Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

bazzzba, спасибоооо! И тебя и всю твою семью с праздниками!

Выздоравливайте побыстрее и входите в этот год здооовенькими и крепкими

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дарина78, а вот знаешь только его и хочется пить, из супа только его выбираю, а на остальное рвотный рефлекс - ссори

муж говорит,что токс начинается??? сегодня с утра голова закружилась и на голодный желудок снова был рефлекс - но может это из-за того,что стала мало кушать :(

Ссылка на это сообщение

Мне помогал бульончик с зеленым горошком, я всегда замораживаю на зиму. Добавляю в плов, некоторые супчики, салаты))) Сейчас и в маркетах продают

Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, Лена, можешь что-нибудь сказать по моей ситуевине?

У меня с 34 ДЦ дней 6 были выделения белые, как крем. Почитала, что к М. Сейчас 46 ДЦ, М нет, тесты кристально чистые.

Что сие значит?

Ссылка на это сообщение

Дарина78, можно я тоже выскажусь :zimaisneg:

у меня перед М - были выделения тоже дня 3 как крем, но правда они были желтоватые

а если у тебя камни в почках, то тесты могут и не показать // на тестах

Ссылка на это сообщение

Дарина78, можно я тоже выскажусь :zimaisneg:

у меня перед М - были выделения тоже дня 3 как крем, но правда они были желтоватые

а если у тебя камни в почках, то тесты могут и не показать // на тестах

 

Конечно можно)

Так выделения несколько дней с 34ДЦ, а сегодня 46. Желтоватые были потом дня три. Один день прям желтые

Ссылка на это сообщение

еще девочки вопросик можно?!

вчера весь день кашляла, сегодня кашля нет - но ночью проснулась от того,что сильно тянуло низ живота, легла на бок - в роде тянуло меньше. утром ничего не беспокоило уже, а вот сейчас покалывает матку? что-то не так и стоит позвонить врачу все-таки или это нормально на моем сроке???

Ссылка на это сообщение

Если ноет животик используй свечи, я вибуркол вставляла, или папаверин можно. А покалывание - это нормально, связки тянутся. Ощущения как будь-то иголочкой тыкают? Если да, то точно связки.

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//,  всё нормально. Связки из-за роста матки. Старайся больше на боку лежать, а не на спине или животе

 

Jessika_DN,  Жень, у тебя уж почти 30 нед. Выходите на финишную прямую, как здорово!

 

Дарина78, судя по бт, у тебя как раз таки на 34 дц могла быть овуля либо цикл ановуляторный.

поэтому либо м. Начнуться через 2-3 дня либо могут еще задержаться из-за ановуляции.

померий завтра темпу. Если будет примерно 36,8 - 37,1 значит еще идёт вторая фаза

Ссылка на это сообщение

я в замешательстве

все девочки, с которыми лично знакома и которые тоже не могут долго заБ, все твердят уходить мне от моего Г.

никто ей не доверяет

девочки не знают,что я уже Б - пока им не хочу говорить.

 

голова кругом - может и правда сменить Г или хотя бы сходить к другому Г. Другая девочка к нему ходит _Г мужчина. Она мне советует его

Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu,  померила - 37,0 через пару дней сделаю еще тест. Если придется. Я в выделениях уже запуталась. На О клейкая прозрачная иди кремовая белая?

 

//Lenchik скоро пуз//,  я бы сходила к другому.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы вернулись с отдыха! Как приехали- примерили на месте просто))) там такая весенняя погода стояла)) тепло +20!) и мы даже не заморачивались с планированием, я если честно за полгода устала! Так в прошлый раз легко получилось и так после аборта у нас не получается 5 циклов, что я уже думаю- это не от нас зависит, а от какой-то свыше силы)))

После ГСГ (гистеросальпингография) говорят наступает- посмотрим, в этом цикле О слева и слева труба была проблемная, проходима, но там спазм и жидкость проходила плохо!

Сегодня 19 ДЦ или 8 ДПО: из ощущений чуть тянет низ живота, но редко и совсем еле чувствую, это уж если прислушиваться! Но выделений много, как раз вчерашнюю переписку вашу читала про выделения, что это к месячным! Но они у меня еще через 7-8 дней, если будут?! А выделения сейчас появились...довольно много! Буду спокойно ждать дня Х) и готовиться к рабочим будням))) всем хорошего настроения !!!

Ссылка на это сообщение

Дарина78, на О ЯБ похоже на яичный белок - тягучие прозрачные,

Anastasia_26, решила отключиться от планирования, вот и не прислушивайся к себе - пока летай в облаках от отпуска

Ссылка на это сообщение

Anastasia_26, выделения на овулю -вещь индивидуальная. У кого-то овуля сопровождается яб, у кого-то интенсивными белыми. Не обязательно они будут именно прозрачными

Ссылка на это сообщение

Сегодня заболела! Так прям знобит, температура если есть, то прям небольшая 37,1-2! Но так тяжко мне, лежу вот вечером...и кашель появился, теперь думаю, что если там что-то и есть- то такое состояние только навредит, от этого сегодня прям плаксивость какая-то с самого утра! Иммунитет совсем слабый после беременности летом(( а сегодня 9 ДПО и я лежу никакая, прям и слабость, и ломит все тело(( так к вечеру еще как назло спина заболела в пояснице и низ живота заныл...короче мне так обидно стало, что недуг какой-то посетил меня, когда так ждешь Б!!!

Ссылка на это сообщение

 

Jessika_DN,  Жень, у тебя уж почти 30 нед. Выходите на финишную прямую, как здорово!

Да) Уже становится страшновато. В ютубе сиотрю всякие ролики о Б, родах и т.п. Волнительно очень.

Ссылка на это сообщение

Jessika_DN,  я когда первенца рожала, то в родовой пока лежала, в перерывах м/у схватками все время спрашивала "когда самый болючий момент будет?" или "еще больнее будет?" Никто не говорил - так и родила)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...