Перейти к публикации

Приданое для малышей)))


//НикЮля//

Полезные сообщения

Romari, я тоже уже готовлю список, поэтому и выбираю уже сейчас, не собираюсь откладывать это до родов:)

Что-то будет на подарки бабушкам/дедушкам и тд, и какие то вещи будут покупаться со всяких пособий... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла дописать, я вообще планирую нагло составить список подарков с четким указанием, и рассылку сделаю всем. Каждый выбирает, то что он будет дарить.

Деньгами не хочу, а дубль подарки уже было такое...

да-да, я тоже именно так и делаю - прям конкретно говорю что и какое нужно, иначе просто пользоваться не будем. И всем давно сказала, чтобы никто одежду не покупал, потому что у меня вкус такой, что то, что мне не нра - не одену ни за что, тч лучше не тратить деньги лишний раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, и я такая - никакой синтетики - мне надо, чтобы всё было хб, даже колготы.... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки это реально удобно и мне и всем родным-друзьям!

У меня так подруга сделала два года назад.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот над таким на выписку думаю, комбез+конверт. Все таки октябрь. Не знаю как у вас а у нас уже прохладно.

post-210654-0-50714800-1397970851_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mariy_26, такой прикольный конвертик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я опять хочу про коляски. чем больше на нее смотрю, тем больше хочууу

7391_b_4.jpg

 

Все, у кого эта коляска, без ума от нее. а у нас тут вживую ее никак не посмотреть, а наугад покупать страшно

Изменено пользователем *ZayTiana*
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, а что это за фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lumila, или bloom zen или Recaro BabyZen

я сама не пойму, позразному на разных сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я боюсь трехколесных колясок. Но эта прикольно выглядит

Просто буду в лесу с малышом гулять и две подруги с трехколесными колясками намучились сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lumila, или bloom zen или Recaro BabyZen

я сама не пойму, позразному на разных сайтах

да, интересная,

я сама сегодня в инете вот такую приглядела

jane_slalom_pro_transporter_201171948.jpg

девочки, никто не сталкивался? это jane slalom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lumila мне сестра отдает ее.Jane Slalom Pro. она в восторге.я на первой странице вывешивала картинку,но эта помоему более усовершенствованная модель

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lumila, а это моя 2я хотелка. jane slalom pro :)

я еще с первым ребенком на нее облизывалась

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я боюсь трехколесных колясок. Но эта прикольно выглядит

Просто буду в лесу с малышом гулять и две подруги с трехколесными колясками намучились сильно.

согласна. Довелось повозить несколько раз. Очень неудобно. Особенно с бардюров опасно, можно коляску завалить.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1398021570' post='12282807]

согласна. Довелось повозить несколько раз. Очень неудобно. Особенно с бардюров опасно, можно коляску завалить.

Лично видела как мамаша одна, трехколесную прогулку с дитем спуская с бордюра, перевернула . Лето, малыш в футболочке, рука и нога ребенка были в ссадинах ((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romari, во во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я опять хочу про коляски. чем больше на нее смотрю, тем больше хочууу

7391_b_4.jpg

 

Все, у кого эта коляска, без ума от нее. а у нас тут вживую ее никак не посмотреть, а наугад покупать страшно

Выглядит стильно и ярко! Красивая колясочка. Но мне кажется она больше для лета.. А нам то в самую зиму гулять.. Люлька кажется небольшой весьма, а нам в комбезиках зимних гулять ведь.. У меня подруга родила сыночка 4500, поменяла 2 люльки пока не нашла ТУ в которой Ромик со всей зимней амуницией (комбез, одеялко..) будет комфортно располагаться - тесно было! Ну и три колеса, действительно на паребриках не удобно - заваливается..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, про удобство-неудобство все понятно.

Я пока просто смотрю на внешний вид, чтобы хотелось купить :) а потом среди понравившихся буду решать, отбирать.

 

Но в Bloom Zen люлька немаленькая, это на фото здесь она выглядит мелкой, т.к. не в полном разложенном состоянии.

 

А насчет трехколесок. У меня подруга сначала тоже боялась и читала про заваливание, но купила Перего ЖТ3 и очень довольна и ненарадуется, что ее взяла. Она рожала в конце августа, оялась, что люльки не хватит на зимиу, а всего хватило.

 

Так что, тут как всегда, дело личного выбора и пристрастий :)

 

Я вчера полдня смотрела на разные коляски, к вечеру уже никакую не хотелось, все разонравились :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет трехколесок. У меня подруга сначала тоже боялась и читала про заваливание, но купила Перего ЖТ3 и очень довольна и ненарадуется, что ее взяла. Она рожала в конце августа, оялась, что люльки не хватит на зимиу, а всего хватило.

Ой, ужасная коляска, огромнаааая просто - причем размеры ничем не обоснованы... я про шасси и колеса и раму, тяжелая, тяжело управляемая... вчера как раз на даче были, такая коляска у жены брата мужа моего... и она сама говорит - коляска просто ужас! Ей от родственницы перепала она, вот на даче теперь использует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ужасная коляска, огромнаааая просто - причем размеры ничем не обоснованы... я про шасси и колеса и раму, тяжелая, тяжело управляемая... вчера как раз на даче были, такая коляска у жены брата мужа моего... и она сама говорит - коляска просто ужас! Ей от родственницы перепала она, вот на даче теперь использует...

это про жт3? или про другую - bloom? а то я уже запуталась :)

а моей подруге нравится. она на себе ее нигде не носит. лифт-пандус-прогулка-машина, управлением тоже была довольна.

 

Но я себе такую не хочу, это точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, про пег-перегу GT3, ужас-ужас... я прям не знаю как она может понравиться :think1: Это просто танк огромный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, про пег-перегу GT3, ужас-ужас... я прям не знаю как она может понравиться :think1: Это просто танк огромный!

На вкус и цвет, как говорится :) но где-то танки и нужны. и мне даже раньше именно на вид нравилась жт3, сейчас вот, нет.

 

вообще не знаю, что хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana* а вот эта сверху, желтенькая что даже без чехла? Что-то на картинке его нет. Тогда это вообще не вариант, зима...метель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana* а вот эта сверху, желтенькая что даже без чехла? Что-то на картинке его нет. Тогда это вообще не вариант, зима...метель...

там вроде бы все докупается (за "бешеные" деньги :)). я уже поняла, что эта колясочка так, для красоты, чтобы внимание обращали, не для наших погод, дорог.

но в желтом цвете выглядит супер, позитивно :) а только ради люльки покупать ее нет смысла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет, как говорится :) но где-то танки и нужны. и мне даже раньше именно на вид нравилась жт3, сейчас вот, нет.

 

вообще не знаю, что хочу :)

Танк в плане тяжелая и огромная, а не легко проходимая :) Ну да, на вкус и цвет... но тут мне кажется еще не только это важно, а именно удобство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...