Перейти к публикации

Приданое для малыша


volgavolga

Полезные сообщения

Вот мамочки и разделились: кому люльки кому кроватки :):):)

У меня денег тоже лишних особо нет, как я уже писала я не против Б/у и на eBay можно купить за 20 € это около 1000 рублей плетеную люльку :) Ну плюс доставка конечно :)

Не суть :)

Пусть каждая выбирает по сердцу :) Я люльку закажу сразу после Узи в 12 недель когда скажут что все хорошо :)

Расскажу свое мнение: малышок 9 месяцев у мамы в животике, ему там тепло и хорошо и мало места. А после рождения его кладут в большую для него еще кроватку, где много места и не пахнет мамой и ему там неуютно и страшно ( я так думаю :) ).

Я планирую кормить на простыночке детской и потом ее с ребеночком вкладывать в люльку, чтобы мамой пахло.

Я вообще хотела как раньше в старину люльку к потолку подвесить, днем прошел мимо, качнул она и качается.

Кроватку конечно потом тоже купим, может тоже Б/у или из ИКЕА.

Я первого ребенка сразу в кровать, это тяжело: встань возьми покорми положи обратно и так много раз . Сейчас точно решила или в люльке или с нами.

 

П.С. А про пеленальные столики с ванночками есть у кого мысли опыты?

 

Девочки, ваше мнение?

c2c196995eff.jpg

Я про такой набор тоже думала. И думаю все еще :) и очень может быть даже куплю.

Мое мнение: если место позволяет то брать, тем более что трансформер, надолго хватит.

 

Девочки смотрите что нашла, может кому то пригодится.

Люлька которая крепится в кроватку, хорошо шатается качается в разные стороны и стоят они много дешевле обычных люлек.

7e3c1313a138.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka22.10, красивая и функциональная кроватка) жаль, у нас нет места для такой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваше мнение?

c2c196995eff.jpg

Если места хватает, то хороший вариант :class:

Вот мамочки и разделились: кому люльки кому кроватки :):) :)

У меня денег тоже лишних особо нет, как я уже писала я не против Б/у и на eBay можно купить за 20 € это около 1000 рублей плетеную люльку :) Ну плюс доставка конечно :)

Не суть :)

Пусть каждая выбирает по сердцу :) Я люльку закажу сразу после Узи в 12 недель когда скажут что все хорошо :)

Расскажу свое мнение: малышок 9 месяцев у мамы в животике, ему там тепло и хорошо и мало места. А после рождения его кладут в большую для него еще кроватку, где много места и не пахнет мамой и ему там неуютно и страшно ( я так думаю :) ).

Я планирую кормить на простыночке детской и потом ее с ребеночком вкладывать в люльку, чтобы мамой пахло.

Я вообще хотела как раньше в старину люльку к потолку подвесить, днем прошел мимо, качнул она и качается.

Кроватку конечно потом тоже купим, может тоже Б/у или из ИКЕА.

Я первого ребенка сразу в кровать, это тяжело: встань возьми покорми положи обратно и так много раз . Сейчас точно решила или в люльке или с нами.

 

П.С. А про пеленальные столики с ванночками есть у кого мысли опыты?

 

 

Я про такой набор тоже думала. И думаю все еще :) и очень может быть даже куплю.

Мое мнение: если место позволяет то брать, тем более что трансформер, надолго хватит.

 

Девочки смотрите что нашла, может кому то пригодится.

Люлька которая крепится в кроватку, хорошо шатается качается в разные стороны и стоят они много дешевле обычных люлек.

7e3c1313a138.jpg

Надо поискать такие люльки в кроватку. Малыша к себе в кровать я не хочу приучать, лучше для меня вставать много раз к нему. Я считаю что у малыша должна быть своя кроватка. А на счёт люльки я почему-то задумалась что поспит малыш в ней несколько месяцев, привыкнет, а потом в кроватку идти не захочет, всё равно она будет большая для него...а так лучше сразу ему привыкать к кроватке своей, потому что потом мне кажется тяжелее будет приучать. Пока в моей голове перевес в пользу кроватки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka22.10, кроватка прикольная,если есть место куда ее ставить.И опять я с ложкой дегтя.После года судя по своей малой было бы опасно в ней оставлять,она у меня на пеленальный столик бы запросто залезла ( с обычной кроватки вылазила,пару раз вниз головой летела,муж на весу ловил,а раз на мишку упала) и ящики открывала бы и все вытягивала.Но это мое шило,есть детки по спокойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wigankova

