Перейти к публикации

Приговор: "Похудей, и тогда станешь Мамой"


Энка

Полезные сообщения

Девочки, чем больше вес, тем больше кг слетает, вы заблуждаетесь, думая, что долго. Посмотрите в инете и на форумах фотки девчонок, сбросивших много кг, обратите внимание на даты))

 

и вообще можно годами сидеть и рассуждать, как это долго все будет. А ведь можно за это время и похудеть)) выбор только за вами)

 

Энка, в меня тоже вода не лезла. Муж помог, посоветовал пить холодную (прохладную), теперь влегкую пью больше 2х литров в день, даже не замечаю)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Я_Дам_ТеБе_НоВуЮ_ЖиЗНь_, главное, с чего-то начать. А еще главнее, не сдаться и не отступать ни на шаг, даже если хочется. Нужно уже показать себе, что мы люди, а не молотилки

Без срывов мало кому удавалось. Где то вычитала "три шага вперед и один назад, мы будем у цели неприметно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, так начинать-то надо без срывов. Срывы бывают тогда, когда хотя бы половина пути пройдена. А не так, неделю похудею, месяц пожру)))) это лень и нежелание ничего делать вот и все)) хочешь быть худой, будь ей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот в меня не лезет эта вода хоть убейте. Но стараюсь....

Ира, НУЖНО!!! Тоже не влазит... буду впихивать с завтрашнего дня... и если захочется поесть буду водичку жевать...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, так начинать-то надо без срывов. Срывы бывают тогда, когда хотя бы половина пути пройдена. А не так, неделю похудею, месяц пожру)))) это лень и нежелание ничего делать вот и все)) хочешь быть худой, будь ей ))

Ооооохххх.... как ты меня мотивируешь)))))))))))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот сорвалась... больше не буду... может это и был переломный момент, а я не додержалась до него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, дааааа, я умею капать на мозги и залезть под кожу :D :D :D

 

Девочки, идея давно не моя, но вам, как стимул: устройте дуэль диетическую, худейте на "кто кого" ))) вот вам еще мотивация)) стыдно же будет сдаться-то)

 

_Я_Дам_ТеБе_НоВуЮ_ЖиЗНь_, только упрямством можно добиться цели, только упрямством. Сказала - сделала, по-другому никак

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для этого и создала темку что бы найти "подруг по несчастью, с одинаковыми проблемами, и с одной мотивацией"

Так же намного легче когда не одна! :girl_bye:

 

Энка, дааааа, я умею капать на мозги и залезть под кожу :D :D :D

Я сказала бы что ты очень грамотно капаешь))) :chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, легче конечно, но прежде всего нужно именно для себя решить, что тебе это надо. Потомучто может случиться так, что темка не будет развиваться и появится очередная отговорка - вот, нет никого, поддержки нет, пойду, пожру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, легче конечно, но прежде всего нужно именно для себя решить, что тебе это надо. Потомучто может случиться так, что темка не будет развиваться и появится очередная отговорка - вот, нет никого, поддержки нет, пойду, пожру :D

Не не не не.... :) Я уже одного человечка нашла и это здорово)))

_Я_Дам_ТеБе_НоВуЮ_ЖиЗНь_

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, этта хорошо, что уверенность есть)) дело за малым, не растерять ее по дороге на кухню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду пожру........... :Crazy: Ой, точнее водички попью :D :D :D 2 литра это вам не хухры мухры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы не пробовали метформиновые препараты раз у вас СПКЯ?

я в первый же месяц на нем забеременела. сиофор+диета (исключить углеводы)

и ветка целая есть про эти препараты. они при повышенном сахаре вроде как, но я решила попробовать,хотя у меня можно сказать все ок с ним было. и похудела чутка, правда,этого мне и не нужно было. сейчас на 19й недельке уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы не пробовали метформиновые препараты раз у вас СПКЯ?

я в первый же месяц на нем забеременела. сиофор+диета (исключить углеводы)

и ветка целая есть про эти препараты. они при повышенном сахаре вроде как, но я решила попробовать,хотя у меня можно сказать все ок с ним было. и похудела чутка, правда,этого мне и не нужно было. сейчас на 19й недельке уже ))

Здравствуйте. О Сифоре слышала, тоже много думала о нем... Надо проконсультироваться со своим Г. на эту тему. Сама я боюсь его включать. Поздравляю, легких вам родов и здоровья вашей "Бусинке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже то ставят, то не ставят СПКЯ... никак не сойдутся в мнениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, спасибо :)

я тоже боялась и моя Г посмотрела на меня как на дурочку. сказала пить 3 мес Ярину и пытаться на отмене, если не получится, то стимуляция

я первый раз беременела на отмене Диане 35, получилось с первого раза,но пока таблы принимала,очень много набрала. поэтому и не хотела опять по этому пути идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто вообще сидел на Сифоре...какие результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже то ставят, то не ставят СПКЯ... никак не сойдутся в мнениях

мне ставили СПКЯ, потом МФЯ

вощем смотрела по узи О, больше года планирования ее не было,только много мелких фолликулов весь цикл. при том,что М у меня как по часам через 34-36 дней приходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, АХАХА)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вода с лимночиком?))) это ж ммммм:) можно фрэши давить грейпфрутовые:) сейчас жарко, воду пить надо, чтобы организм не отекал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так СПКЯ это синдром, он может то быть, то не быть вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто вообще сидел на Сифоре...какие результаты?

ты лучше в темку по спкя зайди, там девочек много кто принимает

и на сиофоре,говорят, побочек больше. глюкофаж-лонг хвалят больше,но я почему-то на сиофоре остановилась

и вот еще почитай ;) я после этой статьи и начала сама информацию собирать активно

http://www.babyblog.ru/user/Monoliza/2998985

а вообще,я тогда просто до крайней точки дошла. кучу денег на анализы всякие угробила, а дело было просто в пленке на яичниках,которая растворяется от метформина, давая фолликулу вырасти

 

А если вода с лимночиком?))) это ж ммммм :) можно фрэши давить грейпфрутовые :) сейчас жарко, воду пить надо, чтобы организм не отекал.

грейпфрут еще на эндометрий хорошо действует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет эндометрия не в курсе, но снижению веса способствует:) как и ананас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вода с лимночиком?))) это ж ммммм :) можно фрэши давить грейпфрутовые :) сейчас жарко, воду пить надо, чтобы организм не отекал.

ООО, кстати как то я пробовала воду с лимоном. Расскажу пред историю :Crazy: Была у меня ночная смена. Думаю, жрать ночью нельзя. Возьму ка я водицы с лимончиком. Взяла бутылку налила воды выдавила лимончик туда (получилось что косточки попали) попробовала гадость редкостная. :girl_mad: И вот смена подходит к концу тут я решила допить свою водичку, открыла начала пить с закрытыми глазами. Тут в горло попадает косточка....сон тут же пропал, и чуть не случилось ЧП беее.... :D

До сих пор с мужем ржем. Я не могу когда мне в горло что то не то попадает. У меня сразу тошнит. Тут я заболела муж решил меня вылечить бабским методом :D :D насыпал в горло "Стрептацита порошок" :D Я думала я умру...у него на руках))))))))))))))))

 

так СПКЯ это синдром, он может то быть, то не быть вроде бы.

Прям как..."Диета у девушек странный предмет. Вроде сидишь на ней вроде бы и нет!" :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, это точно)))

 

:girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...