Перейти к публикации

Приговор: "Похудей, и тогда станешь Мамой"


Энка

Полезные сообщения

dimetra-79, привет )

на сахар кровь давно проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Веселый Сурикат, на завтрак каши с сухофруктами, запретное могу съесть до 12, в обед- рыба, куриная грудка отварная, овощи, ужин -обычно творог 1,8% ,когда с кефиром, когда с перцем болгарским и зеленью.Стараюсь пить воды побольше.

 

dimetra-79, привет )

на сахар кровь давно проверяла?

сахар сейчас в норме, проверяла в апреле, а вот инсулин в январе сдавала, был высокий показатель, пью сейчас метформин 850 мг 2 раза в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimetra-79, у меня на метформине очень хорошо вес уходил, при том,что кушала много.

отслеживаешь О? она у тебя есть? у меня ее вообще ведь не было до приема сиофора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titaniya, овуляция своя есть, но циклы не пойми какие, пока принимала дюфастон с 16 по 25 день, цикл был 29-32 дня, в прошлом месяце гинеколог отменила дюф, результат-опять сбой :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimetra-79, глянула графики ваши. мне кажется,ПА почаще можно бы )

у меня обычный мой цикл порядка 34 дней был,без прогестерона месячные приходили,но О не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titaniya, )) может в личные сообщения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/groups/show/362-hudeem-vmeste/ красавицы, поскольку стройнеющих стало много, и тем тоже прибывает, мы сделали группу.

Все темы о похудении, диетах, фитнессе, и эта тоже, будут перенесены туда. Вы ничего не теряете, наоборот - все полезное будет в одном форуме, вы сможете создавать новые темы и у вас будет модератор, которого вы сами выберете.

Но чтобы писать в темах группы нужно в группу вступить через кнопочку на главной странице.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энка, а вы делали узи яичников? не по теме конечно вопрос, но просто я была в весе 137 кг, когда начала планировать беременность, по узи нашли спкя, пропила таблетки Сиофор, за пол года без диет, только благодаря этим таблеткам похудела до 124 кг и забеременела (это таблетки только при спкя пьются, а не для похудения, ну и при сахарном диабете, но мне они именно похудеть помогли и вылечить спкя). Тут и правда начинаешь сомневаться в компетентности врача! Причина в лишнем весе не может быть, из-за лишнего веса могут быть последствия, влияющий на зачатие, но какие именно??? это ведь надо выяснить

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энка, а вы делали узи яичников? не по теме конечно вопрос, но просто я была в весе 137 кг, когда начала планировать беременность, по узи нашли спкя, пропила таблетки Сиофор, за пол года без диет, только благодаря этим таблеткам похудела до 124 кг и забеременела (это таблетки только при спкя пьются, а не для похудения, ну и при сахарном диабете, но мне они именно похудеть помогли и вылечить спкя). Тут и правда начинаешь сомневаться в компетентности врача! Причина в лишнем весе не может быть, из-за лишнего веса могут быть последствия, влияющий на зачатие, но какие именно??? это ведь надо выяснить

Делала УЗИ у меня СПКЯ - Сиофор не назначали я уже сама хочу начать его пить.(((( А как вы пили этот препарат.??? и как он может вылечить спкя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте объединим эту темку и Сделаем планету легче (для тех, у кого лишних 20 и более кг)? Если, конечно, это не личный дневник Энка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энка, я уже не помню как принимала. А Глюкофаж не прописывали? Это то же самое, что и Сиофор. Не знаю как действует, но действующее вещество метформин и его всегда прописывают при спкя. Тут на сайте в форумах есть тема спкяшек, ты к ним не заходила? Там можешь посоветоваться по приему этого препарата и вообще много интересного узнать от девочек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо большое.

 

Это мой маленький дневничок :) Буду рада гостям. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.У меня были проблемы с гормонами, в частности высокий пролактин. Доктор сказала мне, что если буду поправляться, забеременеть не смогу.Пошла на курсы правильного питания.Похудела за 3 месяца на 15 кг. на правильном питании, кушала 3 раза в день и 2 перекуса, пила много воды.Забеременела:)Теперь вот снова худеть хочу начать, но проблема уже другая- я страдаю периодическими зажорами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.У меня были проблемы с гормонами, в частности высокий пролактин. Доктор сказала мне, что если буду поправляться, забеременеть не смогу.Пошла на курсы правильного питания.Похудела за 3 месяца на 15 кг. на правильном питании, кушала 3 раза в день и 2 перекуса, пила много воды.Забеременела :)Теперь вот снова худеть хочу начать, но проблема уже другая- я страдаю периодическими зажорами

