Перейти к публикации

наши самочувствия)


luv

Полезные сообщения

luv, поправляйтесь!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Положили в больницу. Боли с правой стороны оказалось почка отказала. При малейшей боли идите к врачу и требуйте узи почек. Это не редкость оказывается при беременности. Ппц.

 

ОГО! А где болело? Со спины? Ужас какой!

Поправляйтесь! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Болело уже не первый день. Я об этом где-то уже писала. Болит со спины, переходя к животу. Изнутри ноет. Писать трудно, но не как цистит. Тут сразу после опустошения мочевого пузыря ощущение что надо Ещё, тем оно откуда-то берёт я и течет долго и медленно. Ппц ощущения. Болело периодически, а с ночи без остановки. Оказывается, если бы сегодня не пришла, могло быть потом поздно. Но с малым всё ок. Хоть и в капельнице антибиотик дают... короче не шутки. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин, у меня тоже в районе почки болит....

а моча у тебя какая? запах сильный?

простите.... у меня утром первые 2 раза очень темная и пахнет сильно :(

анализ норм, белка нет, лейкоциты 2-3, ацетончика немного

 

а еще в районе мочевого такие странные ощущения.... будто его стенки слипаются, неприятно-немного режущие ощущения, как по трубочке провести двумя сжатыми пальцами, или это деть барабанит...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странница

Мне до узи тоже говорили что всё ок. И анализы неплохие. Узи всей моч.системы сделайте! Жизнь дорога ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

luv, выздоравливайте!!!!!Главное что малыша не коснулось. Все будет хорошо))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странница,  я бы тоже узи сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла из больницы. В итоге, всё свелось к стойке по собачьи, чаю для почек и ношпе. Малыш уже 25 см, матка большая тоже и переживает всё. Ничем врачи не могут помочь. Проблема эта частая, так что держите почки под контролем, чтоб не пришлось как мне антибиотики пить и кучу других лекарств. Сейчас дома с постельным режимом. Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

luv,  все будет хорошо, с выпиской, растите большими!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мамочки, у кого тоже так (было/есть)? - ноющая боль в ногах. Вот суставы ног очень болят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

luv, у меня крестец ломит после лежания и колени периодически! Гиня прописала Кальций Д3 никомед дополнительно к моим Б витаминам. Молочку сказала не менее 3 раз в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Опять я, опять хочу знать кто как борется с проблемами.

На этот раз речь идет о "растущей матке", что давит на желудок вызывая в нем боль. Особенно утром просыпаясь я дохну от ноющей боли. И ничего вроде особо не помогает. Что вы делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять я, опять хочу знать кто как борется с проблемами.

На этот раз речь идет о "растущей матке", что давит на желудок вызывая в нем боль. Особенно утром просыпаясь я дохну от ноющей боли. И ничего вроде особо не помогает. Что вы делаете?

 

Думаю, первый совет это коленно-локтевая поза...

У меня тоже иногда желудок болит как-будто от давления, но не критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

laminga,  да. Поза помогает, временно. Хотелось бы знать есть ли способ вообще минимизировать это чувство на долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...