Перейти к публикации

Приданое для малыша


volgavolga

Полезные сообщения

Месяцев до 5 точно. Просто малышу после утробы, неуютно в кровати, а в люльке комфортно))

 

Как раз до полугода где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяцев до 5 точно. Просто малышу после утробы, неуютно в кровати, а в люльке комфортно))

 

Как раз до полугода где-то

Может и нам купить сначала люльку и места она же меньше занимает чем кроватка, правильно? А потом уже кроватку купить...Тем более мамочки с опытом знают что говорят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,сначала люльку. Кроватку можно позже гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,сначала люльку. Кроватку можно позже гораздо.

Присмотрю люлечки теперь :) спасибо за совет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, спасибо. Вас почитала и решила тоже сначала люльку посмотреть ;)

Зацените конверт на выписку (шерсть) Подойдет для тех, у кого в ноябре уже зима, думаю комплект не только на выписку подойдет, а еще и для зимних прогулок.

 

2be2f99566a3.jpg

Изменено пользователем belka22.10
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka22.10,

красотааааа, я б такой взяла, как раз конверт сейчас ищу :class:

 

Счастье_в_ладошках, в люльке до какого возраста спит малыш? Она по размерам компактней чем кроватка получается?

по инструкции до 5 месяцев, но по факту получается, что деть вырастет из нее чуть раньше, месяцев до 4. Они неглубокие совсем и как только малыш научится вертеться - велика вероятность того, что он из люльки навернется) не дай Бог.

 

По размерам, конечно, люлька гораздо меньше :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, 2 дня коляску выбираю, пока мой глаз упал на эту. 18тыс. в Новосибирске стоит "2 в 1"

b972a14a2e7b.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka22.10, прикольная коляска,а что за фирма ? как я все люблю и горошек и плетеная корзина :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Универсальная коляска 2 в 1 Classic Retro Len

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wigankova, эта фирма Lonex, я тоже на них смотрю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Wigankova, эта фирма Lonex, я тоже на них смотрю)))

Да, точно! Lonex. Спасибо.

 

Мне только что звонил консультант с Новосибирска и сказал, что для Якутии Retro len не подойдет(((

Посоветовал вот эту колясочку, назвал ее самой "мягкой" (в плане амортизации) и теплой.

 

Jedo Bartatina Alu Plus SE

 

cced5c1791c3.jpg

 

Либо GEOBY С 706, сказал: "в ней есть все, даже люлька в машине пристегивается, только весит она 17 кг."

 

 

 

47dba007e948.jpg

Изменено пользователем belka22.10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka22.10, классный конверт! :class:

по инструкции до 5 месяцев, но по факту получается, что деть вырастет из нее чуть раньше, месяцев до 4. Они неглубокие совсем и как только малыш научится вертеться - велика вероятность того, что он из люльки навернется) не дай Бог.

 

По размерам, конечно, люлька гораздо меньше :yes:

 

...ммм...тогда всё-таки практичней покупать кроватку сразу...безопасность важна! а на пару месяцев брать люльку не хочется... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 в 1 Classic Retro Len

спасибо,я прямо влюбилась,теперь хочу такую коляску.

 

Счастье_в_ладошках, у меня дочка в 2 месяца на живот стала переворачиваться,поэтому люлька хоть и красивая,но не практичная,сейчас детки очень быстро развиваются

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, до 2-хоть месяцев точно дитё очень часто просыпается ночью и в кровати ему некомфортно ((( если только с собой ложить, то тогда люлька не нужна. А так она очень пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, до 2-хоть месяцев точно дитё очень часто просыпается ночью и в кровати ему некомфортно ((( если только с собой ложить, то тогда люлька не нужна. А так она очень пригодится

Просто на пару месяцев люльку брать :think1: , хотя может б/у посмотреть в хорошем состоянии не сильно дорогую найти. А потом уже кроватку взять. Люлька удобно, как девочки писали, что можно возле кровати своей поставить рядышком и ночью не вскакивать и не бежать к кроватке. Надо определиться на счёт люлечки, поинтересоваться стоимостью б/у люлек. А так они такие красивые, мне очень нравятся!

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроватку тоже можно к кровати приставлять, один бортик снять и всё)

Я так и планирую после люльки поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Оксан,это все зависит от ребенка.У меня старший спал очень плохо ( вставал каждые 20 минут после 12 ночи и до 4 утра) до 2 лет хоть в кроватке,хоть в коляске,хоть со мной. А дочка спала с рождения хорошо,за ночь может пару раз проснется.Уже после 9 месяцев как зубки пошли стала плохо спать.А еще у меня сын встает каждую ночь попить воды ... И пока Катя не родилась ( до 14 лет) будил меня,что б я ему воды принесла.Если с вечера поставить,он ее все равно выпивал и звал меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, так всё-таки есть смысл в люльке или малыш и в кроватке может сразу спать без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня были лишние 10 тыс., я бы купила, а так буду сразу кроватку брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня были лишние 10 тыс., я бы купила, а так буду сразу кроватку брать.

я за 4000 купила новую :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

88ed690de84bt.jpgad79b31763c1t.jpgafd191819053t.jpgce725c25f269t.jpg

Эту что ли? :shok9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, все зависит от ребенка,одни детки спокойные от рождения,другие то животик,то еще что-то ...Дочка спокойно спала с рождения в кроватке.Я ее родила в июне в 40 градусов жары,поэтому ни бортики,ни пеленка,полотенца,ничего не вешала на кроватку,только москитную сетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, все зависит от ребенка,одни детки спокойные от рождения,другие то животик,то еще что-то ...Дочка спокойно спала с рождения в кроватке.Я ее родила в июне в 40 градусов жары,поэтому ни бортики,ни пеленка,полотенца,ничего не вешала на кроватку,только москитную сетку

Что-то я больше склоняюсь к кроватке сразу. Мне почему-то люлька кажется что это только зря выкинуть деньги на пару месяцев, потом всё равно к кроватке привыкать, чтоб ещё сложнее потом не было. Лучше сразу к кроватке приучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я больше склоняюсь к кроватке сразу. Мне почему-то люлька кажется что это только зря выкинуть деньги на пару месяцев, потом всё равно к кроватке привыкать, чтоб ещё сложнее потом не было. Лучше сразу к кроватке приучать.

полностью согласна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваше мнение?

c2c196995eff.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...