Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

Jessika_DN,  я когда первенца рожала, то в родовой пока лежала, в перерывах м/у схватками все время спрашивала "когда самый болючий момент будет?" или "еще больнее будет?" Никто не говорил - так и родила)))))

сильно больно было?

У всех же по разному, вот я и пытаюсь всю инфо свести к общему, чтоб понимать что меня ждет. Боюсь потерять сознание или быть невменяемой( А в отключку могу уйти из-за низкого давления.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

сильно больно было?

У всех же по разному, вот я и пытаюсь всю инфо свести к общему, чтоб понимать что меня ждет. Боюсь потерять сознание или быть невменяемой( А в отключку могу уйти из-за низкого давления.

По разному и роды и болевой порог. Для меня схватки - самое болючее было. На столе все затмила близость встречи. А когда его положили на живот... тут просто все забылось))))

Обязательно просите сразу на живот положить - это что-то непередаваемое.

У меня не так давно знакомая родила, ей не ложили. Видимо забыли.

Еще я, как только меня оставили в покое, и даже не увезли в палату, начала потихоньку есть шоколоадку. Доела уже в палате. Это для сокращения матки очень хорошее средство, но ела только сразу после родов. Потом при кормлении будет тот же эффект.

Самое главное помните - до нас рожали, и после нас будут. Природой в нас заложено. )))

Ссылка на это сообщение

Я умом всё осознаю, что это естественный процесс, но осознание того что будет больно вызывает какой-то утробный страх. Хотя я склонна всегда держать себя в руках, особенно с врачами,но боюсь потерять сознание от боли.

Ссылка на это сообщение

Jessika_DN,  она нарастающая, поэтому легче. Сходи в церковь, поговори с батюшкой, помолись да свечку поставь. Если крещеная, то с крестиком рожай. Все хорошо будет;)

Ссылка на это сообщение

подожди пока, овуля могла быть и на 40,41-ый дЦ (вот загадка, когда не ведешь регулярный график БТ (базальная температура)), поэтому сейчас идет вторая фаза и темпа повышена еще. ХГЧ сдай, но к врачу пока можно не бегать

Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu,  Лена, пойду сдаваться) Уже сил нет. О могла быть и 28, а потом расти потихоньку. Муж с работы по пять раз на дню звонит)))

Пусть шейку посмотрит. Если Б, то по цвету увидит.

Ссылка на это сообщение

девочки сходила к новому Г - отменил все назначения - прогинову сказал не пить и похвалил что не пила, т.к. эстрадиол в норме, аскорутин как ты Леночка и сказала не в коем случае нельзя пить сейчас, валерианку только по необходимости, а так не надо, оставил только дюф,как уже начала принимать по 2 таб в день до 12 недель, а там сказал потихоньку будем снижать и фолиевую кислоту оставил. Половой покой сказал на мое усмотрение, если после 1 раза будет дискомфортно или начнет ятнуть живот, или мажущие выделения, то пока воздержаться, а так сказал конечно не повторять камасутру, но потихоньку можно.

Теперь на узи - 1 скрининг 16 февраля - только тогда будет ясно повлияет ли моя простуда на ребеночка или нет,вот тогда сказал и решится вопрос или продолжаем дальше расти, или придется прервать Б (((

но надеюсь и верю,что все будет ХОРОШО

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, сегодня ставала ХГЧ, результат 5. У меня задержка 5-ый день, тесты все отрицательные. Сегодня уже 35 ДЦ. Так хочется малыша и что делать не знаю

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, даже не допускай таких мыслей! У нас в Майчатах 2015 в первом триместре пожалуй каждая переболела, главное без антибиотиков обойтись и все у всех отлично. Даже не допускай такие мысли к себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ale12212, повторить ХГЧ послезавтра, если стал больше, то беременность развивается. 5 - это результат требующий повторения обязательного, т.к. по нормам многих лабораторий 5-25 считается берменным хгч, а вот ровно 5, еще не факт. Поэтому пока можно завтра повторить тест, они обычно чувствительностью в 25 МЕ, поэтому могут еще не улавливать ваш показатель, поэтому и отриц все

Ссылка на это сообщение

ale12212, повторить ХГЧ послезавтра, если стал больше, то беременность развивается. 5 - это результат требующий повторения обязательного, т.к. по нормам многих лабораторий 5-25 считается берменным хгч, а вот ровно 5, еще не факт. Поэтому пока можно завтра повторить тест, они обычно чувствительностью в 25 МЕ, поэтому могут еще не улавливать ваш показатель, поэтому и отриц все

Надеемся и верим)))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет))..У меня задержка неделю...тест положительный...на узи попаду только 19 января. но вместо радости у меня какое то волнение... не знаю уже что делать...боюсь то это или нет..все ли нормально...все обычно нарадоваться не могут...а я в подвешенном состоянии..ждали год )...хочу чтоб врач точно подтвердил...как избавить себя от этих мыслей.??...до 19 целая неделя...(( а после узи что?? к гинекологу?? на учет или просто на прием??...я в растерянности.. :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,всем привет,всем здоровых детишек!! :girl_bye: я вот по-немногу читаю темку по диагонали,у меня есть стойкое ощущение,что я одна так и останусь..когда создавалась темка-еще ни одной Б не было,а некоторые вон уже рожать собираются...эх... :( простите за эгоизм(что думаю о себе)..

