Перейти к публикации

Приданое для малышей)))


//НикЮля//

Полезные сообщения

mamaNastyaM, точно.

значит комбез и поддеву к нему я уже приметила-заказала. нейтральных цветов. радааа :)

 

Настя Жду_Пупса), да еще время купить что-нибудь кроме Ничего :)

 

я больше всего буду из-за коляски морочиться. вообще не знаю, в какую степь податься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), :D насмешила)))

Атаковала недавно глорию джинс рядом с домом. Набрала одежды племяннкам. Ха! Пацаны кругом подрастают, братишки нашей сладкули )))) В майские праздники сделаем турне по родственникам и одарим их летними вещичками. Еще купила наш первый розовый боди....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки кое-что купила))), полотенце с капюшончиком голубое!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки кое-что купила))), полотенце с капюшончиком голубое!))

класс, с покупкой ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такого ни у кого с первыми детками не было?

1007109400.jpg

 

хочу купить, т.к. практически с рождения и надолго хватает. и подруга хвалит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такого ни у кого с первыми детками не было?

 

 

хочу купить, т.к. практически с рождения и надолго хватает. и подруга хвалит

а что это такое? первый раз вижу :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, прикольная штука. Я тож такой не видела. Но я в есто шезлонга автокресло 0+ использую дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Лимонка :), это шезлонг babyBjorn.

Там каркас и мягкая сидушка. складывается раскладывется за секунду и места мало занимает. ребенка почти с рождения можно куда класть и вырастая, он как бы сам себя в нем качает.

Короче, я у кого-то усмотрела сама, насоветовала его беременной подруге, она купила, очень довольна. Они к родителям ездят в др город, с собой его берут и дома часто в нем малышка

Изменено пользователем *ZayTiana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Лимонка :), это шезлонг babyBjorn.

Там каркас и мягкая сидушка. складывается раскладывется за секунду и места мало занимает. ребенка почти с рождения можно куда класть и вырастая, он как бы сам себя в нем качает.

Короче, я у кого-то усмотрела сама, насоветовала его беременной подруге, она купила, очень довольна. Они к родителям ездят в др город, с собой его берут и дома часто в нем малышка

Любопытно, надо посмотреть... а сколько стоит? У нас есть шезлонг Чикко, он он девчачий, еще есть из мазеркеа - но он мне сам по себе не оч нравится...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу задать вопрос. Присмотрели кроватку-трансформер. Вроде все оч здорово: кроватка, ящички, пеленальный столик, которое потом можно трансформировать в кровать и письменный стол.

Предложений разных море.

Но вот все же берут сомнения...о качестве и полезности. Начиталась отзывов...к сожалению они разные...как положительные так и отрицательные.

А у вас была практика использования таких кроваток или вообще что лучше, по опыту.

Плииииз.

А то с мужем спорим, я вроде трансформером перегорела - не хочу. Считаю, что лучше взять отдельно хорошую кровать и отдельно комод с пеленальным столиком.

Муж горит идей трасформера ((понятно, он же маЛчик:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, порядка 7 тыс, кажется. Посмотри. Я пока только положительное о нем читаю

LuBluNeBo, я тут ничего сказать не могу, у меня была отдельно кроватка, пеленального комода даже не было. И сейчас не планирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuBluNeBo, у нас вообще кроватки не было. Мне кажется вам нужно просто самим в реале посмотреть как там все работает и сделать свои выводы относительно плюсов и минусов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у еще одной подруги вот такая вещь

4_moms_mamaroo_bg_silver_classic.jpg

 

это, по-моему, уже космические технологии :) положил ребенка, нажал на кнопку, его там качает то так, то сяк :)

 

но такой я точно не хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, это точно перебор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу задать вопрос. Присмотрели кроватку-трансформер. Вроде все оч здорово: кроватка, ящички, пеленальный столик, которое потом можно трансформировать в кровать и письменный стол.

Предложений разных море.

Но вот все же берут сомнения...о качестве и полезности. Начиталась отзывов...к сожалению они разные...как положительные так и отрицательные.

А у вас была практика использования таких кроваток или вообще что лучше, по опыту.

Плииииз.

А то с мужем спорим, я вроде трансформером перегорела - не хочу. Считаю, что лучше взять отдельно хорошую кровать и отдельно комод с пеленальным столиком.

