Перейти к публикации

Протекание беременности у женщин от 35 и далее...


Leja

Полезные сообщения

Девчонки, оказывается больше всего миллиардеров из списка Forbes родилось под знаком Девы! Вот ссылка http://www.newsland.ru/News/Detail/id/238866 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, меня к себе примете :) , я Близнец по гороскопу, но малышка` ожидаю Деву, ПДР 4/09.

Беременность протекает хорошо,но сравнивать не с чем. Она у меня первая. Только вот зубки беспокоят :( , у меня была пластика и теперь она воспалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Перестали болеть бёдра во время сна. Могу спать и на левом боку, и на правом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что пробую, пока к сохалению не помогает, нужно выходить на специалиста по деснам.

 

Да мне то же очень приятно быть тут. Я уже достаточно давно захожу на вашу(теперь нашу :) ) ветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня именно в первую беременность, почему-то (мне тогда был 21 год), были жуткие проблемы с зубами и дёснами. Два зуба я, увы, потеряла. А дёсна были воспалены - гингивит...Есть не могла просто. И от этого было ещё хуже. Замкнутый круг. А сейчас, думаю, у меня просто была плохой врач. И вместо нормального лечения, регулярной чистки, например, она занималась ерундой. Зачем-то оставила мне на долгое время без пломбировки два зуба открытыми с удалёнными нервами. Всю жизнь помню мои мучения. Сейчас всё ТТТ. Но хожу каждые полтора месяца на чистку зубов и дёсен и каждый день ем творог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska, я тоже думаю, что тебе не стоит особенно беспокоиться из-за того, что ты не попала к генетику. Вероятность какой-нибудь бяки уж очень низкая. Если на узи у тебя всё нормально, значит родится здоровенький деть. :) Все эти походы к генетику и анализы больше для собственного успокоения.

 

Dancing Queen, про различную частоту сердцебиения у мальчишек и девчонок я тоже слышала. На практике со мной это было только один раз, когда я приехала рожать своего первого сына. Тогда медсестра в приёмной послушала через трубочку сердцебиение и сказала с уверенностью "Сына рожать будем". :D Но думаю, что вряд ли на таком сроке врачи станут делать прогнозы по сердцебиению. Должны сказать ещё, куда прикрепился масик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,а у меня завтра день тяжкий.....к 8 утра к эндокринологу,а в 14.00 к гинекологу. Как я этого не люблю.....ужас. Буду как пристукнутая целый день. Меня ещё по утрам тошнит страшно,я уже начинаю подумывать что у меня язва открылась. Третью ночь просыпаюсь от изжоги и без Ренни заснуть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska, удачи тебе завтра!

 

я работаю из дома, удаленно, потому обычно высыпаюсь по утрам, но если нет, вот тут-то я и понимаю, что такое токсикоз. А так обычно его просто нет - ем как слонопотам. ;) Говорят значит мальчик будет, если все время голодная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подруга ждёт девочку. Вот у неё, скажу я вам, аппетит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-елена-, я так поняла, что все эти боли в суставах и костях таза связаны с подготовкой к родам, с их размягчением и растяжением. Следовательно явление очень неприятное, но временное. У меня так болели бёдра!!! А сейчас - нет. Видать, подготовка закончилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leja, то есть с аппетитами тоже девочки встречаются :) ну помечтаю еще тогда, спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я про девочку помечтаю :D . Привет,девчёнки :wave: Всё отбегалась я сегодня по врачам,теперь только через две недели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тех врачей, которых надо в первую очередь давно прошла,а сейчас надо было только эндокринолога и акулиста и потом результаты в Ж.К отвезти. Сейчас к гинекологу каждые две недели надо будет ходить,хорошо что талончик заранее дают и беременным без очереди. Так я тоже не люблю в очередях сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вся в медицинских приобретениях. Последние две игрушки: тест на различие между мочой и околоплодными водами и тест на определение уровня рH во в?@#$%&. Первый представляет собой прокладку, которая по-разному меняет цвет в зависимости от типа выделений. Называется BabySafe. А второй, CarePlan VpH, сделан как набор перчаток. Вводишь указательный палец с тестовой нашлёпкой внутрь, смотришь тоже на изменение цвета и сравниваешь с цветовой шкалой интерпретации. Если уровень pH больше нормы, это говорит о неправильной среде во в?@#$%& и возможной инфекции. Первый тест стоит 19 евро с копейками, но содержит только одну прокладку. Жалко так вот бездумно расходовать. А второй вроде 36 евро, если мне не изменяет память, зато количество перчаток впечатляет: аж 20 штук. Делай - не хочу! :) А ещё моя постоянная медицинская деталь в одежде - компрессионные колготки, чтобы вены не вылезли. Носить жуть как неприятно. Одевать и снимать - силовое упражнение. Зато с венами всё тип-топ. В среду пойду возьму себе рецепт на такие же чулки. В Германии беременным все эти прелести почти бесплатно. Теперь вооружена до зубов всякими прибамбасами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Да,классные приоретения :) Я вчера у своего врача спросила про тест на различие между мочой и околоплодными водами ,она на меня глаза вылупила :shock: и говорит......у нас такого пока ещё нет.

