Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

у меня что-то даже не было ничего после того как я узнала про Б

аналогично))мне не хочется))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне тоже совсем не хочется секаса :( ...

а я,девченки,все выжидаю...еще не пришли документы из поликлинники,а еще раз платить за свои слезы после узи как то не готова.... :cry:

болей и мазни нет,все симптомы Б не прекращаются,наоборот,начался токс....правда не сильный....

Изменено пользователем letaiyu-Марина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, значит должно быть все хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я как сумашедшая сегодня опять носилась на узи все хорошо соответствуем сроку хгч 48098 прогик правда совсем никакой 9,78 при норме от 30, пью дюф каждые 6 часов выделения прекратились слава Богу. Вычитала что на приеме дюфа желтое тело перестает работать

 

136 ударов в минуту наше сердечко бьется, тонкая отслойка сохраняется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby,  поздравляю с хорошими результатами! :)

А ты Дюф пьешь каждые 6 часов днем? Ночью спишь?

 

А я пью днем каждые 4 часа- 5 таблов в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ночью забываю :Crazy: пью либо утром 2 либо перед сном одну

 

что то я про дюф начиталась, теперь даже незнаю правильно ли сделала что пить начала его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby,  у меня 2 цикла назад была бхб...

 

Поэтому в этот раз моя Г особенно меня не спрашивала- сказала надо обязательно пить! Ну я и не стала спорить, куда уж мне до медицины. Решила лучше пить, хотя меня так тошнит вот думаю не от него ли? Ну деваться некуда- раз начала бросать все-равно ни в коем случае нельзя....:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,меня на дневное сегодня положили.Взяли мазки,на кресле 2 раза смотрили,сказали что будут делать кольпоскопию,т.к.шейка не очень у меня((Зато была на узи,видела свою фасолинку,заключение мне пока не отдали,сразу врачу передали(по срокам ставят7-8,а по месикам8-9,но у меня овуля поздняя).запомнила что ктр -10 мм,желточный мешок-4,сердечко видела,бьется)))завтра у врача узнаю соответствует ли все нормам(все бесплатно:узи,свечки,витамины разные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888,  ты давай там лежи- отдыхай!!!!

С девочками пообщаешься на общие темы! Там с тобой же все беременюшки, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888,  ты давай там лежи- отдыхай!!!!

С девочками пообщаешься на общие темы! Там с тобой же все беременюшки, да?

да,одни беременюшки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, ну гланвое что малышок на месте и сердечко стучит. все остальное врачи поправят :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!!

как у всех самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, доброе) у меня вот токс (в прочем как у всех тут), уже жду когда закончится((( к 12 неделям должен? Я уже что-то не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! новеньким привет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Сегодня первый раз обнималась с унитазом, это ж ужас какой то :toks2: причем от воды выпиваю обычно 2 стакана воды перед завтраком тут

чуть переборщила и все. :toks2: лишнее вернулось. Мазни ттт нет дюф строго каждые 6 часов

Изменено пользователем lilechik-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, доброе) у меня вот токс (в прочем как у всех тут), уже жду когда закончится((( к 12 неделям должен? Я уже что-то не помню.

у меня еще нет токса))))) вчера правда что-то подобное было к вечеру на рыбу, просто очень кушать хотелось, а потом после 3 вилок перехотелось почему-то)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska меня со старшей так не мутило,единственное мясо я недель до 20 есть не могла. сейчас ем все,Но в выходные сидела на одной черешне и клубнике и так мне хорошо было прям. Клубника из дома теперь не выводится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже спрашивала, еще раз подниму темку. На море можно ехать беременной? у кого-то был опыт? мы в сентябре планировали в Турцию, то есть у меня будет недель 20-21 уже.. не опасно? ведь сейчас нужно уже бронировать путевки..я всю голову сломала..что делать? отдохнуть ооочень хочется, тем более, что потом еще не скоро получится съездить на море(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka* мы поедем правда и море от нас недалеко причем я думаю даже не один раз поедем, 12 июня собираемся дня на 3 , со старшей дочей первый раз поехали когда ей 2,5 мес было

 

SkaZka* а по поду турции думаю срок уже будет не опасный можно и отдохнуть почему и нет

Изменено пользователем lilechik-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, и у меня токса нет, правда укачивает ездить на машине по пробкам, газ-тормоз, рррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мутоло 2 дня и то скорее от нервов, а сейчас вообще ничего ) муж отправляет на хгч говорит может ты небеременная :D :D :D с Алиской в 5 недель я уже требовала мяса на углях и стабильно посещала дамскую комнату с зеленым лицом :D

 

Девочки, я уже спрашивала, еще раз подниму темку. На море можно ехать беременной? у кого-то был опыт? мы в сентябре планировали в Турцию, то есть у меня будет недель 20-21 уже.. не опасно? ведь сейчас нужно уже бронировать путевки..я всю голову сломала..что делать? отдохнуть ооочень хочется, тем более, что потом еще не скоро получится съездить на море(

это самый безопасный срок по-моему. в 1 триместре опасно, в 3 уже и родить можно, а во 2 красота, если не будет прямых противопаказаний (давление низкая планцентация) то езжайте отдыхайте конечно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, тебе надо с врачом советоваться. чтоб она посмотрела как твоя матка лежит, шейка закрытая или нет

ну вообще 20 недель период самый безопасный. Ну естественно от жары лучше прятаться

 

я в это лето купаться не буду

Что то мне боязно в этот раз. Прошлом году была Б. и я думаю может то что я в озере плавала и это повлияло и получилось замершая беремен. Фиг его знает ((

 

myrliska, сама просила чтоб тошнотики появились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох не знаю что уже с этим мужем делать чес слово! :girl_mad: с ума меня сводит, сгонял меня сейчас кровь сдать на хгч, говорит может у тебя гормональный сбой :D (аха на 9 месяцев)))))

говорю успокойся все там нормально, ребеночек там :Hello:

говорит а как он туда попал :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: я уже вообще не могу ))))))) скоро пестики тычинки показывать буду ;)

Утверждает что он себя контролировал, у нас ППА только, да я и сама не знаю как и когда, а он с меня спрашивает :D все никак поверить не может что станет отцом двоих детей :malicious::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утра доброе!

а я до сих пор сплю целыми днями...вот только глазки открыла... ;)

а еще герпес достал..снова на губе вылез...совсем иммунитет стал ни к черту! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра на работе понервничала( поплакала( сотрудница не с той ноги встала и решила мне настроение подпортить..пошла после в туалет, а там розовое пятнышко((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...