Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

//Lenchik скоро пуз//, Выздоравливай скорее!!!!! Лимоны с мёдом кушай почаще, они тоже помогают. Я из-за беременности их очень сильно полюбила, могу пару штук сразу съесть. И я ни разу ещё не болела за всю беременность, хотя все вокруг болели и сейчас болеют, а ко мне не цепляется простуда, ттт.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Lenchik скоро пуз//,  если болит горло или есть анемение в горле, то полоскание ромашкой.

Для носа - аквамарис, спреи на водно-солевой основе, еще можно сделать чесночную выжимку. Чесночинка чистится, пропускается через пресс и замачивается в рюмочке с теплой водой. Даёшь настояться с полчаса. Затем сливаешь только воду (можно через марлю стерильную), пробуй на язык. Если жжется, то уже полцченный раствор разводишь еще водой. До тех пор пока не перестанет жечься, и вот этим раствором капаешь нос. Помогает вообще здорово!

 

//Lenchik скоро пуз//,  на будущее когда идешь в места большого скопления народа, мажь пазуху носа оксолиновой мазью. Она сослужит барьером для болезни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anastasia_26, ну как ты там себя чувствуешь???

 

 

а у меня теперь новый страх - через недельку идти слушать сердечко, а боюсь не повлияет ли моя простуда на ляльку :cry: , температуры нет и то радует

пришел еще результат ХГЧ 28 дпо -21408

в роде растем как положено

 

manecika, ой, купила лимон и вспомнила - лимон это же цитрусовый ???

а у меня с Б стала высыпать аллергия на цитрусы - съела позавчера пол мандаринки, а вчера увидела у себя реакцию уже на нее

поэтому что-то я боюсь лимон пробовать :(

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение

Всех с Новым Годом!!!)))

У на все больше и больше пузиков - это очень здорово!!!)))

Особенно волнительно это состояние для наших первопроходцев.

Столько усилий было приложено для успеха, времени, средств. А сколько нервов...?)

 

Пусть все удачно завершится в самый удачный момент.

 

А для всех ожидающих свои // :

Девоньки, будем стараться и стремиться. И Бог нам в помощь!)))

 

Всех с Нооовыым Гоооодооом!!!))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//

 

Привет! И тебе привет))) если такой хгч- то не бойся ничего, уже все бьется!!!!!))))

 

А мы в Испании у родственников мужа! Отвлеклись совсем! Пьем вино и много кушаем! Вообще я решила не заморачиваться, чтобы вообще было как было! Мне процедуру сделали и болело 2 дня, а потом никаких ощущений- все прошло! Овульку не ловили, но на отдыхе наслаждаеимся максимально! ))) буду 15го января тесты делать, если будут подозрения! Всех с праздниками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, прочитала в инете, что при камне в почках хгч в моче ниже, соответственно тест покажет Б (если она есть) позже.

Вот не знаю, надеяться или нет

 

У меня 44 ДЦ. Кровь сдать пока не могу, в деревне еще дней

пять буду( Ощущения Б конечно же есть)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только прегнотон 20 саше выпила, да прогинову стандарт с пятого ДЦ.

Хотела дюфастон пить в этом цикле, но О не смогла отследить(((

Уж и не знаю начинать или какого-либо результата ждать

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//

 

Мы сегодня катались в горах на лыжах! Я и забыла, что такое спорт! Так берегла себя последние полгода, каждый раз думая, что вдруг закрепляется там, вдруг еще что-то! А сегодня 5 ДПО...и я забила на все))) отдыхать так по полной!))) и вино испанское пьем каждый день! Так что я решила, что больше с мужем не будем на эту тему заморачиваться- будем жить на все 100)) а там- как Бог даст! Всех с Рождеством!!! Исполнения желаний всем!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

С праздниками, девочки!!!Вот и пришел год, который подарит вам всем чудо!!!Желаю всем здоровья, семейного благополучия, ну и материального конечно, и пусть все ваши мечты сбудутся в этом году!!!

Давно я не была тут и смотрю почти все уже пузатики))так здорово))) рада за вас))легкой всем беременности и родов в срок)))

а я на планирование забила, не до него((то зуб лечила сложный, а вчера нас с сыном в инфекционку положили(( у него ОРВИ плюс ангина и интоксикация организма(( вечная температура под 40(( вот и новый год((( на фоне всей беготни я и забыла, что мои М на 5 дней опаздывают((сбой((

Дарина, мне кажется это именно то, о чем ты мечтаешь)))пусть так и будет)))

Ссылка на это сообщение

bazzzba,  спасибо)

 

Сделала с утра - чистый, увы. Лишь на ребре, ближе к картонке, намек второй полоски. Завтра еще и вечером другой сделаю. Тешу себя надеждой, что с камнем утренние слабее. Правда объяснить почему, так и не смогу) (((

Ссылка на это сообщение

а у меня все тесты почти то в обед , то вечером сделаны, утром почему то не получалось - их просто утром не было

 

а я в роде сбила свою темпу, но слабость теперь в теле, очень надеюсь,что все будет ХОРОШО

 

bazzzba, пусть сыночек побыстрее выздоравливает :Hello:

Ссылка на это сообщение

bazzzba,  поправляйтесь!!!) Меня тоже как-то в инфекционку положили - залечилась на работе( Ну я хоть сама страдала, а за ребенка много переживаний. Попраляйтесь)

Ссылка на это сообщение

Дарина78, держу @@@@@ на Б!!! И конечно же АААПЧХИИИИ для закрепления!

Завтра повтори обязательно тестик)

 

bazzzba выздоравливайте!!!!!!!! Болеть нельзя ни в коем случае!!!

(и пусть будет не сбой, а Б).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...