Муж горит идей трасформера ((понятно, он же маЛчик :))

я тоже какое-то время присматривалась к этой кроватке. Вначале очень понравилось то, что она функциональная, но, изучив размеры, поняла, что она и громоздкая очень...К тому же пеленальный столик не оч долго используется. Вобщем, мы на нее не решились.

 

Приглядела пеленальный столик Антилоп из ИКЕИ. Кто пользовался??)

post-209959-0-17434100-1398691735_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в соседней группе нашла ссылочку, вдруг кто сам шьет, на одеялко-конверт

b520b50d0d217925c8f8d0bdb5573b00.jpg

 

я в этот раз тоже попробую сделать, в первую Б делала такой, но флисовый

fb35acef8c86e8bc972f45f8a34459e2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то этот икейский столик не внушает доверия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1398691539' post='12339414]

*ZayTiana*, это точно перебор.

 

не спорю :) но девочка такая продвинутая, любит новинки во всем. но пользуется, не простаивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), почему? :D

 

*ZayTiana*, это кресло-качалка на фото была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

euforialady, да мне кажется он хиленький какой-то. А еще меня напрягает все, что на весу. Хотя возможно это функциональная вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

euforialady, укачивающий центр (MamaRoo)

у меня у самой хоть и 5 лет уже страшему, а детско-малышовую тему люблю, подруги беременные были-есть, следила за новинками. Но вот этот центр сама в первый раз увидела-удивилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, из этой же серии... только попроще, но качает и поет) думаю заказывать у братьев китацев или не нужная вещь совсем...

post-209959-0-94889300-1398692479_thumb.jpg

 

Лимонка :), может действительно хиленький, надо сходить пощупать его. Если мужа выдержит, возьму, наверное...)))) нравится, что его можно сложить и место освободится, ну и карманчики всякие.

Изменено пользователем euforialady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется такие кроватки с пеленальником не совсем практичны на будущее. Я много вижу в барахолке продают их. Навряд ли кто-то потом трансформирует в кровать побольше...я бы все равно купила потом нормальную кровать. Ну и пеленальник там узенький.

 

у меня такой баунсер присмотрен, написано тоже что повторяет мамино укачивание, не знаю как на самом деле:)

Ingenuity Automatic Bouncer

 

41LXzE1oU8L._SX425_.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу задать вопрос. Присмотрели кроватку-трансформер. Вроде все оч здорово: кроватка, ящички, пеленальный столик, которое потом можно трансформировать в кровать и письменный стол.

Предложений разных море.

Но вот все же берут сомнения...о качестве и полезности. Начиталась отзывов...к сожалению они разные...как положительные так и отрицательные.

А у вас была практика использования таких кроваток или вообще что лучше, по опыту.

Плииииз.

А то с мужем спорим, я вроде трансформером перегорела - не хочу. Считаю, что лучше взять отдельно хорошую кровать и отдельно комод с пеленальным столиком.

Муж горит идей трасформера ((понятно, он же маЛчик:))

ой, я бы не брала никаких трансформеров, отдельно кроватку, отдельно комод с пеленальником... Я вообще никаких трансформеров не люблю, будь то коляски, кроватки или еще что-нить... А потом это одна кровать на сколько лет? Убьется она и вообще скучно ничего не менять...

Приглядела пеленальный столик Антилоп из ИКЕИ. Кто пользовался??)

post-209959-0-17434100-1398691735_thumb.jpg

я даже не поняла что это? Это куда ставить? На стол?

 

у меня такой баунсер присмотрен, написано тоже что повторяет мамино укачивание, не знаю как на самом деле:)

Ingenuity Automatic Bouncer

 

41LXzE1oU8L._SX425_.jpg

красивый какой! Сколько стоит? Я все сразу на подарки присматриваю))) у нас есть качели graco... Сейчас поищу такие

 

Такие, только другого цвета.... Не особо там доча качалась )))

post-220313-0-43326400-1398706476_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивый какой! Сколько стоит?

я все на амазоне смотрю в америке, там выходит около 3 с доставкой. Здесь смотрела по сайтам, вроде 4500 где-то. Я то вот тоже подарочки присматриваю :D Изменено пользователем mamaNastyaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...