Перейти к публикации

Полезные сообщения

Не, Тань.. у меня новая история.. там совет твой нужен..

А экономия очень получилась хорошая! Это только на двух препаратах.. если бы сюда еще добавить овитрель, крайнон/утрик, фракс - наверное еще тысяч 10 можно было бы сыкономить..

 

Посмотрела Юль. Я чет уже неделю в прострации, не заметила, что в личке висит сообщение.

 

Фаинати, Привет Фаиночка! Вы уже на финишной прямой - так быстро время летит!

Скоро встретишься со своими мальчишками. Растяжки, живот - это всё так не важно уже на самом деле.

 

Я не в спячке. Я в состоянии отсутствия денег, чтобы что-либо предпринимать. У нас очень тяжелая финансовая ситуация нарисовалась. Кроме как принимать витамины, препарат для крови и измерять БТ (базальная температура) я пока ничего себе не могу позволить.

 

Ну и занятия в тренажерном зале. Пытаюсь сбросить нажранные за два года планирования килограммы.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фаинати привет, Фаиночка!

Ничего! Ты сильная! Справишься.. да и действительно - уже на финишной прямой! Главное здоровых деток родишь!

Ты не бегемот! Ты пингвиняш!!!!!)))))

 

про деньги, да, девочки... что у нас в стране творится - для нас очень критична такая экономия... курсы, что доллара, что рубля пляшут....

Вот подсчитала стоимость протика (без стоимости анализов уже после подсадки - типа гормонов, ддимера) ... хех... вот прям по текущему курсу рубля - 155700. ....за октябрьский курс получается - 162800. А если брать курс, который был весной-летом -- 244000 =))))

Жесть... а зп не меняются..

 

//Tаша// Тань.. я тебя очень понимаю в плане финансов.... Но ты молодец, что собой занялась! и полезно .. да и отвлечешься... Я блин пока даже этого себе не могу позволить - на всем экономия))) Дай Бог еще к концу декабря с долгами раскидаться..

 

Девчонки, какая у вас погода??? ...у нас блин так тепло.... я вообще не верю, что зима уже... днем примерно +10+15...

Ссылка на это сообщение

**the*believer**, хуже всего, что упали продажи у мужа в бизнесе, да и все жалуются. А у меня просто нет заказов и тишина такая, что не известно, когда вообще что-либо предвидится.

 

Погода у нас +7, но мерзотно на улице, серость такая и грязь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки)) держимся. От души желаю всем испытать это счастье:)

 

У нас тоже погода +11 не пахнет зимой ... А цены пипец. Я согласна. Всё так подорожало. В магазине за 1000 уже ничего практически не купишь толком

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нашей Варюши положительный хгч! :JC_goody:

 

Да нуууу? Какое счастье. Чего же она молчит:) Варя поздравляю от души)) пусть бусинка прикрепится к маме на все 9 месяцев;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Да нуууу? Какое счастье. Чего же она молчит:) Варя поздравляю от души)) пусть бусинка прикрепится к маме на все 9 месяцев;)

Фаиночка, спасибо!
Ссылка на это сообщение

Пипец, мне аж дурно стало.

 

!

Варюх, держись! Ну как так-то? всё ведь так хорошо было.

Тебе поддержку назначали прогестероновую?

 

**the*believer**, Flowers(=0, девы, давайте заканчивайте с бхб!!! держу за вас кулаки!

Ссылка на это сообщение

привет, девочки!

 

...Flowers(=0 .. привет, Варь! ... это не ошибка лабы?? .....у меня в этом цикле так же..... муж до последнего верил, что какую-то циферку пропустили..

нет, Юлечка, не ошибка это :( да, муж просто чернее тучи :( я вроде как успокоилась, хотя бы я могу беременеть, а то я лапару собиралась делать и трубы проверять ((( хотя, наверное надо бы лапару делать все-таки, надо...

 

Пипец, мне аж дурно стало.

 

 

Варюх, держись! Ну как так-то? всё ведь так хорошо было.

Тебе поддержку назначали прогестероновую?