ПРивет. А с какого веса вы худели и при каком росте? Гормоны я тоже сдавала были многие не в норме...пила таблетки, перездала гормоны все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне можно на "ты".Мой вес был 81, 400 при росте 162 см. Я никогда не была худенькой, но последние 12 кг. я набрала за первый год учебы в универе В итоге-гормональный сбой, циклы по 50-60 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки. Завтра начинаю новую жизнь!!!! Для великой цели конечно же забеременеть и родить здорового малыша. Я устала ждать своего счастья... и наверно вряд ли придет без моих усилий над победой с лишним весом.((( Почему в жизни так бывает. Тот кто не хочет детей...у них все получаться, и Бог дает им это счастье о котором они и сами не знали. А те которые засыпают и просыпаться с одним желанием забеременеть и стать мамой...он почему то проходит мимо(((( Это так мучительно ждать задержки,секс по расписанию, анализы, таблетки и делать тесты и видеть одну полоску((((( Нервов вообще не хватает.

Я понимаю, здесь таких как я огромное множество и все хотят одного и того же. Надеюсь на поддержку и понимание. Я конечно молодая, мне всего 24 года и планируем мы с мужем 3 года. Некоторые скажут что это не так уж и много....наверно.. но мне кажется если у меня все это затеняться еще лет на 5 я вообще с ума сойду. :(:girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энка, ох, сколько раз я об этом думала - кто не хотят могут, кто хочет не может. Но я все же дождалась! И ты обязательно дождешься!!! У нас все получилось, когда я забыла о планировании - свадьба у нас была, пока готовились, пока расписались как то мысли и планировании ушли и я даже забыла, когда М должны придти, как вспомнила - тест и 2 полоски. И тебе советую сделать перерыв хотя бы на пару месяцев. Займи голову к примеру тем же похудением, уйди в него с головой! У многих получается именно тогда, когда они перестают зацикливаться и делают перерыв в активном планировании.

 

В общем пусть будет секс спонтанно, а не пр расписанию, перестаёт ждать М - как пришли отметила и все, не зацикливайся. Отдохнешь морально, приедешь в порядок фигуру, насладишься летом :) и пусть будет, что будет. А будет обязательно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206

 

Пробывала забыться, уходила с головой в учебу. Экзамены и защита диплома. Но почему то совет " Отвлечься от планирования" опять мне не помог. М у меня приходят только с дюфастоном последнее время((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще молоденькая, все будет хорошо! Пойду рожать через месяц - заберешь у меня эстафету, может сработает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan Буду очень тебе признательна))))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энка, я тоже до самой Б принимала утрожестан, только с ним цикл и наладился. Ну мне кажется тебе все же сиофор нужен! Поговори с врачей про него. Мало того, что он спкя вылеяивает, так ещё и худеешь на нем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энка, все получится! когда планировала и не получалось,тоже отвлечься не могла. я пока цели не добьюсь,не могу перестать об этом думать и ничего не предпринимать.

все-таки попробуй сиофор, ну или другой препарат на метформине. и мой совет, если сама не можешь на него решиться,найди гинеколога,который тебе его назначит, т.к. далеко не все Г могут работать с этим препаратом, в основном по старинке ОК и стимуляции назначают и тем самым только усугубляют нашу спкя. вообще,почитай,углубись в тему получше. мне очень помогла Аня, она у меня в друзьях AnnPrikh. обратись к ней еще,очень хорошо в спкя соображает. у нее тоже очень сложный путь к ребенку был,родила не так давно.

верь и руки не опускай! не сдавайся! обязательно худей,занимайся спортом,йогой, общайся,ищи новую информацию и все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Энка, когда Б планировала вот в этой темке СПКЯшной сидела

http://www.babyplan.ru/forums/topic/54925-sindrom-polikistoznyh-yaichnikov-spkya-polikistoz-pcos/page__pid__12536328#entry12536328

может пригодится ;)

как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы рождаемся через неделю, готова принимать эстафету? Беременность беспроблемная, бестоксикозная, девочковая, а ПКС из-за первого КС и 8-летнего перерыва. Оптимизма и удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня СПКЯ , ну вес не уходит, предательски стоит на месте(Спорт и диета при этом)!

Уже не знаю что делать....

А врач сказала хочешь забеременеть ХУДЕЙ!(((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...