Мне вчера в Ж.К дали табличку.....считать шевеления малыша и рисовать палочки,точечки и кружочки. Я думала что от этого уже отказались и никто этого не делает :huh: А ещё дали список вещей,которые нужно будет в больницу с собой взять,но я пока не смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я свою уже давно собрала. Чемодачик такой внушительный получился. Даже книжку туда положила. Между схватками почитаю... :D Как-то спокойнее, когда всё готово. Не нужно лихорадочно метаться в последнюю минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь получится читать между схватками......я бы точно не смогла бы.....я считала мнгновения когда это всё закончится,какое там читать,мне бегать хотелось по всей родилке :D :grin: :grin: :grin: Вдруг представила себя с книжкой в руках.....бегающей по родилке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю заказать из Штатов тест на мочу

http://cgi.ebay.com/100-CT-Urine-Test-Strips-10-tests-in-1-strip-Exp-2010_W0QQitemZ190208736222QQihZ009QQcategoryZ11780QQcmdZViewItemQQ_trksidZp1742.m153.l1262#ShippingPayment

 

40 долларов (в еврах нынче сущие копейки) 100 тестов, каждый включает 10 самых важных показателей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dancing Quenn, я думаю, это неплохая идея. С таким прогрессом в медицине скоро будем какой-нибудь родильный аппарат для домашнего использования покупать... :lol: Акушерки не понадобятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь, Inesska, я точно помню, мне было как-то очень скучно во время последних родов. Мне, с одной стороны, вкалывали что-то стимулирующее, а с другой стороны что-то обезболивающее. И роды развивались как-то сами помимо меня. А мне что прикажете делать, если вдруг всё повторится?! :lol: Почитаю какую-нибудь детективу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и у нас за это время поменялось чего,но почти 6 лет назад мне ничего не обезбаливающего,ни стимулируещего не делали.....я поэтому и сейчас всего этого боюсь до ужаса :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dancing Quenn, я думаю, это неплохая идея. С таким прогрессом в медицине скоро будем какой-нибудь родильный аппарат для домашнего использования покупать... :lol: Акушерки не понадобятся!

 

ага :)

 

а еще я уже купила ангелсаунд, ну такую фигульку с наушниками, которую к животу прикладываешь и сердцебиение слушаешь :) 13 евро на ebay с доставкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь, Inesska, я точно помню, мне было как-то очень скучно во время последних родов. Мне, с одной стороны, вкалывали что-то стимулирующее, а с другой стороны что-то обезболивающее. И роды развивались как-то сами помимо меня. А мне что прикажете делать, если вдруг всё повторится?! :lol: Почитаю какую-нибудь детективу...

 

прихвати лаптоп будешь нам про роды прямо онлайн рассказывать :) а мы поддерживать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно прихвачу! :D Как в клинику приеду, так сразу всё разложу вокруг себя: книжки, компьютер... Что там ещё необходимо для нормального протекания родовой деятельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leja, :grin: :grin: ;)

ой, а как будут эти беременные чулки/колкотки по-английски?

У меня и в 20 лет вены повелезали, а сейчас точно надо будет такие чулочки носить. Говорят с 14-15 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...