Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

oksu_73,  хорошо, что я не одна такая. У меня и в первую Б особо никаких признаков не было, ну разве что грудь сильно болела на первых неделях...

 

lilechik-baby, это не выдержка,а банальный страх...

представляю.... А у самой то у тебя какое ощущение?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

letaiyu-Марина, согласна с девочками, лучше сходи к врачу и на узи! И пусть все будет хорошо! Удачи! Будем держать кулачки за вас с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, сложно сказать...как у всех ощущение беременности,ем,сплю,грудь болит,меняются предпочтения в еде и т.д.....

ничего не болит и не мажет....

и просто тупо страшно...щас голову сушу и аж кишки крутит...

в 13.30 пойду в жк...даже не знаю как там вставать и все такое,может просто талончик через неделю на прием дадут и все )))...но в инвитро на узи больше не пойду,дождусь свою поликлинику!

блин,еще внутренний экзамен по тории сегодня в автошколе...вот ведь денек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, верь своим ощущениям! Возьми себя в руки, ты должна это сделать, что бы больше не волноваться и не жить в стрессе, т.к. ты же сама знаешь, что это плохо на пузожителе сказывается.. Мы все держим кулачки за тебя и верим в то, что все у вас с малышом хорошо! Как я уже говорила- врачи то же люди и они тоже ошибаются..

 

Удачи тебе на экзамене! Не спеши, тихонечко, но уверенно откатай экзамен. У тебя экзаминатор мужчина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, у кого так было? Частичная отслойка плодного яйца?И что делали? Лежу дома пластом,утрик по 200 утром и вечером, пью магнийВ6, йодомарин, витЕ,курантил и метипред.Очень переживаю...Раньше такого не было, 16 лет назад родила дочу, а 13 лет назад сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть здесь такие, у кого кроме задержки и полосатых тестов вообще больше никаких признаков Б?

есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у меня сегодня теория) практика и гаи в июле)

Нулька, в больничку с угрозой надо под наблюдение врачей!

Изменено пользователем letaiyu-Марина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач ничего про больничку не сказала, я подумала может не так все плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач ничего про больничку не сказала, я подумала может не так все плохо...

скорее всего так и есть. Было бы серьезней- в больничку бы закрыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина,  ну тогда внимательно читай вопросы и все получится! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька у меня незначительная отслойка, моя врач величил дюф до 4 таблеток каждые 6 часов, сказала за выходные должна быть положительная динамика, т. е прекратятся выделения, если нет то в стационар
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет выделений, ничего не беспокоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки-беременюшки,всем привет!

а я в полном ужасе!вчера позвонили из поликлинники,сказали,что пришли бумаги и можно идти прикрепляться,соответственно к гине и все такое!

А Я БОЮСЬ!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Завтра ровно неделя с того ужасного узи и я думаю-если вдруг просто не увидела,то пусть подрастет еще! если и правда никого нет....то пусть попозже пойду,может сам выйдет.....

я не знаю что мне делать,я в полной прострации и совсем на нервах....

кто бы как поступил а моем месте?помогите,что мне делать?мне страшно....

не переживай ты сильно

я все таки уверена что в этот раз увидят твою бусинку.

 

А если все таки не увидят, то ждать когда само выйдет не стоит. Ты наоборот навредишь самой себе. Ты представь какое щас там разложение идет. Наоборот надо спасать матку пока не поздно.

Извини что так прямо в лоб об страшном. Ну думаю такие слова быстро отрезвляют мысли.

Так что не бойся, лучше по быстрее узнать правду

 

Девочки подскажите, у кого так было? Частичная отслойка плодного яйца?И что делали? Лежу дома пластом,утрик по 200 утром и вечером, пью магнийВ6, йодомарин, витЕ,курантил и метипред.Очень переживаю...Раньше такого не было, 16 лет назад родила дочу, а 13 лет назад сыночка!

от слойка плодного яйца это наверное гематома матки?

если она, то у меня была гематома в матке.

Тоже лежала пластом 10 дней. вставала только по есть и в туалет

ну и пила твои таблетки как ты сказала

через 10 дней сделала узи и гематомы след простыл

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина,  дело твое, но я бы уже пошла узнать все наверняка. Вообще то я думаю, что если бы было что то не то, то ты бы уже физически чувствовала дискомфорт, боли, выделения. Организм штука умная и он бы уже попытался избавиться от ошибки. Так что- мне почему то кажется, что все хорошо у тебя и твоей бусинки :)

 

 

Девочки, есть здесь такие, у кого кроме задержки и полосатых тестов вообще больше никаких признаков Б?

Я такая,все как всегда у меня, пару дней как узнала мутило и то от нервов, а щас ничего. Хгч 459 вчера сдавала )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, надо же, и такое бывает :) значит, ждем опять :))

 

счастливая)))

я вот сижу сейчас и думаю, потерпеть ещё или все таки пообниматься с белым другом, тошно уже неделю :toks:

да все бывает :)) я ща вообще на яблоках сижу, от них не мутит :)) а больше и не хочется ничего..

 

Femme_ordinaire, я немного не в границах вопроса, но примерно - на 24 ДПО было 9252, на 32 - уже 37879. Сдавала в Инвитро.

 

letaiyu-Марина, я бы не пошла, раз так страшно. Боюсь, что могут все намять сильно (в неудачную Б так и было). Но я трусишка.

Какие симптомы беспокоят? Боли, выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулась из поликлиники,дали талон на 5 июня! никаких тебе узи-ничего! даже срок не спросили! всем все пофик!

 

Какие симптомы беспокоят? Боли, выделения?

ничего совершенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в садик, злая. Зимой сказали в этом году возьмем дочку. Пришла сегодня, говорят скорее всего на следующий год! Говорю платите компенсацию, говорят проблем с детскими садами нет, а по факту получается другое ((((

Так хотелось уже осенью отдать, чтобы привыкла, потом маленький появится. А то если после его рождениябоюсь будет думать что отдали изза него.... эх

Летом опять пойду узнавать, сказала им что второй будеттак и так надо нам, пометкусделали но ничего не обещали

 

вернулась из поликлиники,дали талон на 5 июня! никаких тебе узи-ничего! даже срок не спросили! всем все пофик!

 

 

ничего совершенно!

В 11-12 недель первое плановое узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, ну и прекрасно!! береги себя и малыша!

 

Юленька22, а если в управление съездить? Ну кто там выше по инстанции и может распределением деток по садикам заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, почему ты платно не хочешь сходить? я бы до 5 июня поседела

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, а сколько надо витаминки Е пить в день? К врачу пойлу только на следующей неделе,но как поняла витамины пьют абсолютно все :) У меня обычные красные кругляши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, я бы тоже платно сходила на УЗИ. Ты постоянно нерваничаешь, а сейчасиу малыша как раз нервная система закладывается- нехорошо это. нужно быть спокойной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik, я 2 кругляша пью в обед, утром и вечером пью фольку тоже каждый раз по 2 таб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, а сколько надо витаминки Е пить в день? К врачу пойлу только на следующей неделе,но как поняла витамины пьют абсолютно все :) У меня обычные красные кругляши

я пью комплексные витамины для Б- BioMulti, там все расчитано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-_o5x_SyGg.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik,  e пьют не все. Все пьют фольку. Так что лучше все таки врача спросить

 

Про хгч на 25-30 дпо никто не ответил. Что, никто не сдавал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...