Перейти к публикации

Приданое для малышей)))


//НикЮля//

Полезные сообщения

А я пока определилась )))

Очень нравится Teutonia Elegance в белом цвете. Люлька мне нравится, но не щупала еще прогулку, нужно будет в Олант заскочить посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с коллегой (у нас срок с разницей 3 недельки))) на работе сидим выбираем каляски, главный критерий - большая люлька, т.к. катать зимой, а это и комбез и конверт и одеяло. В итоге нашли вот Tutis Zippy New Waves (3 в 1) и Tutis Zippy Pia там вроде размеры хорошие, вот только еще не видели в живую. Но думаю она не разочарует.... И расцветки там веселенькие))))

Ни кто с этой фирмой не сталкивался?)

Изменено пользователем Lenoksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenoksi, с такими колясками оч много народу ходит! Мне в ней не нравятся колеса черные сплошные закрашенные... Но если нра, то думаю подойдет, ее многие любят! Бюджетно и практично.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Сейчас их часто встречаю ((( но вот что подороже и поэкслюзивней в основном с маленькой люлькой, боюсь там малышу будет тесно((( эх... Как тяжело выбирать из такого огромного ассортимента )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenoksi,  уверена, найдешь свою коляску. Тебя если эти колеса не смущают, то бери, их очень часто покупаю покупают мамочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, спасибо за твое мнение))) я думаю все выбирать и покупать в последние месяцы))) а сейчас присматриваюсь в интернете))) в любом случаи надо еще кататься по магазинам и там уже конкретно определяться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenoksi,  а мне наоборот зиппи нравится внешне :) а если многие берут, значит соотношение цена/качество неплохое! И люлька там действительно хорошая по размеру.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей хорошей подруги была туттис зиппи с первым ребенком, она теперь считает эту коляску идеальной:) люльку точно, в прогулке ей не нравилось, что бампер низковат, но в новых коллекциях его переделали, вроде бы.

Она когда ждала 2го только зиппи хотела, а в итоге перед родами купила люльку классическую 4х колесную, типа, у таких люлек на ремнях амортизация лучше, можно качать как хочешь, так вот ребенку 4й мес, а она постоянно ноет и вспоминает, какая классная зиппи и как ей не нравится эта люлька и корит себя, что не купила зиппи.

Зиппи Пиа она рассматривала тоже, но отмела, т.к. что-то там с колесами не то, ломаются что ли, быстрее..

А колеса у зиппи просто так декорированы, вроде бы эти кружки можно снять даже, там обычные надувные колеса.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже с мужем к зиппи пока склоняемся. она мне больше всех пока понравилась. и по весу легкая, а для меня это очень важно(на 2 этаж потом таскать её). да и в наших магазинах разнообразия особого нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к своей коляске куплю текстиль вот такого цвета, чето прям мне так нравитсяяя

post-220313-0-18122300-1398243816_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, приятный цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06040d396b61.jpg

А я такую присмотрела)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥КАТЕРИНА♥, красивая!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Начиталась, насмотрелась я на бугабу и тоже хочуууу. но у нас тут не купить, надо или из мск или из-за рубежа заказывать.

но и дороговата она, конечено... но я тоже думаю - скорее всего, это последняя беременность, почему бы и нет...

Таня, а где будешь текстиль покупать-заказывать? там же и сама коляска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), извините, а как вы делаете, что бы линеечка всегда была под сообщениями, которые пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥КАТЕРИНА♥, ко мне на ты можно. это в профиле все делается. линеечка вставляется в подпись. только не все линеечки по размеру влазиют. я методом подбора поставила. короче нужно в профиль зайти в раздел подпись (если не ошибаюсь.... давно там не была.).

 

♥КАТЕРИНА♥, щас поточнее посмотрела. в настройках кнопка есть прям "изменить подпись" . вот там и вставляется линеечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1398340071' post='12311647]

♥КАТЕРИНА♥, ко мне на ты можно. это в профиле все делается. линеечка вставляется в подпись. только не все линеечки по размеру влазиют. я методом подбора поставила. короче нужно в профиль зайти в раздел подпись (если не ошибаюсь.... давно там не была.).

