Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

//Lenchik скоро пуз//, и в нг/мл все отлично у тебя. 1 триместр нормы в этих единицах вообще от 8 начинаются

Не накручивай себя, это вредно малышу. В пятницу сдашь еще раз и если что увеличишь дозу дюфа до 2 т. в день (я бы советовала всё-таки на утрик перейти - именно внутривагинально ставить - так печень меньше страдает и утрик типа лучше)

Natalie_30, на 17ОНПР обращать внимание не стоит - это даже не гормон. Главное ДГЭА-С в норме

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как приятно читать хорошие новости тут!!!! Поздравляю новых беременяшек, держитесь крепко друг за друга, крепкого вам здоровья и только положительных эмоций.))))) Я уверенна что совсем-совсем скоро наши планюшечки тоже запузатятся. Я как-то раньше писала, что к тому времени как наши первые счастливицы родят, то мы уже все должны забеременеть. Так что ААААППППЧЧХИИИИИ на всех желающих, пусть всё получится совсем скоро!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

manecika, спасибо большое! Будем стараться!!!

 

Беременные наши, а когда у вас токсикоз начался? Что-то я себя беременной без него не ощущаю:((

Изменено пользователем Natalie_30
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня тоже пока нет токса - это пугает что что-то не так :D

 

 

девочки, а можно ли делать узи на ранних сроках, а то одна знакомая - она родила,вот ей врач сказал опасно ходить на ранних сроках

я теперь боюсь идти во вторник на узи, но так хочется успокоится,что лялька прикрепилась именно в маточке

Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu,  значит можно не бежать к другому врачу? Эта молоденькая, я и запаниковала... Очень смутило, что она считает так. И то, что ничего не назначила для рассасывания. Запихают в кабинет по два-три человека и ничего не расспросишь(((

О у меня в этом цикле нет(((

Меня тошнит уже два дня - поем, полегчает. Через часа полтора опять тошнит, опять ем. Растолстею почем зря(((

 

Девоньки, кто-нибудь про камень в почках в курсе?

 

Я так рада за наших счастливиц)))) Надеюсь, все с нашего домика будут в их рядах;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня токс начался в шесть недель. До этого я надеялась что меня он обойдёт стороной. Сейчас уже 14 недель, а он ещё не прошёл. Но меня в основном по утрам тошнит и рвёт, днём чувствую себя нормально, бывает ещё на голодный желудок тоже тошнит. И всегда хочется скушать то, чего нет, вот это проблема для меня)))))) Животика еще не видно, по утрам вообще плоский, к вечеру более округляется, но всё равно ещё не то.. Думала что к Новому году уже будет кругленький красивенький животик, но нету ещё. Жду что через пару недель уже по-любому должен начать расти.

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, нет, ни на каких сроках узи не вредно - главное не бегать через день )))

Вообще за всю берменность допускается 5-6 УЗИ, если все без патологий: 1. подтвердить берменность маточную, 2. подтвердить сердцебиение, 3. 1 скрининг, 4. 2ой скрининг, 5. 3 скрининг. Этого вполне достаточно.

Плодное яйцо становится видно при ХГЧ больше 1000, у тебя как раз будет в пятницу уже больше 1000, а в понедельник и подавно. Всё равно тебя гиня отправит на него, без узи на учет не ставят - нужно подтверждение, что Берменность маточная

 

Natalie_30, Токс у меня начался в 7-8 нед. и отпустил постепенно в 10 ))) Я прямо счастливица видимо. Но у меня еще много примеров девчонок, у которых вообще беременность без токса проходила. Так что без паники! Пока шевелиться не начнет понятное дело будете все переживать, а после того как начнет наоборот - блин, а почему так мало шевелится, может что-то не так. и т.д. потом беспокойства почему так мало ест и др. ))) Привыкайте ))) Вы становитесь мамами, покой нам только снится

Ссылка на это сообщение

надеюсь,что будет уже больше 1000 :D

наверно схожу, а то буду сама дергаться и думать все ли хорошо и ПЯ в матке, а то там праздники и буду мучиться сама и лялика мучить. Да и до праздников попасть к Г, чтоб если что могла ей позвонить в любое время

Ссылка на это сообщение

Дарина78, вот она как раз рассуждает правильно, видишь, когда ты сказала, что овуля бывает поздняя, а она и поправила, что начинай пить через 2 дня после повышения. Всё правильно, ты и сама это ведь понимаешь. Поэтому к другому пока не натирай лыжи :D

Для рассасывания? Размер кисты небольшой, рассасывать специально её не надо. Поэтому и не назначила. Уйдет с новым циклом.

