать не хочу - дороговато, а до ХГЧ осталось недолго. Не знаете - чем можно заменить?

 

Привет! Я в Москве делала в Нова Клиник. Только город совпадает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, может вам курантил можно....у нас курантил назначают...в таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама из Курска? У вас там нет клиник, где делают? У нас открылась, но кроме выкачивания денег, к сожалению, ни-че-го... Поэтому едем все в Москву.

 

Да вот я тоже про курантил подумала, но смутило то, что многим назначают И курантил, И актовегин. Значит, они НЕ взаимозаменяемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама из Курска? У вас там нет клиник, где делают? У нас открылась, но кроме выкачивания денег, к сожалению, ни-че-го... Поэтому едем все в Москву.

 

Да вот я тоже про курантил подумала, но смутило то, что многим назначают И курантил, И актовегин. Значит, они НЕ взаимозаменяемы? :)

 

 

А я нашим врачам не доверяю. У нас МФ, а андрологов хороших нет. Искала врача под себя. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, Если есть уже проглядывается //,то это уже сама как решишь ...либо смотри динамику по тестам ,либо ходи сдавай ХГЧ каждые 2 дня.... и так и эдак нервничать будешь....

 

Некоторые сикают на тесты по 3 раза ...кому-то так легче.....

Лично я буду отслеживать динамику по тестам....

 

И постарайся НЕ НЕРВНИЧАТЬ !!!!!!

 

Пролактин из-за стресса и повышается...вот успокоишься и он понизится......И если Б есть,то никакой там пролактин не помешает...надеюсь !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Спасибо за поддержку! Врач мне сказала принять достинекс для корректировки пролактина, но я не очень доверяю. Пока не принимала, может и не стоит? Пролактин еще раз сдам когда пойду сдавать хгч, А какая должна быть динамика, я сегодня тоже с утра мочила, но вторая полоска цветом почти как вчера бледная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, На раннем раннем сроке динамика по тестам ели заметная ,ГЛАВНОЕ что она есть-это уже суппер хорошо....

Тесты ярчают скачкообразно....дня 2-3 почти одинаковые ,а потом резко оппа и ярче 2 ая полосочка...у многих к вечеру уже ярче.....а что касается анализа ХГЧ то он должен удваиваться каждые 2 дня ....

Так что выбор за тобой!

 

А что касается Достинекса,вещь хорошая,очень дорогая,и при этом надо осторожно....назначают по 0,4 части от таблы 2 раза в неделю,если доза будет пол таблетки или целая,то пролактин может резко упасть до минимума-тоже не хорошо....Лучше пересдать и там уже решать.....главное за сутки до анализа должно быть поооолное спокойствие.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  вот поэтому я и не хочу его принимать, один раз у меня от него был очень страшный передоз. Моя врач в отпуске, за нее девочка молодая. А у тебя сегодня какой день и какой по счету перенос? У меня это 5 попытка.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, Я ещё только только получила направление на ЭКО по ОМС , это будет моя первая попытка и надеюсь единственная ))))

 

До этого я 3 цикла стимулировалась клостом,пролёт. Моя причина в том,что фоллики не лопаются.....сами не хотят....+ ВБ и трубу правую удалили+ возраст ....ВОть.

Надеюсь в конце июля вступлю в победный протокол ....жду не дождусь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  это разве возраст? Глупости..... АМГ какой? Тем более сейчас есть хетченг. И в Питере отличные врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, ага,для пераого ребена это возраст:-)

АМГ хороший 5.45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  у меня амг 0.85 мне эмбриолог сказал, что качество яйцеклеток как у 40 летней. Не сдавайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Сегодня 7ДПП, тест кристально чист... Я в печали((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980,  солнышко еще может быть совсем рано. Если сильно нервничаешь сдай хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Сегодня 7ДПП, тест кристально чист... Я в печали((((((((((((

не переживайте, попробуйте на 9 ДПП замочить....у меня и у моей знакомой тесты начали показывать полосочку только на 9 ДПП, подсаживали 3-х дневок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам в тему. Вчера был очень неожиданный перенос одной 5ти клеточной двухдневочки. Врач сказала красотка потому и решили подсадить в мамочку, чтобы ей было хорошо и уютно. В пн будем смотреть за остальными, есть два перспективних эмбриона и один слабенький. Может сделаем двойной перенос.

из поддержки две инжеста, кринон, Фолька, метипред, аспекард

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 5-тидневочка, по идее уже должен хоть призрак показать... Что ж такое((( пойду послезавтра на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сдала сегодня хгч... меньше 1... видимо не судьба нам быть в числе тех, у кого с первого раза эко получается... :girl_cray: Теперь в конце августа планируем крио...

Nadezhda_1980 - это правильно, лучше хгч сдай и не накручивай себя тестами! И верь в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена :), ну ничего. в крио на отдохнувший организм все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите к себе в темку. Я теперь тоже в рядах ожидающих, как это тяжело... Если перенос был вчера, то сегодня 1ДПП, я правильно понимаю?

Лена :), сочувствую... А почему в конце августа в крио, в июле уже не успеваете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите к себе в темку. Я теперь тоже в рядах ожидающих, как это тяжело... Если перенос был вчера, то сегодня 1ДПП, я правильно понимаю?

Лена :), сочувствую... А почему в конце августа в крио, в июле уже не успеваете?

 

Привт. Правильно. День переноса считается 0, а сегодня 1.

Я с сегодняшнего дня отменяю поддержку, М начнутся в течении 5 дней после отмены. Следующий цикл отдых, чтобы организм восстановился (после протокола цикл у многих сбивается, по этому я не знаю точно сколько дней он будет). А уже потом можно в крио. Так что, по моим предварительным подсчетам, получается вторая половина августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена :), ну правильно наверное, просто видела многие в следующем же цикле на крио идут. А вдруг у самих получится, так тоже бывает... У вас какая причина ЭКО? Смотрю сынулька у вас еще маленький...

Изменено пользователем TasjaG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...