Перейти к публикации

Приговор: "Похудей, и тогда станешь Мамой"


Энка

Полезные сообщения

Энка, Ну я всунусь.Тема уж больно знакома.Я в поддержку. ;) При росте 163 и весе 95 кг наступила самостоятельная беременность.

АПЧХИИИИИИИИИ 38 недельным заражайтесь и забеременейте :chih: :chih: :chih: Потом худеть будете ;)

Пы.Сы фото в профиле и галерее. :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Энка, Ну я всунусь.Тема уж больно знакома.Я в поддержку. ;) При росте 163 и весе 95 кг наступила самостоятельная беременность.

АПЧХИИИИИИИИИ 38 недельным заражайтесь и забеременейте :chih: :chih: :chih: Потом худеть будете ;)

Пы.Сы фото в профиле и галерее. :reverans:

Ой, спс те большое за чихи))))))))))) А тебе врачи тоже говорили что надо худеть? Если не секрет ты долго не могла забеременеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, Говорили конечно,активно с узи,врачами и лекарствами 1,5 года не получалось,а в общем 2,5.

А тут поехала на свадьбу к сестре с весом 90 кг,там пила,жрала,курила,приехала домой 95 кг и // полоски.Вот такие чудеса :sorry::D

А так мне СПЯК ставили и МФЯ ставили,вроде и овуля была,но циклы все равно скакали,черте что в общем творилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, я так считаю, если есть лишний вес, то сбросить его надо в любом случае. А беременность - это же шикарный стимул и цель!) ну вот я колобок вообще была 153 см и 71 кг. На диету ушла в 70.6, по линейке видно, в общем. Ну чесслово, мне стало намного легче. А когда я около 74 весила, я точно не знаю, но предполагаю, что так и было, мне даже передвигаться было некомфортно, суставы болели. Это как надо себя не любить и жрать, чтобы вот до такого вот дойти. Мне стало очень стыдно перед собой и жалко свое тело, поэтому я и взялась за себя со всей строгостью)) а теперь даже собой начинаю гордиться. Я занимаюсь спортом, я держу себя в рамках, я правильно питаюсь и худею, худею, легчаю, легчаю :D

у меня как раз ваши бывшие пропорции.Худеть надо! Не могу приспособиться никак,способ приемлемый для себя вроде нашла-дробное питание,даже нравиться и вес потихооонечку так уходить начал,организму комфортно и есть не хочется,но с моей работой просто неприемлемо его соблюсти.Думала отпуска дождусь и в путь,а вчера тест+.Как думаете нужно теперь быть?Диеты допустимы при Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мур_мур, должно быть правильное питание.все понемножку и вредные углеводы исключить.поздравляю :flower:

Изменено пользователем Счастливая*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, Говорили конечно,активно с узи,врачами и лекарствами 1,5 года не получалось,а в общем 2,5.

А тут поехала на свадьбу к сестре с весом 90 кг,там пила,жрала,курила,приехала домой 95 кг и // полоски.Вот такие чудеса :sorry::D

А так мне СПЯК ставили и МФЯ ставили,вроде и овуля была,но циклы все равно скакали,черте что в общем творилось.

У меня только после Лапоры Овуля появилась. Но срок ее уже почти кончился истекает в сентябре(((( :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Счастливая* Главное что ты дождалась 2 полосочки. И скоро увидишь свое счастье. Легких родов тебе и здоровья крохе.)))) :flower:

 

.Думала отпуска дождусь и в путь,а вчера тест+.Как думаете нужно теперь быть?Диеты допустимы при Б?

Поздравляю тебя. Это огромное счастье. Я думаю что нужно придерживаться ПП даже при беременности. Посмотри в нете много статей есть на тему как питаться при беременности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто весит больше нормы, как вы питаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто весит больше нормы, как вы питаетесь?

ДО 12.00 могу позволить сладкое и запретное, в разумном кол-ве. Далее Рыба, вар и сырые овощи фрукты. После 19.00 рот пластырем заклеиваю. И мысленно говорю слово ЭКО, ЭКО, ЭКО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро пойдет вес значит. Нормально вроде все..... Надо потерпеть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Скоро пойдет вес значит. Нормально вроде все..... Надо потерпеть... :)

Я месяц сижу на Магги...иногда 2 недели. Потом перехожу но -60(сейчас на ней). Пока за месяц -8 кг)

Изменено пользователем Энка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень хороший прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень хороший прогресс.

:m0591: :m0591: :m0591: :m0591: :m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, добрый вечер!Хочу вселить в вас надежду,так как сама вешу больше нормы.В данный момент я в счастливом положении.Дело в том,что лишний жир может вырабатывать повышенное содержание гормонов,которые в свою очередь блокируют овуляцию,сбивается цикл.Если у вас всё с циклом в порядке,и овуляция происходит регулярно тогда вес вам не помеха.Если есть сбои из-за веса,то конечно стоит скинуть лишнее,я записалась на фитнес,но не отходила и месяц как забеременнела.Попробуйте тоже заняться спортом,ещё я гуляла по часу в день,старалась правильно питаться.Попробуйте ещё отвлечься,занять себя чем-нибудь.Я желаю вам удачи и помните,что на всё воля Божья.Я слышала случаи,что беременнели женщины и под 200 и под 300 кг веса.Пусть у вас всё получится! Изменено пользователем fox585
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, добрый вечер!Хочу вселить в вас надежду,так как сама вешу больше нормы.В данный момент я в счастливом положении.Дело в том,что лишний жир может вырабатывать повышенное содержание гормонов,которые в свою очередь блокируют овуляцию,сбивается цикл.Если у вас всё с циклом в порядке,и овуляция происходит регулярно тогда вес вам не помеха.Если есть сбои из-за веса,то конечно стоит скинуть лишнее,я записалась на фитнес,но не отходила и месяц как забеременнела.Попробуйте тоже заняться спортом,ещё я гуляла по часу в день,старалась правильно питаться.Попробуйте ещё отвлечься,занять себя чем-нибудь.Я желаю вам удачи и помните,что на всё воля Божья.Я слышала случаи,что беременнели женщины и под 200 и под 300 кг веса.Пусть у вас всё получится!

Здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова. Цикл у меня не поймешь какой, последние 2 месяца М приходят только дюфастоном и то оооочень скудные 2дня и их почти нет. Соответственно и О то есть то нет.((

 

У меня вот вопрос. Были же у меня циклы хорошие. Фолликулы росли даже 2 доминантных. Овуляция была. ЖТ было(поддерживали дюфом).....НО почему беременности то нет? :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова. Цикл у меня не поймешь какой, последние 2 месяца М приходят только дюфастоном и то оооочень скудные 2дня и их почти нет. Соответственно и О то есть то нет.((

 

У меня вот вопрос. Были же у меня циклы хорошие. Фолликулы росли даже 2 доминантных. Овуляция была. ЖТ было(поддерживали дюфом).....НО почему беременности то нет? :girl_cray:

 

Не надо так расстраиваться,даже у абсолютно здоровых пар по всем показателям не всегда получается сразу,а через полгода,год и больше.Если месячные у вас приходят дюфастоном,это уже тревожный звоночек.Если врачи никаких других причин не находят,значит вам на самом деле надо снизить вес и заняться своим здоровьем.Поймите, еда она будет всегда.И кстати о поправлении после прогестерона,я сейчас сижу на дюфастоне,так как свой прогестерон низкий уже почти 4 месяц и я не набрала ни грамм,потому что ем по малу и рационально.После того как немного скините вес и окрепните можете попробывать такую методику 2-3 цикла попить утрожестан с 16-25 дц для нормализации цикла,а с 4 цикла дождаться своей овуляции и начать пить утрожестан на 2 день после овуляции.Этот метод рекомендуют многие гинекологи и на нём забеременнело пол-сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова. Цикл у меня не поймешь какой, последние 2 месяца М приходят только дюфастоном и то оооочень скудные 2дня и их почти нет. Соответственно и О то есть то нет.((

 

У меня вот вопрос. Были же у меня циклы хорошие. Фолликулы росли даже 2 доминантных. Овуляция была. ЖТ было(поддерживали дюфом).....НО почему беременности то нет? :girl_cray:

вот это вообще тайна покрытая мраком. вот у меня на работе девушка более 3х лет трудится на ребенком. гормоны в норме, вес в норме, овуляция есть каждый цикл, ПА в О есть, Б одна у нее была уже,но случился выкидыш на раннем сроке, с мч тоже все в норме. вот чего не хватает для зачатия?

 

желаю вам как можно скорее забеременеть,выносить и родить здорового малыша. а потом в заботах о ребенке и вес улетучится! я в первый год в прямом смысле слова высохла, дочка на ГВ-на вредное табу + физ активность очень хорошая в этот период,так скажем,на диванчике больно-то не полежишь ;)

я на диете вообще сидеть не могу, безуглеводная диета очень тяжело далась,хоть и всего 3 нед. без сладкого оч тяжело было :(

удачки вам! вы боец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, Доброй ночи Вам! У меня тот же приговор-надо худеть! Узнавала на счет квоты на ЭКО и именно там мне было сказано, о том что с весом более 100 кг квоту не дадут.Давайте худеть вместе?Самостоятельно я устала бороться с лишним весом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девочки.я тоже "приговоренная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я резко схуднула на 10 кг и сразу забеременела. правда бхб. но до этого 9 лет не видела //

отметила что овуля стала приходить вовремя а не под конец цикла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, при СПКЯ бывает очень неприятный побочный диагноз - инсулинорезистентность (немного неверная реакция поджелудочной железы на попадание глюкозы в организм), не сдавали тест на него? И в норме ли гормоны щитовидной железы? Если нет, сдайте все это. Нарушения работы этих желез способствует повышению веса и трудности с его потерей. Если эти анализы не в норме, то к врачу, пусть выписывает метформин (или аналог) в верной дозировке. Он вам поможет и сбросить вес и заБ. Удачи вам, вы еще очень молоды и у вас все получится! :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте Дюкана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, Доброй ночи Вам! У меня тот же приговор-надо худеть! Узнавала на счет квоты на ЭКО и именно там мне было сказано, о том что с весом более 100 кг квоту не дадут.Давайте худеть вместе?Самостоятельно я устала бороться с лишним весом :(

Здраствуйте. Конечно давайте вместе. Именно для этого я и тут)))

 

привет девочки.я тоже "приговоренная"

привет привет)))) очень рада что наш состав пополняется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мур_мур, диеты нельзя конечно, потомучто мама и малыш должны получать все необходимые витамины и питательные вещества. Просто правильное питание необходимо, вот и все. Ну и естественно придерживаться правил - не обжираться, не трескать много сладкого, острого и соленого. Последние 2 пункта прежде всего потомучто такая пища вызывает отеки, а при беременности они не нужны абсолютно) Поздравляю с //, легкой беременности))

 

lja, ты не приговоренная, ты уже на пути к успеху))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimetra-79, у вас тоже СПКЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Titaniya, привет. Нет, мне не ставили такой диагноз, но я с детства пышечка и борюсь с лишним весом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...