Как хорошо что есть такие форумы и опытные мамочки на них! Мне кроватка понравилась чисто внешне, я бы и не додумалась что опасно может быть! Спасибоза совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала хотела такую кровать, место позволяет. Но потом вспомнила, что обоих пеленала, а точнее переодевала (в пленках оба не были) на кровати, поэтому решила обычную кровать взять. Добротную, но обычную.

 

А на счет люльки, то несколько присмотрела от 3500 до 4200. А потом продам за те же 2000)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное тоже люльку по объявлению куплю, зачем новую если она максимум до 4-х месяцев будет.

Коляску муж сказал я выберу сам) самую лучшую) надеюсь мне его выбор понравится. Мне главное чтобы легкая была и разбиралась легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

88ed690de84bt.jpgad79b31763c1t.jpgafd191819053t.jpgce725c25f269t.jpg

Эту что ли? :shok9:

Да, а что не так? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

88ed690de84bt.jpgad79b31763c1t.jpgafd191819053t.jpgce725c25f269t.jpg

Эту что ли? :shok9:

Женя, поделись ссылкой, где заказала? посмотрю сайт, потому что на других дороже Можно и в личку )))

 

Девочки, ваше мнение?

c2c196995eff.jpg

такие кроватки вроде бы на первый взгляд удобны, но по отзывам мамочек, она не мобильна, т.е. так просто ее к своей кровати не придвинешь, в этот комодик входит мало вещей, и вряд ли так долго выдержит кроватка ((( это редкость мне кажется сейчас, чтоб очень хорошего качества были такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ССвета,

я в томском СП заказывала, на сайт не зайти если находишься не в Томской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ССвета,

я в томском СП заказывала, на сайт не зайти если находишься не в Томской области.

ясно ))) то-то думаю дешево ))) знаю что не зайдешь ( в Томске когда гостила, сидела там ) а из дома не получалось зайти. У вас орги не пишут с какого сайта закупка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cda691c3f591t.jpg392013e5fec2t.jpg

Мне такая люлька понравилась. Ее и на кровать стандартную можно сверху прикрепить и как переноску использовать. А еще у нее расстегиваются бортики и получается или как пеленальный матрасик или как коврик игровой.

Очень хочу уже :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fury, прикольная штука,я такую не видела еще.Сколько нового всего придумывают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fury, симпотичная. А бортики, интересно, прочные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас орги не пишут с какого сайта закупка?

неа, шифруются же все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fury, симпотичная. А бортики, интересно, прочные?

Не знаю, я только в интернет-магазине видела. Нужно отзывы почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажете?

Кто-нибудь мечтал о таком?

370b73cadbf4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравилась вот эта коляска и отзывы хорошие INGLESINA Vittoria.

2c3a310485f1.jpg

 

Я от нее безума... только стоит дорого:(

 

И вот эта еще понравилась, внешне на первую похожа Roan Marita Prestige 2 в 1, стоит дешевле, но отзывы разные... и она 2 в 1, а я хотела 1 в 1.

3a8b40ec6c82.jpg

 

И девочки что вы вообще думаете про белую эко-кожу?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажете?

Кто-нибудь мечтал о таком?

370b73cadbf4.jpg

Прикольно)))) если мечтала о такой, то бери))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, а ты можешь артикул или еще что-то из описания скопировать? я админ одного из форумов СП у себя в городе, если хоть какие-то данные на люльку есть, то запросто найти можно :D кстати! пороюсь у себя в закромах, есть офигенные конверты на выписку, найду - дам ссылки))))

 

