Перейти к публикации

Приданое для малышей)))


//НикЮля//

Рекомендованные сообщения

Tatiana & Co, она такая низкая - как игрушечная....как раз твоей старшей)))) ручка высокая, а сама люлька так низко ?!

Люлька да, ниже чем у других колясок, но меня это абсолбтно не смущало... я даже не знаю в чем смысл конечно, может, чтобы база была меньше... Ручка на любой рост регулируется. Вот единственный минус как раз, что когда стоит люлька - до корзины не добраться, ей пользоваться можно только когда прогулочный блок...

 

девочки,в частности у кого уже двое деток (как более опытные),в чем деток с роддома выписывали? я в 2005 году с сыном 15 апреля выписывалась в одеяле,но тогда у меня и возможностей не было и опыта совсем)а сейчас задумываюсь.эти ужасные конверты с рюшами я тоже не рассматриваю,как и одеяло) есть ли альтернатива этому?

Я буду в комбезе утепленном http://www.mothercare.ru/ru/baby-clothing/baby-0-18-months/outerwear/not-available-117198.html Вот таком, давно присмотрела, думала, что если мальчик - куплю его, вот куплю теперь обязательно! И в автокресло, поэтому никаких одеял и конвертов.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, ой какой классный комбезик плюшевенький:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, ой какой классный комбезик плюшевенький :)

даааааааа, давно ходила вокруг облизывалась на него, но ждала узи, вот куплю теперь... Надо будет мне уже скоро в блоге темку с покупками создать, т.к. я уже занялась этим :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co симпотичный! думаешь не тонкий будет для начала октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааааааа, давно ходила вокруг облизывалась на него, но ждала узи, вот куплю теперь... Надо будет мне уже скоро в блоге темку с покупками создать, т.к. я уже занялась этим :Crazy:

аха :D

я вчера вот такой комбезик присмотрела на выписку, сегодня закажу, но он под низ. вот что-то с конвертом или комбезом надо будет придумывать :)

aq321234.jpg?$tt_large$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co симпотичный! думаешь не тонкий будет для начала октября?

он же утепленный... Там синтепон внутри, один слой наверное, но он теплый, то что надо. Еще конверт куплю флисовый, у меня у дочи такой есть, хочу сыночку тоже, в колсяке если что в нем будем гулять... цвета там разные справа в столбике... Он очень классный, лет до 3 можно кутать ребенка в коляске, есть прорези для ремней, утпеленная вставка внутрь, он на липучке сам - ребенка заворачиваешь и закрываешь, супер! ССылка не вставляется, в Яндексе наберите Демисезонный конверт Lodger всесезонный двойной Bunker - откроется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он же утепленный... Там синтепон внутри, один слой наверное, но он теплый, то что надо. Еще конверт куплю флисовый, у меня у дочи такой есть, хочу сыночку тоже, в колсяке если что в нем будем гулять... цвета там разные справа в столбике... Он очень классный, лет до 3 можно кутать ребенка в коляске, есть прорези для ремней, утпеленная вставка внутрь, он на липучке сам - ребенка заворачиваешь и закрываешь, супер! ССылка не вставляется, в Яндексе наберите Демисезонный конверт Lodger всесезонный двойной Bunker - откроется

что-то ссылка не работает

 

 

Я буду в комбезе утепленном http://www.mothercar...ble-117198.html Вот таком, давно присмотрела, думала, что если мальчик - куплю его, вот куплю теперь обязательно! И в автокресло, поэтому никаких одеял и конвертов.

а размер какой будешь брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antava,

 

посмотри такую модель Lonex 2 в 1 Julia Baronessa

Я почитала отзывы о ней - вот теперь думаю может себе такую купить))

 

Там ручка перекидывается

 

Только увидела сообщение, пошла изучать :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас была такая коляска (только краская). Двоих детей откатали от нуля, по полной, до сих пор на ходу.

http://www.perego.al...bblesgreen.html

Очень компактно складывается и легкая (актуально для домов без лифта).

И большой плюс - на подножке возле ручки ездила старшая дочь, стоя.

Изменено пользователем filya
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то ссылка не работает

а размер какой будешь брать?

да я поняла уже, подправила текстом.... он автоматически ссылку исправляет в сообщении... Размер наверное 56, его как раз наверное тока в октябре и носить... на потом я уже купила зимний Керри, на совсем зиму еще поддеву флисовую или из мериносовой шерсти куплю и есть конверт меховой.

