Перейти к публикации

Приданое для малыша


volgavolga

Полезные сообщения

Моё тоже нравится. Час лежала рассматривала.. Улыбалась. Моя доча довольная

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сота, а я вчера целую ложку чайную малому дала!

Саша, а я с сегодняшнего дня отменяю козье молоко в чай и хлеб. У меня, по мимо круп, в рационе еще макароны и раст.масло. Хожу вечно голодная(((

У нас на улице -40, сидим дома уже 10дней, у меня крыша едет.

Дашуня, добро пожаловать к нам в группу)))

Лето 98, представь себе катетер, один конец опущен в бутылочку с молоком, второй на лейкопластырь прилеплен к груди, когда сосок в рот ввожу, катетер тоже во рту оказывается, малой немножко пососет и молочко начинает бежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ж мы такие "везучие"?сразу после приема примадофилуса, заурчало в животике и ребенок с криками пропоносил, дала смекту, уснул...((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

глядите, что мне пришло из китая

14c6d1106e84.jpg

костюмчик - 80 р-р, думаю, на лето не будет еще мал) Повязка на голову великовата, правда

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  тоже очень нравится! Классный костюмчик!

 

А нам вот что пришло только сегодня забрала, единственное боюсь летом велики будут летом мы маленькие. Еще ждем обувочку)

post-213499-0-23396400-1425304964_thumb.jpg

post-213499-0-84855200-1425304977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, я смотрела на такой же, только синий...смутили отзывы, что размеры маломерки (причем очень сильно), не стала брать поэтому.

 

Я тут в ажиотаже купила 2 комбеза, флисовый и зимний Тако Трайб, ну и до кучи нам подруга отдала свою новомодную куртку на полтора года(86 размер), останется штаны докупить комбезом и к зиме почти готовы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, круто, когда есть такие знакомые :)

Там где счастье, топотули клевые! Мы ждем две пары пинеток еще и ромпер с тортиками) Придут - тоже покажу) А еще у девочки купила пару вещичек ВК, сегодня она мне отправила посылку. Я какой-то шизик становлюсь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на меня тоже напала жажда шопоголизма. вчера по городу штанцы искали. купили 2 майки, боди, слип, 2 пары носочков, себе рубашечку ииии... та-дам!... одни штаники :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне четыре посылки идут с одеждой) тоже скупаю все, а пар обуви 6 заказала) такой шопоголик ужасный я, весна скоро хочется наряжать дочу!

 

«Вновь жена глазенки прячет... Знаю я что это значит. Нет, она не изменила... А опять что-нибудь детю купила»

В вк нашла понравилось!

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОчно-точно, это про нас :malicious: Я мужу про все и не рассказываю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  ага и я молчу про покупки, а про цены тем более! Отрываюсь по полной!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне пришли посылочки из али)) Ну и наши номера :) Ещё не сидим,а я уже обувь закупаю :)

post-204822-0-85031700-1425480885_thumb.jpg

post-204822-0-04202500-1425480923_thumb.jpg

post-204822-0-25621700-1425480936_thumb.jpg

post-204822-0-74312900-1425480945_thumb.jpg

Изменено пользователем nezabudka-mama
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилечка, все очень клевое!!! Номера бомбезные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилечка, все очень клевое!!! Номера бомбезные)))

спасибо,Наташ,я как сдурела,мне срочно надо всё покупать...опять на заказывала кучу вещей на лето ;)муж узнает - застрелит :D Изменено пользователем nezabudka-mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, у кого какое автокресло? Скоро дачный сезон, нужно срочно покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zabav@, Нания Би ван эс пэ. По АДАК 4 звезды, пятую сняли за обивку))) Цена качество вообще отличное сочетание. Если ты есть в группе - есть фотка кресла и Ники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чет смотрю 0/1 до 18 кг. Думаешь Ника долго еще в 0+ проездит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zabav@,  я надеюсь до 1,3, как по новому стандарту положено, просидит в нем против хода. Потом 1/2 буду брать. Я то брала с рождения. Из 0/1 приличные стоят как реактивный самолет. В этой группе только Сирону рассматриваю, а она со скидками 30 штук стоит... Поэтому до 1.3 в этом просидим, потом в феникса, скорее всего, пересядем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 за Нанию) я к этому автокреслу наконец-то прониклась)))

 

Юль, а ты Нику еще с детской вставкой катаешь или уже вынула? А то я смотрю, что нам уже с ней чуть тесно становится, но мы ж еще не сидим совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, в ней.... жду подушку вкладку... приедет выну эту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такое, взяла с рук в офигенном состоянии, купили и ребенок почти не ездил, а мы очень рады и будем ездить!

post-213499-0-21213600-1429202309_thumb.jpg

post-213499-0-74408200-1429202322_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы взяли Конкорд Ультимакс 2 изофикс, группа 0+/1)) Ване нравится, засыпает спокойно, а если не спит то смотрит в окно)) Ездим к моим родителям за 260 км от дома)) Тоже выбирала между сайбексом и конкордом, но в сайбексе смутил столик, а впереди лето)) Ещё нам советовали Бисэйф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть стульчик happy baby william? Нравится вам? Не жарко будет летом на коже сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zabav@, у нас версия классик, пеленочку можно подстилать под низ, что мы сейчас собственно и делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, заказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...