 

**the*believer**, Flowers(=0, девы, давайте заканчивайте с бхб!!! держу за вас кулаки!

Танюша, спасибо родная за поддержку ❤️❤️❤️ Думаю, все будет хорошо, хотя бы беременеть могу, а то и этого не было:( руки не опускаю, идём дальше!
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Читаю вас давно :confusion: Многие меня уже знают.

Flowers(=0, у меня все опустилось, когда в графике прочитала твоем. Ну как же так, может действительно ошибка? Варя, ты держись и не опускай руки!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

нет, Юлечка, не ошибка это :( да, муж просто чернее тучи :( я вроде как успокоилась, хотя бы я могу беременеть, а то я лапару собиралась делать и трубы проверять ((( хотя, наверное надо бы лапару делать все-таки, надо...

 

Танюша, спасибо родная за поддержку ❤️❤️❤️ Думаю, все будет хорошо, хотя бы беременеть могу, а то и этого не было :( руки не опускаю, идём дальше!

 

Варюш, мне кажется не нужна тебе лапара. Тут сыграло роль то, что ты всё-таки на 10 кг похудела - это взбодрило организм и улучшило кровообращение в малом тазу. Ну и плюс чай помог! Нам бы всем его заказать и привезти себе.

 

Очень же часто бывает, что после бхб наступает нормальная Б!

 

Silence♥, Ходим друг к другу в гости!

 

Девочки, вы это ... не обращайте внимания, у меня небольшой депресняк, но я думаю, что справлюсь с ним. Это всё финансовые проблемы.

Изменено пользователем //Tаша//
Ссылка на это сообщение

Silence♥,  Анютка, привет) да нет, это не ошибка, у меня начинаются м , мазня и очень болит живот. Начала два дня назад утрик, сегодня отменяю его, смысла нет, думаю послезавтра, завтра разойдутся м совсем! Все нормально, ч держусь!

Ссылка на это сообщение

Flowers(=0, Варюх, одно теперь ясно точно - лапара тебе по поводу непроходимости труб не нужна!

 

Если только для исключения эндометриоза или каких-либо еще бяк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, будем дружить дневничками.

По поводу депрессии, прекрасно тебя понимаю.... сама такая, так ещё и в ИК. Лишь бы на муже не срываться.

 

Flowers(=0, молодец, будем ждать следующего беременного цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Девочки я родила всера ночью. ЭКС схватки начались :) все хорошо детки 2500/2700

Фаиночка! Солнце - поздравляю с Богатырями!!!! Такой подарочек под Новый Год! Ты теперь мама двоих сыновей - это очень круто!!!! Ждем фотографий, рассказ про роды! :love: Я очень рада за тебя!!!

 

Самая лучшая новость для меня!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки я родила всера ночью. ЭКС схватки начались:) все хорошо детки 2500/2700

Фаиночка! Дорогая моя!!! Поздравляю тебя с рождением самых замечательных деток!!! Умница ты!!! Дай Вам Бог здоровья, спокойных ночек, и всего самого самого лучшего! От всего сердца, поздравляю тебя!!!! Радости просто нет предела!!!!! Юху!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я родила всера ночью. ЭКС схватки начались:) все хорошо детки 2500/2700

Фаиночка!Поздравляю тебя с рождением твоих крошек!!я очень рада что все хорошо!крепкого здоровья и вкусного молочка твоим мальчишкам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я родила всера ночью. ЭКС схватки начались :) все хорошо детки 2500/2700

 

Фаиночки!!!! Дорогая, поздравляю тебя с рождением твоих деточек!!!! Растите крепкие и здоровенькие!!! ..какое счастье.. такой подарочек на НГ! :kiss2:

 

Девчонки!!!! С наступающими праздниками ВАС!!!!!!!!!!! ..Пусть со всеми нами произойдет что-то.. замечательное!!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки-красавицы!!!С наступающим Новым Годом!!!!Хочу всем пожелать счастья радости и исполнения всех желаний!!!крепкого здоровья всем скоромамочкам,мамам,и их деткам!!!!

Любви и понимания в ваши семьи!!!

Разбираем подарочки!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки-красавицы!!!С наступающим Новым Годом!!!!

 

Спасибо Юличка! Я тоже поздравляю всех девочек с годом Огненной обезьянки! Пусть она наконец исполнит все ваши самые заветные мечты! :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...