Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

А я тут за 8 на адамекс смотрю, кот 2 в 1:-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AvianaTells, да, эта, только 3 в 1, ну конструкция одна и та же. Хм, размеры не особо впечатляют, но отзывы от мам зимних детей хорошие. Короче, все же наведаюсь, пощупаю я ее.. Вот, у нас продают, тащусь от шоколадной расцветки)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня впечатление, что на али сезон начался, просто задница какая- то!

И не только на али, но и на нашей почте тоже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

AvianaTells, ну кто знает, может и повезет :) Я их в принципе по городу часто встречаю, но не скажу что прям все в восторге от них. Неустойчивые они, как смотрю как с бордюров высоких на них слазят на светофорах и т.п. прям жуть берёт... Все в основном с люльками ходят на них, в прогулочном блоке оооочень редко когда вижу. Центр тяжести у них высокий, а колеса близко расположены, может и кувыркнуться, если деть из коляски перегнется.

 

Собственно говоря я думаю что в нашем варианте с декабрятами и при условии снежной зимы утепленная прогулка не понадобится вообще. На зиму хватит люльки, а в апреле как снег сойдёт спокойно уже можно в трость какую попрочнее перепрыгивать или какую то лёгкую прогулку. Чем легче коляска, тем счастливее мама, особенно если приходится машиной часто пользоваться. А в зиму все равно уже на санках по большей части будем, так как деть уже большой, годовалый, и впереть по сугробу 10 кг коляски + 10 кг ребзя - тот ещё кайф :)

 

Вот кстати ещё, могу на 100% сказать, что все мои знакомые, кто купил люльку на классическом шасси (4 больших колеса не поворотных) вместе с прогулочным блоком, все после того как откатали люльки коляски продали, не проездив в прогулочных блоках и трех раз. Неудобно в них и тяжело... Но опять же по городу за почти 5 ребенкиных лет видела раз 5, что гуляют и в прогулочных блоках на классике, но очень редко.

Так что на вкус и цвет...

 

Ну и мне всё таки в этот раз хочется, чтоб на шасси кресло обязательно ставилось, так как так на 100% удобнее. У нас поликлиника далеко и только на машине ехать, если погода не очень, а до машины минут 7-10 пешком ещё чесать, а до года в поликлинику часто ходить. Так что для меня это основополагающе. И чтоб кресло было на 5+, так как видела что происходит с детками в непроверенных креслах. Сайбекс как раз один из лучших в креслах, жане вроде тоже ничего по тестам.

 

Во я понаписала :)

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут за 8 на адамекс смотрю, кот 2 в 1:-):-):-):-)

У знакомой есть такая. Там какая-то беда с капюшоном у прогулки.

 

lubashkin82, очень клевая вторая коляска) я так понимаю ее до года можно спокойно использовать?

Почему до года? Это коляска 2в1 на весь срок пока малыша в коляске каткть будите.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да,цена ничего, вон в магазинах вообще по 5000 продаются, на один сезон купи и убери называется на дальнюю полку :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, может кого заинтересует ссылочка на коляски отечественного производителя. Мне качество понравилось, и цены не кусаются, и не Китай вроде...

От люльки я в восторге, широкая и длинная. Сколько зимой в 2009 ни таскались по сугробам реагентам, хоть бы что ей. И ход очень мягкий. Но когда я покупала у них шасси только классика было, а теперь смотрю и из туттис-адамекс шасси есть. и аксессуаров до кучи - и москитки, и дождевики, и муфты, и овчинные вкладыши.

http://www.***.ru/show.html?id=2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как оказывается всё сложно с выбором коляски :mamamia: :mamamia: :mamamia:

 

pes2702, ссылочка что-то зашифрованна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

trek.ru/show.html?id=2

 

Sveetlik, вставила ссылку по другому, копируешь строчку и убираешь пробел после little

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  судя по всему за такую цену там везде беда будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, что-то так дешево)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

trek.ru/show.html?id=2

Нам в магазине тоже советовали такую люльку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Sveetlik, ну это типа наши сами делают, и производство у них своё. Ткань вся хлопок, очень приятная. И рама как у советских колясок, на которых до сих пор бомжи телевизоры да холодильники возят :) Только теперь рамы полегче с включением алюминия. Вес у коляски 12 кг, но его реально не чувствуешь. Мы на 8-ом этаже живем и лифт часто ломается, так что на своем опыте могу сказать - шагает она по ступенькам замечательно.