 

♥КАТЕРИНА♥, щас поточнее посмотрела. в настройках кнопка есть прям "изменить подпись" . вот там и вставляется линеечка.

Спасибо) Попробую сейчас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Начиталась, насмотрелась я на бугабу и тоже хочуууу. но у нас тут не купить, надо или из мск или из-за рубежа заказывать.

но и дороговата она, конечено... но я тоже думаю - скорее всего, это последняя беременность, почему бы и нет...

Таня, а где будешь текстиль покупать-заказывать? там же и сама коляска?

Коляска у меня от дочи еще, текстиль буду на оланте наверное, я там прогулку бугабу покупала. Но до этого текстиль покупала на авито еще - много новых колясок и акссесуаров там продают. Брала новые упаковки. И миссони там купила, т.к. это лимитированная коллекция - в магазинах не продается, купила с рук новый набор. Колясок там много - частники возят, дешевле, чем в магазинах. Коляску раньше на бебишопе было выгодно заказать, но сейчас надо смотреть - из-за курса валюты не факт, что выгоднее... Но посмотри там тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, понятно! спасибо большое! Я помню, что коляска от дочки еще осталась :)

буду дальше изучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, так хочется что-нибудь купить уже :D . Если завтра на узи скажут пол - сразу за первой одёжкой побегу!!!!!!!!!!! :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), розовое покупай!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, так хочется что-нибудь купить уже :D . Если завтра на узи скажут пол - сразу за первой одёжкой побегу!!!!!!!!!!! :love:

я уже купила кучку бодиков))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы - закупаетесь уже! А я хожу облизываюсь.. все боюсь что рано.. Меня в первую Б все стращали, что нельзя заранее, свекровь вообще сказала, что сама все купит пока я в РД буду )))) я сразу наплевала на все приметы и всех послала, сказав что это долгожданный малыш и я ни за что не лишу себя удовольствия САМОЙ все купить.

А в этот раз, после прошлой ЗБ, двух ОРВИ, гематомы, кровотечения и двух недель в больнице я прям сама не своя :( боюсь каждого шороха ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже купила кучку бодиков))))))

у меня тоже заказано, жду посылочку из Америки, на днях буду наслаждать и чахнуть :)

 

Девочки, какие вы молодцы - закупаетесь уже! А я хожу облизываюсь.. все боюсь что рано.. Меня в первую Б все стращали, что нельзя заранее, свекровь вообще сказала, что сама все купит пока я в РД буду )))) я сразу наплевала на все приметы и всех послала, сказав что это долгожданный малыш и я ни за что не лишу себя удовольствия САМОЙ все купить.

А в этот раз, после прошлой ЗБ, двух ОРВИ, гематомы, кровотечения и двух недель в больнице я прям сама не своя :( боюсь каждого шороха ((

ну ты пока смотри выбирай просто :) я начала с коляски, кресло выбрала тоже, шезлонг почти...щас буду думать над стулом для кормления:) а покупать все уже летом-осень буду. Шмоточки я распродажные покупаю с большими скидками, их нельзя пропустить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже заказано, жду посылочку из Америки, на днях буду наслаждать и чахнуть :)

 

ну ты пока смотри выбирай просто :) я начала с коляски, кресло выбрала тоже, шезлонг почти...щас буду думать над стулом для кормления:) а покупать все уже летом-осень буду. Шмоточки я распродажные покупаю с большими скидками, их нельзя пропустить :D

покажи потом фотки. Сегодня весь день пыталась в блог выложить свое добро, но из-за жаркого спора не успела ))) хорошо когда есть что выбирать, а мне вот только одежду и нужно)))) остальное все есть! Ну стул только поменяю для кормления, хочу пег-перего татамию, сейчас у нас чикко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...