Перейти к публикации

наши самочувствия)


luv

Полезные сообщения

Как вы себя чувствуете начиная с задержки и далее?

Как вы боритесь с утренним недомоганием (если такое есть)?

Степень - токсикоз или всё гораздо легче?

 

П.с. меня тошнит, слабость и обмороки. Первая беременность, не знаю как смягчить это состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

меня вроде ничего не беспокоит, и меня это беспокоит)))) до сих пор не могу поверить, что беременна. только мелкие факторы - подташнивает иногда чуть чуть, на чечевицу- сильно...аж думать о ней тошно((( и сил меньше, чем обычно. ну и задержка уже 30 дней))) тоже, наверное, признак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ничего!!!!!!! даже как-то напрягает

мож рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ничего!!!!!!! даже как-то напрягает

мож рано?

 

все женщины разные. .. может тебе повезет) у меня еще недавно ничего не беспокоило. А вот пару дней началось нечто страшное. Сутками в кровате лежу, слабость и тошнота... у мамы моей вообще до родов токсикоз такой был с рвотой, что она под капельницей часто лежала. А у сестры вообще всё было супер, без проблем. Все разные...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую беременность вообще все было хорошо. ни токса, ничего вообще.

Сейчас вот непереносимость запахов. это жуть какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня что, одну выворачивает ? :-D я лузер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт супер напитка против раннего токсикоза (может кому-то пригодится).

 

Очищенный имбирь (кусочек длиной в большой палец) и пол лимона с кожурой залить кипятком и дать настояться минут 10. Будет очень концентрированый вкус, так что этот чай можно разбавлять еще водой и добавить мёда по желанию. Пить сразу со сна в кровате. Пить маленькими глотками.

 

Рецепт многим будет не новый, но о нем мало пишут. Мне помог в тот же день. Теперь только этим и спасаюсь. Всем приятной беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я спасаюсь кислым компотом брусничным. У меня 3-я Б и все токсикозные :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я спасаюсь кислым компотом брусничным. У меня 3-я Б и все токсикозные :(

 

кислые продукты и напитки мне тоже помогали, но не на долго. попробуй мой рецепт и скажи какой результат. лично мне помогает очень эффективно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась легкая тошнота. Спасть я хочу последние года 2 уже постоянно )))))) С дочкой мутило до 13 недель, надеюсь что сейчас будет легче.

Еще постоянно хочется суши, а от жаренного карасика точно с ума сойду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутит с утра до вечера, но не до рвоты. Если на работе, то отвлекаюсь от этих ощущений. Если ничем не занята, то подташнивает. Хожу с кислым лицом.... Аппетита нет, ем по привычке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже мутит, иногда рвет утром натощак, спать сильно охота, после обеда прям вырубает на работе, а спать там никак нельзя, камеры везде установлены… Ещё аппетита совсем нет, заставляю себя есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы следите за тем что едите? Конечно вредное исключено, но а много ли полезного едите? Мне вот трудно кушать что-то важное при беременности. .. например, я не могу есть кунжут и красное мясо. а говорят что надо. Что делать? Что вы делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аппетита как такового нет, чувство тошноты постоянное, заставляю себя кушать супчики, салатики и вообще разную пищу, почти такую же как и до беременности. Сладкое почему-то сама перестала есть, печеньки и все такое тоже. хотя была ужасной сладкоежкой. Фрукты ем. Я за 2 недели на 1 кг поправилась, а это много. Может и дюф повлиял. А вообще у меня голод постоянный. Поем/перекушу через полчаса желудок сосет от боли. Поэтому ем в течение дня фрукты, почти каждый час, уже мутит от них((((дома готовить не могу совсем. Достаю продукты, а у меня аж подкатывает. я уже неделю ничего не готовлю, муж в мульти сам варит и мама как-то передавала еду готовую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы следите за тем что едите? Конечно вредное исключено, но а много ли полезного едите? Мне вот трудно кушать что-то важное при беременности. .. например, я не могу есть кунжут и красное мясо. а говорят что надо. Что делать? Что вы делаете?