Ссылка на это сообщение

slonikk

 

ну что ты?!?! все будет отлично!! кстати, с днем рождения!! сорри, что попозже! пусть этот год будет твоим - сбудется заветное желание!

Знаешь, у меня иногда плаксивость накатывает... иногда еще перекрывает, что Б была и что плод был здоровый, что если бы не замерла, то в феврале бы уже рожала((( а уже полгода не можем забеременеть снова и кажется, что это какой-то заговор! и то, что здесь все потихоньку становятся беременными, время пролетело нереально быстро, вон Жене уже рожать через пару месяцев - это ж здорово?! вселяет надежду! у меня проверили все, что можно! даже трубы - и те проходимы! и СГ и все гормоны, я уже не знаю, что винить?! мой гинеколог скзаала мне - это от головы значит, психологическая помощь нужна! а как иначе, если у меня после той беременности иммунитет на нуле: ем фрукты, причем много и овощи, вообще за питанием слежу! а болею ровно каждый месяц!(((((( я думала уже в этот цикл все могло получиться у нас, что после эхо ГСГ (гистеросальпингография) говорят у кого-то сразу наступает Б! мы рассчитывали тоже, а тут у меня за 4 дня до М температура 39 и очень очень плохое состояние((( кашель замучил!( я так не болела давно, с каждым месяцем все хуже! вот в декабре болела 2 дня с температуро 38, а тут уже 4 дня(( и температура еще выше((( я уже не знаю что делать! хочу быть здоровой, крепкой и тогда можно будет на что-то рассчитывать!) и ты не переживай! просто нужно поймать момент! отвлечься от планирования - съездите отдохнуть?! просто забейте на все))))) будет у нас с тобой все!!! и пусть будет в этом году!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну что ты?!?! все будет отлично!! кстати, с днем рождения!! сорри, что попозже! пусть этот год будет твоим - сбудется заветное желание!

Знаешь, у меня иногда плаксивость накатывает... иногда еще перекрывает, что Б была и что плод был здоровый, что если бы не замерла, то в феврале бы уже рожала((( а уже полгода не можем забеременеть снова и кажется, что это какой-то заговор! и то, что здесь все потихоньку становятся беременными, время пролетело нереально быстро, вон Жене уже рожать через пару месяцев - это ж здорово?! вселяет надежду! у меня проверили все, что можно! даже трубы - и те проходимы! и СГ и все гормоны, я уже не знаю, что винить?! мой гинеколог скзаала мне - это от головы значит, психологическая помощь нужна! а как иначе, если у меня после той беременности иммунитет на нуле: ем фрукты, причем много и овощи, вообще за питанием слежу! а болею ровно каждый месяц!(((((( я думала уже в этот цикл все могло получиться у нас, что после эхо ГСГ говорят у кого-то сразу наступает Б! мы рассчитывали тоже, а тут у меня за 4 дня до М температура 39 и очень очень плохое состояние((( кашель замучил!( я так не болела давно, с каждым месяцем все хуже! вот в декабре болела 2 дня с температуро 38, а тут уже 4 дня(( и температура еще выше((( я уже не знаю что делать! хочу быть здоровой, крепкой и тогда можно будет на что-то рассчитывать!) и ты не переживай! просто нужно поймать момент! отвлечься от планирования - съездите отдохнуть?! просто забейте на все))))) будет у нас с тобой все!!! и пусть будет в этом году!

спасибо!))Тебе здоровья!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

slonikk, скажи, а тебе 1 раз проверяли трубы? или несколько? с той стороны, где проходима О ловили? отслеживали?

у меня проверяли один раз трубы и я еще ходила на минилапараскопию(фертилоскопию)...там уже 100% сказали обе трубы проходимы и вообще все хорошо,причин не видят,а Б не наступает уже более 2 лет..О каждый месяц!СГ сейчас отличная у мужа,так что у нас вообще неясный генез!!

 

то есть они камерой смотрели мои трубы,матку,за маткой..там ошибки быть не может...а раньше я грешила может трубы,может эндометриоз,может еще что,сходила и убедилась,что все хорошо,но возникло еще больше вопросов..

Изменено пользователем slonikk
Ссылка на это сообщение

slonikk, а совместимость проверяли?? знаю случай, когда так обстоятельства складывались, что с другими партнерами после долгих попыток у ребят все же появились дети, но уже в новых семьях, к сожалению(( но все равно оба стали счастливы! детей хотелось!

или может в шейку не проходят, не проверяли?

Ссылка на это сообщение

slonikk, ты не одна, нас двое)))))))))))

у меня уже 45 дц, последние М в ноябре были.Тест не делала, жду как обычно М, но в этот раз долго

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...