по люлькам-кроваткам - считаю без люльки вполне можно обойтись. Да и кроватку буду ставить в комнате не раньше весны, потому что опыт первого ребенка показал, что меня только на 2 недели после роддома хватило, чтобы вставать и бегать ночью к кроватке и обратно. Забрала сына в свою кровать и с первой же ночи забыли вообще что такое просыпаться по ночам. Спал до 6 утра спокойно, я сама высыпалась тоже. Дневной сон у нас был всегда в коляске на балконе (родился в январе) либо на прогулке на улице. Подружка в этом году родила 3 января, так они вообще и ночами на балконе спят)))) И учитывая все это, думаю лучше уж купить хорошую дорогую функциональную коляску. У нас кроватка и коляска остались от сына, продавать не стала, поэтому выбором сейчас не заморачиваюсь. Кроватка самая обычная деревянная, с регулировкой дна. Новые борта с балдахином закажу и все. Коляску в прошлый раз купила Инглезину Магнум, в любой лифт входит, ход мягкий, проходимость хорошая, мне очень нравилась. Только Кирюха сидел в ней до 8 мес ,потом категорически отказался, приходилось тащить его на руках и катить коляску впереди себя. Пробовали посадить в другие коляски - та же самая фигня... После пары-тройки таких случаев решительно и бесповоротно пересели в эрго-рюкзак и проносили его до 1,5 лет. Вот это точно вещь незаменимая!!! в этот раз уже думаю о том, буду ли вообще коляской пользоваться - с ней ни в один магазин возле дома не зайдешь... а в рюкзаке мы где только не были))))) он в нем пока сидит и рассмотрит все, и выспится))))))

Кроватку с ящиками тут показали - нам такая точно не вариант, т.к. у нас у свекрови стенка с большим количеством ящиков, ДО СИХ ПОР ящики стоят пустые, потому что Кирюхе ну оччень интересно что же там внутри, выворачивает все содержимое наизнанку. Думаю не мой один такой)))) если только на замки-блокираторы все закрывать постоянно, но их тоже надолго не хватает, наш быстро вычислил как они открываются...

 

ааа, чуть не забыла!!! еще про коляски))) когда Инглезину свою купила, недели через две неожиданно нашла коляски Строллер http://www.stroller-be.ru/catalog/293/ , ОЧЕНЬ понравились, но т.к. уже купила, менять не стала. Понравилось то, что там берешь сразу весь комплект и голова не болит - люлька, прогулочный блок, автолюлька до года и конверт зимний шерстяной для прогулок. Плюс при желании можно заказать даже подсветку в коляску))) если бы сейччас наша Инглезина не стояла у нас в кладовке, то прикупила бы себе Строллер, потому что все равно нужно будет покупать автолюльку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже прикупила конверт и комбинезон на выписку и так всю зиму гулять будем ходить

 

и вчера пинеточки связала нашей крошке

с коляской ну никак не могу определиться хочу люльку на зиму а потом прогулку взять... не нравятся мне 2в1 ну никак и тяжелые они((( и цены кусачие так что еще смотрю думаю

post-35410-0-58345700-1399877894_thumb.jpg

post-35410-0-09906100-1399878051_thumb.jpg

Изменено пользователем Мусяка
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусяка,

рукодельница :class:

Я пробовала сама пинетки связать, но что-то дело не пошло :D

Расскажи из чего конверт, я уже голову сломала, в чем выписываться. Красивый комплект у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках,спасибо)))

Королевский комплект на выписку "Аист" - конверт на 2х молниях - полностью расстегиваемых и комбинезон (ножки закрыты, на рукавах есть отворачиваемые манжеты - защищающие ручки малыша от холода без использования рукавичек). Ручная отделка кружевом, декоративная сборка.

Состав:

Ткань верха – ПЭ с атласным эффектом, ветро/влагозащитными свойствами.

Утеплитель – синтепон+натуральная овечья шерсть (в конверте и комбинезоне).

Думаю если будет тепло в день выписки попрошу чтоб одеялко байковое привезли вместо комбинезона, получится костюмчик,одеялко и конверт чтоб совсем не спарился... шапочку пока подобрать немогу не нравится пока не одна что видела... ну а зимой будем в комбинезончике гулять и конверте и никакие одеяла-пледы в каляску покупать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хорошее наполнение :class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, он меня устроил и ценой и наполнением.... смотрела так комбезы то что понравилось так цены такие что мама не горюй и на выписку в красоте хочется быть... в копеечку упирается дело, тем более дочу еще надо одеть на зиму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...