Перейти к публикации

Приданое для малыша


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки нашла у нас коляску продают б/у Quinny Speedi трехколёсную, колеса надувные.

Кто-нибудь сталкивался с такой?

3ac5db680fcc.jpg

 

Мусяка

Красивый конверт, Поздравляю с покупкой. Это так приятно малышку что-то покупать :)

А у нас не нужен конверт на выписку. Папа обычно приходит в люлькой-авто креслом, тудя-сюда лялю одетую кладут и все, до свидания:)

А в коляске которую нам отдают есть темный зимний мешок.

 

А по поводу коляски: если бы я жила в России, то купила бы сначала короб с хорошей амортизацией и большими колесами, а потом отдельно прогулку.

Объясню: прошлая Б была в России, купили мы 2 в 1, ребенок летний, июньский. До года ездили в коробе, а потом летом уже купили простую прогулочную легкую. И вторая часть от той коляски мне и не понадобилась.

А сейчас живя тут, коляска нужна будет только погулять, какая зима будет не знаю, в эту зиму и снега то не было.

А в магазин на машине без коляски, а в магазинах есть тележки с люльками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла у нас коляску продают б/у Quinny Speedi трехколёсную, колеса надувные.

Кто-нибудь сталкивался с такой?

3ac5db680fcc.jpg

 

Мусяка,

Красивый конверт, Поздравляю с покупкой. Это так приятно малышку что-то покупать :)

А у нас не нужен конверт на выписку. Папа обычно приходит в люлькой-авто креслом, тудя-сюда лялю одетую кладут и все, до свидания :)

А в коляске которую нам отдают есть темный зимний мешок.

 

А по поводу коляски: если бы я жила в России, то купила бы сначала короб с хорошей амортизацией и большими колесами, а потом отдельно прогулку.

Объясню: прошлая Б была в России, купили мы 2 в 1, ребенок летний, июньский. До года ездили в коробе, а потом летом уже купили простую прогулочную легкую. И вторая часть от той коляски мне и не понадобилась.

А сейчас живя тут, коляска нужна будет только погулять, какая зима будет не знаю, в эту зиму и снега то не было.

А в магазин на машине без коляски, а в магазинах есть тележки с люльками.

Привет всем!

Я тоже подобную смотрела, мне нравится. Правда лучше всего в магазине покатать. Я скептически отношусь к б/у коляскам - неизвестно насколько коляска поизносилась. Бывают и малоиспользованые (если часто на машине и "гуляют" на терассе или балконе. Думаю, надо договориться посмотреть вживую до покупки

 

А вообще, я еще не начинала подробное изучение колясок и прочих крупных вещей для ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen

Я бы и рада новую, но ты видела цены на коляски у нас?:):)

От 500€. Да и вообще все новое детское в Финляндии стоит бешеные деньги.

Эту за 350 продают. Я смотрю в своем регионе, чтобы можно было посмотреть перед покупкой. У нас не особо много чего, маленький городок :)

Я все куплю Б/у, смотрю на tori.fi. Та же кроватка: новая 100€, а Б/у за 20 найти можно.

Мы конечно можем себе позволить, но я считаю это не разумной тратой денег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла у нас коляску продают б/у Quinny Speedi трехколёсную, колеса надувные.

Кто-нибудь сталкивался с такой?

3ac5db680fcc.jpg

На счёт трёхколёсных колясок- посмотрите в интернете видео как легко и просто трёхколёсная коляска переворачивается...А учитывая то, что малыш потом когда будет сидеть и начнёт крутиться из стороны в сторону, ему всё станет интересно и перевесить на один бок коляску ему не составит особого труда. Да, трёхколёсная и дешевле и легче, НО безопасность ребёнка это первое на что стоит обратить внимание. Я трёхколёсную коляску и коляску с передними маленькими и поворотными колёсами и с тормозом, который находится впереди и чтоб нажать тормоз надо обойти коляску вообще сразу отметаю и даже не рассматриваю как вариант. Безопасность малыша на первом месте! Пусть коляска будет дороже, тяжелее, но я в первую очередь при выборе ориентируюсь на безопасность, а потом уже на комфортность для себя в виде веса коляски, например. Для себя я выделила такие критерии коляски- четыре больших классических колеса, без поворота колёсиков, тормоз который будет находится возле моих ног, хорошая амортизация, чтоб все крепления были прочными, чтобы коляска могла качаться для убаюкивания, а не стояла как деревянная, регулируемая высота ручки, натуральные материалы внутри люльки, размеры коляски в целом которые будут проходить в обычный советский лифт, общий вес коляски и люльки не больше 12 кг, если бывает легче- это только + :) ммм...ещё бы хорошо ремни безопасности чтоб были в люльке, а не только в прогулке...вроде основное так всё...если что-то вспомню ещё- допишу...Ну там корзина и сумка для мамы это уже такое...Корзина главное чтоб не цеплялась каждый раз о бордюры.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто с картерс заказывает. Какой там примерно брать курс, чтобы прикинуть стоимость и сколько доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,

молодец, все по полочкам, у меня такие же требования к коляске, собственно, та, что я выбрала, им всем отвечает))

 

Наконец-то наконец-то я нашла конверт на выписку :JC_goody::kiss2::love:

78543c433fdb.jpg

 

или

 

799e51d88b23.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,

молодец, все по полочкам, у меня такие же требования к коляске, собственно, та, что я выбрала, им всем отвечает))

 

Наконец-то наконец-то я нашла конверт на выписку :JC_goody::kiss2::love:

78543c433fdb.jpg

 

или

 

799e51d88b23.jpg

мне такие тоже нравятся. Но они кажется тонкие. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно эти с синтепоном плотностью 300 внутри, вроде самое то)

 

Еще такой есть, в нем синтепон и мех)

6d15a01ead1b.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще такой есть, в нем синтепон и мех)

 

 

Дайте хоть ссылочку на такое чудо. :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наш местный сайт СП, на него не зайти, если находишься не в нашей области(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, ты какую колясочку выбрала? Я пока остановилась на Tutis Zippy Classic 2 в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Девушки, что вы думаете насчет кроватки с функцией качания? Или лучше обычную? Я просто слышала, что теперь укачивать почему-то не рекомендуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот такой комплект хочу заказать))

post-107986-0-73262600-1399981004_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такую коляску graco symbio 3 в 1 я очень хочу купить для малыша!!!!

post-216576-0-16548300-1399994276_thumb.jpg

post-216576-0-69666600-1399994284_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, классный конверт!

Девочки, у кого будут погодки, какую коляску вы планируете купить? Моему сыну на момент рождения второго малыша будет 1 г. 1 мес. и я больше чем уверена, что ходить пешком с ним не получится, поэтому я рассматриваю коляску для погодок, а именно фирмы Phil & Teds. Вот она:

6897823de446.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, ты какую колясочку выбрала? Я пока остановилась на Tutis Zippy Classic 2 в 1

Я выбрала модульную Roan Marita Elegance Europa 2 в 1.

431d98de7821.jpg

 

 

Fury, Счастье_в_ладошках, девочки, я нашла его)) он польский, фирма Каприза, вот он)) http://www.ok-***.ru...FC&set_filter=Y

да, все верно, фирма эта ;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, классный конверт!

Девочки, у кого будут погодки, какую коляску вы планируете купить? Моему сыну на момент рождения второго малыша будет 1 г. 1 мес. и я больше чем уверена, что ходить пешком с ним не получится, поэтому я рассматриваю коляску для погодок, а именно фирмы Phil & Teds. Вот она:

6897823de446.jpg

У меня далеко не погодки, но я планирую погодок :)

Про коляску: у нас тут полно таких по улицам ездит, много разных вариантов: и с люлькой, и с коробом для маленького.

А бывает еще малыш лежит, постарше сидит, а еще постарше для него какую то подножку делают около ручки коляски и он стоит на ногах и держится за коляску а мама всех троих катит :)

По крайней мере в нашем городе очень много у кого 3 и более детей.

Если тебе будет нужно то я могу посмотреть фирмы, на чем тут детей катают погодок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  это ж вроде финская фирма, думаю поэтому у вас их так много. Посмотри, пожалуйста, если тебе не трудно.

Только у нас тут таких колясок не продают, буду искать через инет. А вообще, я хотела б/у, т.к. новая дорогова-то для нас выходит, около 30 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках,  я почти такую же выбрала:-) Roan Marita Prestige 2. Ты почему ее выбрала? Слышала хорошие отзывы? Я что то в инете не очень хорошие читаю, говорят, что прогулка плохая у них. А мне она очень внешне понравилась:-) не знаю даже что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, троих детей на одной коляске))) бедная мама, там какой вес этой коляски со всеми детками вместе))) никакого фитнеса не надо)))))))))))))))))

Пуговк@, а ты уверена, что у тебя старший будет сидеть в коляске? у меня сын очень рано от нее отказался наотрез, гуляли либо ногами, либо в эрго-рюкзаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, я почти такую же выбрала:-) Roan Marita Prestige 2. Ты почему ее выбрала? Слышала хорошие отзывы? Я что то в инете не очень хорошие читаю, говорят, что прогулка плохая у них. А мне она очень внешне понравилась:-) не знаю даже что делать...

Я читала про свою только положительные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  это ж вроде финская фирма, думаю поэтому у вас их так много. Посмотри, пожалуйста, если тебе не трудно.

Только у нас тут таких колясок не продают, буду искать через инет. А вообще, я хотела б/у, т.к. новая дорогова-то для нас выходит, около 30 тыс.

Да, новые и тут дорого стоят такие. Только если б/у.

Вот что нашла на местном сайте продают:

Britax B Dual

d261781c7a40.jpg

ABC design старая модель

ef7643142dcb.jpg

Phil@Ted

7f6f1e38f26a.jpg

d261781c7a40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а удобно малышу, тот который внизу сидит в такой коляске? Он же только по сторонам смотреть может :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а удобно малышу, тот который внизу сидит в такой коляске? Он же только по сторонам смотреть может :(

Да вроде ничего :)

Их каких только вариантов не существует, и блоки можно менять по мере роста детей и всяко разно поворачивать :)

8a6d152414f6.jpg

695fac36a6eb.jpg

 

 

Будет суждено-рожу погодок и куплю такую коляску :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...