С дочкой следила за питанием. Сейчас особо не слежу, но у нас итак правильное питание раз маленькая еще маленькая. Поэтому ничего отдельно не готовлю, ем с дочкой. В планах после постановки на учет добавить в меню побольше овощных блюд сезонных свежих и рецепты для гв. С дочкой потеряла гв в 3 недели. Ничего практически не ела,молоко пропало, а что ела у нее от этого животик болел ( даже в больничку ездили я йогурт выпила с черникой, она плакала весь день потом животик у нее сильно пучил (

Если чего то не хочешь не ешь, эти витамины есть и в других продуктах или можно приготовить их по другому (мясо жарится, варится, фарш можноиз негосделать, гриль, тушение). Сочетать с любимыми продуктами чтоб вкуснее было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, где-то со среды начало тошнить. Первые дни только по пару часов и тогда когда голодная была. А вчера и сегодня мутит от запахов, особенно запахи с холодильника и кофе. Муж с утра сделал я вдохнула...фуууу. Прям вспоминать не могу. Как только поем все проходит на минут 20, а потом снова. Плюс полный рот слюны и грудь болит...Хожу жую что-то целый день))) Особенно помидоры черри нравятся и минералочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, и меня запахи раздражают. Воняет ВСЁ!!! Я теперь как собака) а тошнит весь день( иногда к вечеру утихает, но не всегда. Когда же уже этот токс пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, и меня запахи раздражают. Воняет ВСЁ!!! Я теперь как собака) а тошнит весь день( иногда к вечеру утихает, но не всегда. Когда же уже этот токс пройдет?

 

Вот у меня вроде несколько дней поутихло, так теперь хожу переживаю, а всё ли в порядке?... Со страшной силой захотелось за узи, прям во на одну секундочку, чтоб сказали, что сердечко бьется... Скрининг только 19.06

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laminga, понимаю) у меня когда иногда к вечеру затихает, так тоже думаю, все ли в порядке. Было бы узи у меня дома, чтоб так быстренько "раз", приложил сам, увидел, что все хорошо и спокоен) только чтоб не вредно было это все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие, вот ещё способ от тошноты. мне врачь посоветовала аккупунктур-браслеты. это такие резинки на запястья с кнопкой. Эта кнопка нажимает на специальную точку и в течении пары минут тошнота уходит! стоит в Германии 15€. в России может дешевле. я ношу по утрам и вечерам и правда забываю даже что я беременна, ибо весь дискомфорт пропал! прогуглите эти браслеты!

ах, и дополнительно можно пропить группу Б витамины. Они тоже улучшают самочувствие при токсикозе.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет! Меня вот мутит в течении дня, то сильнее, то слабее, то на рвоту срывается... Редко, но бывает. Я так долго ждала нормальную беременность, мимими, пусть лучше тошнит))) радуюсь как дурочка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tisn,  поздравляю!) многие так же радуются)

Б первая?

 

 

Девченки, замучили вздутия живота и жуткая тяжесть. При этом тошноты почти нет. Чем спастись, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tisn,  поздравляю!) многие так же радуются)

Б первая?

 

Спасибо). Б уже 3-я, 2 предыдущие замершие на раннем сроке (анембриония), причем планированные, с поддержкой с самого начала. А эта случайно получилась, не ожидали))) и вот... Чудо!!!

 

 

Девченки, замучили вздутия живота и жуткая тяжесть. При этом тошноты почти нет. Чем спастись, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tisn,  поздравляю!) многие так же радуются)

Б первая?

 

 

Девченки, замучили вздутия живота и жуткая тяжесть. При этом тошноты почти нет. Чем спастись, а?

у меня тоже самое. кушать по чуть чуть, не есть черный хлеб, капусту, соленое, острое, сырые овощи в ограниченном количестве. кефирчик попить можно чтоб помочь желудку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire, маалокс, укропная вода, ренни

 

а я сегодня суши натрескалась.... 24 куска. и после работы в сон клонит и работа не работается ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...