Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

myrliska, я на ночь подушку маленькую кладу около живота. когда с Михой спим, чтоб не пинался прям в живот

 

anhan, правильно, а я тестоманю раз в 2 дня))) чет никак не остановлюсь, я больше скажу еще и на хгч бегаю))) сегодня ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

masha_05, у меня так бывало и д Б. Резко встану и перед глазами темнота. Сейчас просто я вроде так резко не встаю. А вообще это вроде да, при низком давлении. У тебя какое?

MissHoney, я как раз пошла в 5+2 на узи. Увидели ПЯ. Но я на самом деле не хотела так рано, врачиха напугала (я писала об этом). А так думала неделек в 8 сходить.

 

Девочки, как думаете, меня сегодня ночью ребенок (ну всмысле тот которому 3 года уже) ногой в живот ударил(( я аж проснулась. Никогда такого не было( но ударил где-то выше пупка. Это не страшно же? А то теперь загоняюсь. И еще днем мультики смотрим, то усядется на меня верхом, но ногу опять на живот закинет. Не знаю как бороться уже. Говорю - не понимает, еще хуже только делает.

У меня тож по мне ползает,все кишки уже всмятку. Ей 1,7. Думаю если выше пупка то ничего страшного, бусинки сейчас в тазу, защищены косточками - так задумано природой.

Тож гадаюкак что объяснять, еще на руки часто просится, слоненок 12 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, у меня тоже так в глазах темнеет, когда встаю, низкое давление…так что ты зеленым чаем не увлекайся, он ещё больше понизит. Я сладким чаем спасаюсь или темным шоколадом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenos, хорошо, попробую сладкий чай.спасибо!

А я слышала что зел. чай нормализует давление. странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если встать с дивана или со стула, то потом в глазах темнеет?

у меня это частое явление-просто вставать резко не надо-это кровь отливает от головы и так получается. если что можно нагнуться и быстрее пройдет.

MissHoney, я и со Светой и с Игорем ходила в 5 недель на узи.

 

masha_05, при низком давлении нельзя пить зеленый чай-он еще понижает(у меня низкое). просто не вставай резко))

ож гадаюкак что объяснять, еще на руки часто просится, слоненок 12 кг

разве ж 12 это слоненок))это крошка))слонята это когда 16))))я Игоря с осени почти не беру на руки-как слетела моя спина, и он н не просится его нести-только изредка.дома нам и коленок хватает.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну Игорьку уже 3года, куда уже на руки брать

взрослый парень уже :)

мой с 2 лет уже самостоятельно топает, и коляской уже не пользовались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой как чувствует, что маме больше нельзя его тягать - постоянно на ручки проситься. А сейчас заболел - так жалко его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. у меня интимный вопрос, как у вас сейчас с ПА? есть желание? не боитесь? у меня что-то даже не было ничего после того как я узнала про Б..страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я таскаю постоянно, он вредный идет всегда туда, куда не надо, поэтому куда надо - тащить на руках приходится, даж не знаю сколько весит, в год был 10,5, сейчас год и пять ему - больше не взвешивались

 

Девочки.. у меня интимный вопрос, как у вас сейчас с ПА? есть желание? не боитесь? у меня что-то даже не было ничего после того как я узнала про Б..страшно)

я как Б, муж сразу отрывается по полной, ведь предохраняться не надо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я как Б, муж сразу отрывается по полной, ведь предохраняться не надо)))

аххахаа, я поняла про что ты))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, я до беременности маньячка была, а теперь вообще желания нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, можно в ваши ряды?)))

Приятно познакомиться.

Нам семь неделек, ждем к 11января.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У кого недельки с Недельками!!!

 

Девочки а я вчера с белым другом обнималась, это ужас, первый раз такое у меня. Позавчера даже не тошнило, я уже даже напугалась, а вечером началось.

 

masha_05 у меня тоже в глазах темнеет, я даже со стула встаю если то бывает темнеет в глазах.

 

MissHoney в 5,5 неделек уже может даже сердцебиение увидят.

 

А мы завтра на УЗИ, немного страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, желание есть,но как-то страшно. Думаю попробуем аккуратненько :confusion: а то мне уже сны сниться начали, а это не есть хорошо :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, желание есть,но как-то страшно. Думаю попробуем аккуратненько :confusion: а то мне уже сны сниться начали, а это не есть хорошо :m0591:

))) помню мне тоже снились сны... а я думала это только у меня такое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, такая же ситуация у меня, участковая зверь, к ней не хочу, жду когда заведующая выйдет с больничного пойду заявление напишу о переводе к другому врачу, а пока сходила на узи сдала хгч и сходила к платному доктору

 

о да мы соседи, привет из южного города :reverans:

Привет! А на каком сроке (эмбриональном) ты пошла на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А на каком сроке (эмбриональном) ты пошла на узи?

я ходила на прошлой неделе, поставили 5 недель, узи по животу делали, плодное я 16мм, желточный мешок 3,5 мм,берем маточная, больше пока ничего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, @@@@ тебе на завтра! не боись все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, у нас, после того как узнала, что Б, было 2 раза всего. Мне не хочется. Сейчас еще и тошнотики пришли( а в прошлую Б у нас как раз был медовый месяц (я о беременности узнала за 2 дня до свадьбы). Так там вот получалось по несколько раз за день. ТТТ выносила все хорошо, угроз не было)

MissHoney, видимо, придется с подушкой спать теперь) жарко только от нее.. А ХГЧ хорошо растет? Тесты сейчас уже могут быть не показательны.

oksu_73, вот и мой как чувствует прям! Раньше так не делал по моему. А уж чтоб ногами по животу долбить..

masha_05, вот только написала тебе, что в глазах не темнеет, как встала резко и потемнело) не сильно правда. А зеленый чай я тоже слышала, чт понижает. Но при низком давлении вообще слабость еще.

Юленька22, у меня 17 кг слоненку) и тоже и на руки лезет и по мне елозит(

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, видимо, придется с подушкой спать теперь) жарко только от нее.. А ХГЧ хорошо растет? Тесты сейчас уже могут быть не показательны.

да с подушкой не удобно, но что делать)))

У меня до контрольной то еще не дойдут никак тесты, я их правда через день делаю. Но с михой прям яркие были в это время. Хгч вот только 3 раз сдала. первый был 21, второй раз через день 72, а сейчас вот перерыв в 5 дней завтра узнаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. у меня интимный вопрос, как у вас сейчас с ПА? есть желание? не боитесь? у меня что-то даже не было ничего после того как я узнала про Б..страшно)

я тоже пока воздерживаюсь. в прошлую Б мне был прописан половой покой. ... но желание есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала я не тошнит меня сегодня, мутить начало сразу))

Изменено пользователем MissHoney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась к доктору на 2 июня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я уже дома.. Болею. Продуло в дороге, все горло от низа до верха дерет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. у меня интимный вопрос, как у вас сейчас с ПА? есть желание? не боитесь? у меня что-то даже не было ничего после того как я узнала про Б..страшно)

если нет болей и выделений плохих, то почему бы и нет. хотя у всех организм по разному реагирует. мы занимались еще когда я не знала, что беременна, поэтому и сейчас спокойно. тем более, когда есть желание:-) попробуйте разок аккуратно,авось там и осмелеете.

и, кстати,сны тоже снятся :$

Изменено пользователем Netefa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...