Ановуляторный цикл может быть после цикла с кистой - организм мудрый, знает когда нужно отдохнуть

 

//Lenchik скоро пуз//, конечно будет больше 1000

 

14 дпо - хгч 211,3

16 дпо - хгч 542,7

 

У тебя как раз удвоение происходит раз в 2 суток. Считай в пятницу уже будет примерно 1100, в воскресенье 2500, в понедельник или вторник - самое то ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оооо зашла сюда, а тут такие новости! Девочки,поздравляю вас с заветной Б. Это такое счастье,ощущать в себе маленькую жизнь!

 

На всех остальных планюшек Аааппччхиии 28 недельным БЕЗТОКСИКОЗНЫМ чихом!

 

Мне узи в 1 триместре делали каждую неделю (с 5-10 неделю). На сегодняшний день у меня уже 10 узи. Следующее плановое будет в 32 недельки.

Не считаю,что оно вредно.

Ссылка на это сообщение

Оооо зашла сюда, а тут такие новости! Девочки,поздравляю вас с заветной Б. Это такое счастье,ощущать в себе маленькую жизнь!

 

На всех остальных планюшек Аааппччхиии 28 недельным БЕЗТОКСИКОЗНЫМ чихом!

 

Мне узи в 1 триместре делали каждую неделю (с 5-10 неделю). На сегодняшний день у меня уже 10 узи. Следующее плановое будет в 32 недельки.

Не считаю,что оно вредно.

ловлю чих!!!)))Спасибо!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение

Ленчик, спокойно! Всё хорошо и динамика по прошлым анализам у вас хорошая.

 

А я была на втором скрининге!!!

У нас будет 100% доченька!

Такая милаха, смотрели в 3д

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu,  Поздравляю со вторым удачным скринингом!!! Доченька, это прекрасно, будет мамина помошница. У моих родителей три дочки, мы всегда всё делали по дому, помогали маме, а на кухне вообще чуть ли не дрались друг с дружкой кто и что будет готовить, хотели всё сами. делать. Ой, что-то я детство решила вспомнить))))))) А по ощущениям ты чувствовала что будет девочка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manecika, ощущений не было особо никаких. Мне как-то внушали все (кому там снилось, что токса не было, что животик маленький), что будет мальчик... Я как-то свыклась с этим, но ощущений не было определенных

Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, А у моих многих знакомых, недавно родивших девочек, токса вообще не было. А у меня токс продолжается до сих пор... Я как узнала что беременна, сразу подумала что мальчик у нас будет. Жду через пару недель узи, может будет видно уже пол малыша. Пойму уже тогда, права я была или нет.

Ссылка на это сообщение

manecika, ))) Первый скрининг... так волнительно, замеры все ))) Желаю самого радостного, пусть мамины ожидания и ощущения оправдаются и скажут пол вашего сыночка ))

Ссылка на это сообщение

девочки пришел результат ХГЧ 1247 МЕ/л

мы растем потихонечку

эстрадиол 1394 при норме 1100-1700 нмоль/л

только вот прогик еще упал- динамика : 68,10, 64,97, 55,27 нмоль/л

 

наверное надо подключать дюф, а то к Г только во вторник

 

Volume_Lintu, Леночек,поздравляю с хорошим скринингом и с доченькой :)

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, рост хороший (прямо как в аптеке :novgod: )

Эстрадиол хороший - значит с эндиком всё хорошо, домик уютный для малыша ))

Дюф подключай по 1 т. утром и вечером (или всё-таки советую утрик 2к по 100, одну утром выпивать, а на ночь ставить внутривагинально, так лекарство попадает сразу куда надо, не проходя всю сложную систему из рот-пищевод-желудок-кровь-орган-мишень).

 

В понедельник или во вторник можно уже на УЗИ, чтобы убедиться что ПЯ в матке и во вторник к врачу - всё отлично, всё по плану не переживай

Ссылка на это сообщение

Ленок, а можно сначала дюф а потом утрик - у меня просто есть пачка дюфа или не стоит смешивать лекарства :)

надеюсь ВБ нет

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, смешивать - нет, имеется ввиду например утром дюф, а вечером утрик. А вот сначала допить дюф, а потом перейти на утрик - вполне хорошо. У меня мой гинеколог недавно вернулась из Москвы, там была на курсах и как раз по поводу поддержки Б. Всё-таки предложила перейти с дюфа на утрик, он быстрее всасывается и не теряет своих свойств "по дороге"

Ссылка на это сообщение

как же хочется сохранить мою ляличку :(

наверно куплю уже утрик и голову не буду ломать - так надежнее

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, и то, и то прогестерон, поэтому и то, и то направлено на поддержку Беременности.

Убирай все плохие мысли, помни, что теперь тебе надо беречь себя для ребенка, нервами ничего хорошего не заработаешь. Гони-гони эти мысли!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...