Такой купила на зиму:

a8106ad5be53.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co Танюш, а керри какой размер и наполнитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в 2005 году с сыном 15 апреля выписывалась в одеяле,

 

Это не я написала?!?))) 2005 год, 15 апреля, одеяло.... :girl_bye:

 

 

Прогулочный вариант понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у нас столько после старшего осталось... что покупать почти ничего не нужно! Это сейчас все уже горит на нем, а лялькины вещички все как новые сохранились :) Все у бабушки на антресолях, надо будет как-нибудь забраться туда, провести ревизию ))) покупать буду только для выписки новенькое, ну и так мелочевку всякую!

У нас тоже зимний Kerry :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co посмотрела конверт-классный!!!правда и ценник тоже "хороший")).я в прошлом году племяннику покупала похожий Kerry,мятного цвета и с капюшеном как у гнома) зимой в нем будем.правда на рост 62...не утонет ли?

 

Antavaя на самом деле не правильно написала)))) 15 апреля 2005 родила,а выписывались помоему 19))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ellv, я вот помню когда прогулку покупали, то эту капеллу очень рекламировали. Она мне показалась хлипкой какой-то.

 

Tatiana & Co, Тань, мне очень понравилась твоя прогулочка. Рисунок такой красивый. А вот люльки мне нравятся повыше. Это мой пунктик.

 

Я девочек выписывала в комбез ках утепленных тоже и в автокресле домой везла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co Танюш, а керри какой размер и наполнитель?

блин, не помню какой взяла, наверное 68 все же... или 62 :think1: Дома гляну, помню что-то там расчитывала :D Я дочку родила 1 апреля, комбез ей на зиму брала 74 керри тоже, вот всю зиму отходила нормально, под конец только я ей одевала ботинки, чтобы ноги можно было высунуть из комбеза, а то уже в натяг был... Наверное 62 купила я все же, он же еще с запасом + 6см если не ошибаюсь. Наполнитель изософт

 

Tatiana & Co посмотрела конверт-классный!!!правда и ценник тоже "хороший")).

Можно на подарок заказать кому-нить...

 

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1397816632' post='12270256]

Tatiana & Co, Тань, мне очень понравилась твоя прогулочка. Рисунок такой красивый. А вот люльки мне нравятся повыше. Это мой пунктик.

Ну да, она на любителя конечно... Мне оч нравится, мне сейчас как раз высокие люльки не нра совсем после моей :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я больше в жизни ни куплю размер меньше 68.

в прошлый раз такие комбезики кайфные покупала 56, 62.... мы в них не влезли даже в РД(((

пришлось просить подруг срочно привезти нам замены 68 размера. в них и выписались

сверху было одеяло плюшевое.

наверное в этот раз также -только вместо одеяла плед какой-нить тоненький....

 

LuBluNeBo, какой симпотяшка!!!!!1

лайки кончились((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже предпочитаю коляски с 4-мя большими надувными колесами, не поворотными. Я и по магазину прекрасно маневрировала и в повороты без особых усилий вписывалась, видно дело привычки. А и еще мне важно, чтобы была большая глубокая корзина в легком доступе, с мет. сеточкой мне не очень удобно было бы. В наш лифт любая ширина пролезет, в багажник мужу тоже, а ко мне только легкая трость ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lykar, я в одеяле двоих забирала :reverans: в этот раз тоже наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонка :),  она хлипкая и есть )))

 

А у нас вот такой комбезик будет (на фото справа, рост 62) ну и завернуть придется во что-то, а то в середине октября уже наверное холодновато будет для тоненького синтепончика.. ну а в машине в самый раз. Вообще у нас еще есть конверт для автокресла с прорезями для ремней, может его возьмем.. А вообще, ближе к октябрю буду набеги на детские магазины делать, там и решу ))

post-61272-0-26038600-1397849158_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Оланте недели две назад покатала Teutonia. Такая она классная!!! Я ее одним пальчиком катала. Все влюбилась окончательно!

 

Конвертик про который Таня говорила, я уже запланировала в подарки, чтобы деньги не тратить. Да дорого, но он же ДО 3 лет!

 

В августе будет набег на Мазеакею.)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла дописать, я вообще планирую нагло составить список подарков с четким указанием, и рассылку сделаю всем. Каждый выбирает, то что он будет дарить.

Деньгами не хочу, а дубль подарки уже было такое...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romari, очень интересная идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romari, ну правильно. Всем так надо делать. И нам удобно и тем, кто дарит. Чтобы не покупать ненужного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...