Перейти к публикации

Детки в клетке - наши детсадовцы))


annettee

Полезные сообщения

АнастасияПавловна,  не с форума, а другие друзья с соц сетей просто накинулись: вы с ума сошли таскать его? Что, никто не захотел с ним остаться?))))) да это мы не захотели его оставить, мы родители всегда, и в будни и в праздники. Завтра едем в Ватикан. Три года назад я просила там у скульптуры Петра,(базилика сан петро) позапрошлого тысячелетия,маленькое чудо. Скажу спасибо и чудо покажу)))))

 

zaznae4ka,  что за ципр?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

zaznae4ka,  обычно считают что не то что кому то оставлять надо, а что родители должны дома сидеть... типа родителям не сидится на попе, а "страдает" ребенок... в самолете столько доброжелательных теток было, советовали маме плачущего малыша... и причитали, что мучают ребенка. Старые калоши)

 

Про ципр в первый раз слышу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Мы тоже всегда с детьми. Считаю что раз мы семья значит везде вместе. Другое дело что далеко все вместе мы не ездили, по деньгам пока не вывозим, жаба меня душит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ципр - это центр игровой поддержки ребенка,типа развивашки,всякие занятия там проводят с ними, только я не поняла,это на год или на пару месяцев. Видимо,точно для мск только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4 ka у нас такого точно нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про совместный отдых с детьми- это от характера родителей зависит. Ну хочется же уехать, оторваться, побыть совершенно беззаботным, побыть собой... Я бы бабушке с радостью оставила. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, можно и с детьми быть собой и беззаботной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я просто люблю побыть одной. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,  на самом деле и я люблю побыть одной иногда, но не 2-3 недели в чужой стране)))))) вполне можно побыть самой собой и пополнить запасы энергии пока чудо в садике или спит) мне хватает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, эх, нам до садика далеко еще. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы готовимся к садику, позаписалась к специалистам, а оказалось что все осмотры узких специалистов годны в течение года, так что нам только анализы надо было сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы наконец стали в очередь в сад. на след год. раньше точно не отдам, (детская травма по поводу садиков ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Олей записали мартышек в ципр, будем полгода ходить по 2 раза в неделю, будут нас развивать,потом обещают еще на год продлить. Посмртрим,как наши дети реагируют на общество))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мы в сад с первого июля! Группу только набирают, кроме нас пока ходит только одна козявка, потом придем мы и еще один ляль, так три мужика пока и будут ходить, новых в группу добавляют раз в неделю, рассказала, что горшок и ложка являются по мнению моего сына покушением на его свободу, что засыпает с сосой только и Степанчиком ( кот плюшевый), думала, что тут меня и отправят подрастать, а заведующая улыбается, говорит, тащите сосу и Степана, сто трусиков и короедика своего крошечного, нормуль все будет. Вот теперь декорирую трусишки его инициалами ( страшное дело) и жду первого числа.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаВадима, ого, с ума не сойдешь 100 трусов вышивать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже! на третьих! К.В. Больше похоже, в моем исполнении, на очень волосатого паука в депрессии! Но я не унываю! Шучу, сказали не сто, конечно, десять, но для меня, -однофигственно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаВадима,  у нас в закупках продаются наклейки именные на одежду. У подруги видела подписанные трусики. Очень удобно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Интересно как эти наклейки выдерживают стирку?

А я ничего не подписывала. Детей мало, чего им трусы путать? Ребенка раздел, трусы постирал, в ячейку положил, новые взял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть маркеры для рисунков на ткани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло 3 дня в саду)), в первый день, как я писала выше пробыли 2 часа, во второй 4 часа, сегодня-в третий-были с тихим часом-с 8 до 15.30, на следующей неделе сказали приводить на целый день, пока, ттт, все хорошо, Надюшка очень компанейская-общительная девочка, сегодня уже скушала завтрак и обед (в первые 2 дня ела очень мало), поспала хорошо. Мы в группе самые маленькие, в основном всем деткам порядка двух лет и чуть больше..Вот прошло всего три дня и уже я вижу по ней, что она становится самостоятельней, научилась сама садиться на стульчик, сама сменную обувь снимает и достает сандальки в садике..Утром спрашиваю ее: "Пойдешь в садик?", говорит:"Да!"..Спрашиваю сейчас: "Спать будешь?", говорит "Нииии(нет)", такая умничка моя))..

Конечно, если бы у меня была возможность, я бы, как можно дольше сидела с ней дома, так жалко мне ее будить по утрам и оставлять в саду, что аж слезы наворачиваются..Но, к сожалению, такой возможности мы не имеем, цените,девчонки,эти моменты, пока вместе, мы вот весь вечер с дочью обнимаемся,целуемся и хохочем, так как целый день не виделись..

 

Еще, мальчик этот так от нее и не отходит, уже обнимает ее и лезет с поцелуями, моя леди проливает из-за него слезы(( он ей не по душе, отталкивает его двумя руками..но он он очень настойчивый молодой человек,пока не отступает))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родные мои, ну где же вы с наклейками раньше были?! Ладно, зато, не поверите, к концу работы я так насобачилась, что расстроилась, когда закончились трусишки!

 

ВишнёваяКосточка, мой тоже бусинку себе нашел, на месяц моложе! Она утром идет по раздевалке, открывает кабинки и задорно хлопает дверцами, мой козявка - следом, стрекочет что-то, внимание на себя обратить пытается, но она - крошечная женщина, больше занята шкафами, на лавочку залез, присядает, подпрыгивать пытается:" ляли-ляли-ляли-ляли!", это он так голубей подманивает, когда покормить хочет... Он голуби -то приходят, а вот красота эта с цветком на лбу, горда, как царица Тамара!

тоже не отдавала бы, но, блин, нужда одолела

Изменено пользователем мамаВадима
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Надюшка молодец! Тьфу,тьфу,тьфу! Здорово,когда малышка хорошо в сад ходит и тебе спокойней. Представляю как вы скучаете. Если честно,я оч рада ,что Платончика пока не поведем в сад,т.к.переезжаем,а здесь бы пошли. Когда мы еще будем так сидеть целыми днями с нашими малышами. Я сейчас то когда на работу ухожу,кажется,что что-то упускаю,не додаю((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за тобой, как хвостик! Удачных вам выходных, а сынуле и бабулечке здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...