Перейти к публикации

Приговор: "Похудей, и тогда станешь Мамой"


Энка

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Сегодня мне вынесли приговор. - Худей и только тогда ты станешь мамой! Пришла из клиники вся разбитая. Девочки милые, кто худеет ради огромного дела стать Мамой? Давайте вместе? Ищу подруг по несчастью. Для великого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Энка, блин по мне так, это говорит только о некомпетентности врача. Многие беременели и рожали даже с весом, превышающим норму. Надо просто верить. а у вас сильный перебор?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sluffy Я с вами уже встречалась в другом форуме))) Меня можно на "Ты"

 

Многие да, но видать я не в их числе(( К сожалению да сильный перебор, из за стимуляции вес стал еще больше. Но я сейчас уже на верном пути. Уже -8кг ушло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, ого! -8кг! Да Вы же большая молодец! Вес лишний может забеременнеть и не мешает, но в беременность из-за этого могут быть проблемы. И, как правило, при похудении улучшается гормональный фон, что способствует беременности) удачи Вам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, ну вот видишь - конечно потеря веса в рамках - это только плюс для организма, но не всегда это бывает просто.. Главное не скидывают сразу много, чтобы не заработать побочек. У меня вот тоже перебор на кг 4,но как-то не сильно парюсь - просто решила пока лето начать есть больше овощей, тоже скинула - но пока 1,5 кг за 2 недели. У меня правда на стимуляции вес не прибавился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, ого! -8кг! Да Вы же большая молодец! Вес лишний может забеременнеть и не мешает, но в беременность из-за этого могут быть проблемы. И, как правило, при похудении улучшается гормональный фон, что способствует беременности) удачи Вам))

Спасибо за добрые слова. Но эти 8 кг как капля в море. Мой путь еще только начался... ну как... месяц уже на диете сижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, неее, диеты не для меня... очень на психику действуют, начинает хотеться есть еще больше. поэтому тупо решила есть меньше гадостей, больше овощей, и в небольших количествах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишний вес может быть одной из причин бесплодия....знаю точно............так, что желаю вам скорейшего избавления от лишнего веса и благополучной Б и родов)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, мне в свое время очень помог подсчет калорий. ела все, что хотела, но в пределах 1200ккал. Даже сабвей могла себе позволить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, ну вот видишь - конечно потеря веса в рамках - это только плюс для организма, но не всегда это бывает просто.. Главное не скидывают сразу много, чтобы не заработать побочек. У меня вот тоже перебор на кг 4,но как-то не сильно парюсь - просто решила пока лето начать есть больше овощей, тоже скинула - но пока 1,5 кг за 2 недели. У меня правда на стимуляции вес не прибавился.

В том то и дело что у меня быстро процесс похудения идет. Но я думаю это пока, потом вес обязательно предательски встанет.))) Если бы у меня были лишние 4-10 кг я бы тоже не парилась. :) У меня на дюфастоне да на клостиле вес взлетел на 20кг вверх. :girl_cray:

 

лишний вес может быть одной из причин бесплодия....знаю точно............так, что желаю вам скорейшего избавления от лишнего веса и благополучной Б и родов)))

Спасибо вам большое. Здоровья вам и вашим близким. :girl_bye:

 

Энка, мне в свое время очень помог подсчет калорий. ела все, что хотела, но в пределах 1200ккал. Даже сабвей могла себе позволить))

Не подсчет калорий не для меня. Пробовала не получается. Лень с весами бегать, да и считать я их не умею. Я думаю сесть на -60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, а у меня на телефоне программка была, там в ней выбираешь продукты и она считает калорийность, вес я указывала "на глаз")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу вас тем, что подруга моя тоже худела, чтобы заБ. В гости приходила, хлеб не ела, углеводы, после 6 не ела, вообще мало кушала, только полезное, ходила в фитнес-зал) Похудела она хорошо и все получилось) Как итог - сыночек и стройная фигура, которую она продолжает держать уже несколько лет)

Изменено пользователем Zarya111
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

va.golovina И как результат? Сколько скинули и за какое время если не секрет.