Та же муфта для рук у них 700-860-1200 р. стоит, когда в магазинах от 1500 р. самые дешевые.

Я вот хочу на зиму внутренний меховой чехол для люльки взять, всё облизываюсь на него :)

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702

правильно ты говоришь на вкус и цвет....я так лично промто тащусь от классики и терпеть не могу поворотные колеса, колямки с тремя (ну или когда два смежных спереди как одно), трости....я вообще никак не могу с ними справиться!!!!! мне классика самое то )))

 

pes2702,  ёй моёй ты на каких сайтах сидишь? :) я про муфты и пр....

 

к нас они 600 р. крутые 800 самые крутецкие 1000...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Аленький_Цветочек, ну это я смотрю бебекаровские, тевтониевские и прочие, те что в основном в инете предлагают. Ну у вас как раз по ценам вроде как и у литлтрека.

 

Вот с инета цены обычно

Ссылки скрыты.

iki.ru/catalog/mufti-dlya-ruk_360.html (пробел убрать в середине)

А те что за 600-800 они в основном на искусственном меху или синтепоне, а у трека овчина натуральная вроде как....

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки - если кто то облизывается на Jane то у этой фирмы есть более бюджетная линейка nurse. нам по наследству достается nurse dacar pro 2 в 1.

Ссылки скрыты.

. за 1,5 года обкатки показала себя с наилучшей стороны. люльку официально можно юзать как автокресло 0-12 кг

обзор по ссылке

 

Девченки, ALIEXPRESS - это фигня полная. не заказывайте малышам там ничего.

да картинки красивые, и приходит ничего так шмотка. но на деле... ох, китайцы есть китайцы. они не они будут если не обманут. костюмчик не сидит вообще. и дело не в размере.

все что ни заказывала - все не сидит. ни на мне ни на муже. все одноразовое какое то. да и сделано не из самых лучших материалов. уж там вы на своих детях точно не сэкономите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот втихаря от мужа заказала на картерсе носочки и бодики))))) через месяц придет, пока буду молчать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, мне уже пришли. нормальные вещи.. к тому же, я сейчас жду посылку, там тот же самый вроде как картерс.. так что ...и h&m я там встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

смотрите какие конвертики

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, с мишками классный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

Да нормальные вещи с али, пока их не одеваешь на себя! А марки нарисованы, вернее скопированы с брендов!

Смотри конеш сама, но это мое имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  а ну 80 это год полтора где то.

 

Аленький_Цветочек, у авс очень прочная рама. У меня авс я же говорила уже. Она мне досталась не от одного ребенка, а отдали уже после 2 детей, я еще своего откатала и вот еще одного собираюсь, а ей хоть бы что.

 

AvianaTells,  да я тоже про али такое слышала, вещь приходит вроде нормальная, но не сидит как надо и после нескольких стирок капец. Я там ничего бы не стала заказывать. Но ты сама думай. Все таки китайцы есть китайцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы думаете, что другая вещь за аналогичную цену будет в 300 р лучше?

И зря вы так про китайцев, это я сейчас не про али, а вообще.

Если нам приходят третьесортные товары, то это не значит, что ` китайцы- такие китайцы`

 

Зы. А русские есть русские - лишь бы об` ть и поспорить:)

 

Не вижу смысла покупать дорогие вещи, которые будут надеты максимум месяц.

 

Вот Бездна скинула конвертики, пишут страна Великобритания.

Да, вывоза.

А вы уверены, что на этикетке будет made in United Kingdom?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  так чего спорить то? Каждый для себя сам решает. А про конверты: ну да на этикетке может и будет made in china, но ты тоже не сравнивай фабричный китай, сшитый по лецензии из европейских тканей и подпольный китай, который непонятно где шьется и из чего.

Я много оригинальных, привезенных из америки и англии фирм детской одежды перепробовала( carter's и old navy и gap и h&m и next и другие) остановилась на одной или двух именно английских. И все теперь только их и беру. Все остальное не понравилось, включая хваленый mothercare.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  так я об этом же, что Китай тоже разный

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...