Перейти к публикации

3 и более неудачные попытки ЭКО


Полезные сообщения

Nastyaved, странно честно говоря сколько пролетов и протоколов и не разу эндометрий не проверили. :think1::sorry:

На сколько я слышала и читала, эндометрий вообще лучше лишний раз не трогать если нет оснований, он как мыльный пузыть, тем более скоблить его, ткнешь в одном месте и повредишь весь...если нет оснований, то лучше его не трогать. А у меня вроде с ним все нормально, и растет он нормально...

 

вот то же интересно. Мне сделали после первой неудачи. И например, по квоте вообще не берут без гистероскопии. Да и многие клиники обязательно ее проводят.

 

А по квоте вообще ни каких даже намеков про гистероскопии не было! Почему же не берут, берут и делают....по квоте они вообще не очень беспокоятся о тебе... Честно, я только тут на сайте прочитала про нее подробно...

 

Эндометрий это наше все, если с ним что то не то и не так, то и эмбрионы не пожелают его вкусить так сказать. Мне даже перед 1 и единственным протоколом проверяли эндометрий- брали аспират, потом лечилась я комплексно и подготавливала платформу.

Но почитав тут Вас ))) наверное буду просить что бы сделали.... искать все возможные причины неудач. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastyaved, растет это еще ничего не значит, в каком он там состоянии , воспаление и его стадия и рецептура это покажет только биопсия, вас и не просит никто его скаблить, выскабливание делают по показаниям только.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп!

 

 

какой делать анализ кариотипа? зашла в лаборатории инвитро там кариотип и еще панель мужское бесплодие (кариотип и еще другие генетические анализы), в лаборатории kdl есть кариотип и еще кариотип с аберрациями...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochkasvetljachka, ну мы лично просто кариотип делали. Уточните у доктора какой именно он хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! у меня на 10 ДПП ХГЧ 133,2 :girl_dance:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Катюшки, хорошие циферки! растите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Катюшки,  тихонечко поздравляю! растите!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Катюшки, поздравляю от всего сердца. :girl_dance: Теперь пускай и дальше растет хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 12 ДПП. дешевый тест сразу выдал полоску, как я его вынула из мочи и положила на стол. конечно такой яркой она стала через 5 минут :)

post-101378-0-57301500-1414508499_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня 9 ДПП, сделала уже тест другой фирмы, "5 минут", тоже дешевый, но вторая полосочка появилась уже в течении 2 минут )))

красота то какая! и циферки класные! :D поздравляю! ТТТ на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня, на 12 ДПП, ХГЧ 271 )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня, на 12 ДПП, ХГЧ 271 )))))

Я тут в инете нашла калькулятор ХГЧ, ваши циферки могут оказаться двойняшками?!

Вам сколько переносили и сколькодневных?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, трехдневок, 3 эмбриона, два класса А, 8 и 6 клеток, один класса В, 5 клеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Катюшки, либо 2, либо 1 но крепыш и девуля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, этот ХГЧ такой не предсказуемый. бывает и четырехзначный в этот срок, а эмбриончик один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, ты меня извини конечно, хочешь тебе тапочка дам?? смотрю я твой график, выделения и у вас еще и ПА, ну нет слов честно слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не глубоко и тихонечко. :confusion: а выделений уже почти не было. да и были они скорей всего из-за дня предполагаемых м. муж привязался, как репей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Катюшки, а ты мужу скажи чтобы забыл про ПА на 8 мес, никаких ПА вы что сума сошли, беречься надо и беречься. Такая Б долгожданная и не просто досталась. ПА ваш подождет. И глубина ПА тут не причем. Вот рисковый же народ, ПА ставите первонеобходимым чем малыш??

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, а как вот ? у нас сразу портятся отношения и муж сразу замыкается ссоримся((( тоже как репей привяжется и все время рядом, говорит ничего не будет, я просто тебя обниму, вообще как хоть тут технично отказывать - поделитесь кто нибудь эффективной методикой? :confusion: чтобы не поссориться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, как сделать, чтоб не навредить ребенку. и глубину контролирую и сама ни грамма не возбуждаюсь, просто даю возможность разрядиться мужу. и в меня он не кончает. все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, а минет не канает??? жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, девочки, хватит преувеличивать! каждая из нас имеет свои ограничители и никогда не навредит своему ребенку. не надо продолжать эту тему. люди вон и секяться, и спортом занимаются и в баню ходят и даже не бросают вредные привычки, а вы из-за осторожного секса раздуваете из мухи слона, если вы боитесь, то не занимайтесь и всё

 

а я знаю, что я не наврежу и не навредила и у меня всё отлично, а когда по УЗИ подтвердят, что нет противопоказаний, то буду несколько смелее, беременность, это не болезнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochkasvetljachka, лично у меня сам муж сразу отказался и боялся даже дышать на меня, нам важно было выносить, а простите сексы все эти ничего хорошего, еще не известно какая шейка, а если ИЦН?? не хочется получив такую не простую Б потом ее потерять по причине сексов. Как он там разряжался я не знаю, у нас не было ПА год, после родов считай еще.

 

Мама Катюшки, да ради Бога ваш ребенок и вам его вынашивать, потом не надо горько плакать только.

Не надо приравнивать себя ко всем, кто в баню кто в лес по дрова, у вас сейчас самый важный и опасный срок, и думаю не такая великая проблема ради вашего же ребенка перетерпеть. Другие наверное кто в баню и прочее они с полоборота заб и им плевать. Завидую вашей смелости :D:think1::sorry:

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я смела и уверенная, что всё будет хорошо, а секс он ни мне нужен, мужу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...