 

Поддержу вас тем, что подруга моя тоже худела, чтобы заБ. В гости приходила, хлеб не ела, углеводы, после 6 не ела, вообще мало кушала, только полезное, ходила в фитнес-зал) Похудела она хорошо и все получилось) Как итог - сыночек и стройная фигура, которую она продолжает держать уже несколько лет)

Спасибо за поддержку. Рада что мимо моей проблемы не прошли мимо. :girl_bye: А ваша подруга на сколько похудела? И в каком весе получилась долгожданная беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я худею так, но мне не было сказано в ультимативной форме. Была рекомендация. К тому же я сама прекрасно понимаю, что когда к моим кгшкам приплюсуется беременный вес, я офигею. Поэтому выбрала для себя сложный путь приведения своей тушки в порядок и ни капли не жалею) сначала была на Дюкане, не пошел, теперь на -60, не сдаюсь, 5 кг уже отбросила подальше)) Да и частенько бывает, что девочки худеют и наступает беременность. Организм знает, как себя вести, видимо) особенно, у кого СПКЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я худею так, но мне не было сказано в ультимативной форме. Была рекомендация. К тому же я сама прекрасно понимаю, что когда к моим кгшкам приплюсуется беременный вес, я офигею. Да и частенько бывает, что девочки худеют и наступает беременность. Организм знает, как себя вести, видимо) особенно, у кого СПКЯ.

Я тоже понимаю что с лишним весом будет намного тяжелее. Поэтому тоже встала на здоровый образ жизни. СПКЯ у меня тоже присутствует. Хотя тут палка о двух концах, у моей сестры тоже был СПКЯ но она худенькая и лишнего не было ни грамма. А беременность тоже не получалась более 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, мне в свое время очень помог подсчет калорий. ела все, что хотела, но в пределах 1200ккал. Даже сабвей могла себе позволить))

я вот тоже сейчас так живу - правда не всегда 1200, иногда 1400 получается, но все равно стараюсь))

 

Энка, странно, я была на клосте, хгч, и утрике, ттт ,не набрала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, я так считаю, если есть лишний вес, то сбросить его надо в любом случае. А беременность - это же шикарный стимул и цель!) ну вот я колобок вообще была 153 см и 71 кг. На диету ушла в 70.6, по линейке видно, в общем. Ну чесслово, мне стало намного легче. А когда я около 74 весила, я точно не знаю, но предполагаю, что так и было, мне даже передвигаться было некомфортно, суставы болели. Это как надо себя не любить и жрать, чтобы вот до такого вот дойти. Мне стало очень стыдно перед собой и жалко свое тело, поэтому я и взялась за себя со всей строгостью)) а теперь даже собой начинаю гордиться. Я занимаюсь спортом, я держу себя в рамках, я правильно питаюсь и худею, худею, легчаю, легчаю :D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка, а у меня на телефоне программка была, там в ней выбираешь продукты и она считает калорийность, вес я указывала "на глаз")

а программка случайно называется не MyfitnessPal?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а я не могу калории считать, меня прям угнетает это(( хотя именно подсчет калорий мне и советовал эндокринолог. Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sluffy, нет, так и называется "калькулятор калорий", значок круглый, зеленый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, ну я вот только благодаря этой программке и считаю, хотя иногда забываю - лень, да и часто на глаз пишу граммы ,но все равно такой стимул, когда в конце дня он пишет что через 5 недель я буду весить намного меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже сейчас так живу - правда не всегда 1200, иногда 1400 получается, но все равно стараюсь))

 

Энка, странно, я была на клосте, хгч, и утрике, ттт ,не набрала..

Как говорят. Все мы люди разные. И организм реагирует по разному))) Да ты и сама по себе худышка. А я склонна к зажорам. :girl_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sluffy, нет, так и называется "калькулятор калорий", значок круглый, зеленый)

ну я уже в той программке сижу))

 

Как говорят. Все мы люди разные. И организм реагирует по разному))) Да ты и сама по себе худышка. А я склонна к зажорам. :girl_mad:

спасибо конечно за "худышку"))) но мне до нее далеко))) при росте 163 см вешу 68 кг, правда это на механических весах ,электронные почему то 66 кг показывают..так и не знаю кто из них прав))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а я не могу калории считать, меня прям угнетает это(( хотя именно подсчет калорий мне и советовал эндокринолог. Вот

Я тоже не могу этим делом заниматься))) Лень...вперед меня родилась. :Crazy:

 

спасибо конечно за "худышку"))) но мне до нее далеко))) при росте 163 см вешу 68 кг, правда это на механических весах ,электронные почему то 66 кг показывают..так и не знаю кто из них прав))

 

Даааа, нашла чем напугать ежа голой попой)))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sluffy, так это надо все равно с собой таскать всегда телефон или что-то) я все собираюсь попробовать, да никак. У меня в книге от тренажера примерные менюшки есть на каждое кол-во калорий. Так мой мозг легче воспринимает, а тут надо же высчитывать емае))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...