Перейти к публикации

3 и более неудачные попытки ЭКО


Полезные сообщения

Ksyu happy♥mom//, Спасибо за подробный ответ! А Вы в какой клинике делали ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastyaved,  первые 4 свежих и 2 крио в АРТ-ЭКО, потом 1 свежий и 1 крио в Поколении Next, потом вернулись в АРТ-ЭКО и сделали свой удачный протокол ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochkasvetljachka, Урал

Nastyaved, а аспират хотя бы брали у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а после 2-3 пролетов у вас не было мысли что за что то не дается ребенок, мне тут подруга сказала что ты типа упираешься, ну не дается тебе ребенок, возьми приемного тебе уже 40 лет, пока пытаешься своего уже состаришься(((( были у вас такие в окружении люди, вы как себя настраивали потом на позитив и на победу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochkasvetljachka, Урал

Nastyaved, а аспират хотя бы брали у вас?

 

нет, не брали ни разу...и разговоров ни разу не было об этом... Я тут позвонила своему врачу которая делала мне третье ЭКО и спросила про гистероскопию - говорит не надо. и если ее делать то только ближе к протоколу...

 

Mamochkasvetljachka, да было конечно...еще и денег не так навалом что бы ходить по ЭКО раз в пол года...По поводу усыновить - думаю не смогу... а года да, идут... Вот супруг смотрит на все это и говорит - мне денег не жалко, но ты себя мучаешь, еще насмотрится всякого по телику - какие дети рождаются...с патологиями, он этого очень боится... Вот не знаю, но думаю что еще один раз сделаю и конечно надеюсь на победу! буду очень тщательно готовится...просто так ждать следующего раза не буду... и попью разного и физио поделаю...в общем буду стараться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyaved, странно честно говоря сколько пролетов и протоколов и не разу эндометрий не проверили. :think1::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyaved, странно честно говоря сколько пролетов и протоколов и не разу эндометрий не проверили. :think1::sorry:

вот то же интересно. Мне сделали после первой неудачи. И например, по квоте вообще не берут без гистероскопии. Да и многие клиники обязательно ее проводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий это наше все, если с ним что то не то и не так, то и эмбрионы не пожелают его вкусить так сказать. Мне даже перед 1 и единственным протоколом проверяли эндометрий- брали аспират, потом лечилась я комплексно и подготавливала платформу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот девочки за 1,5 года после первой гистеры и 4 пролетов ни один из врачей не рекомендует гистеру! Не видят оснований! И даже по квоте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну аспират же могут взять,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, пайпель-биопсию делать? мне не могут, ступень при входе в матку, гистерескоп с большим трудом прошел, а их палочка только травмирует мне шейку и может проткнуть матку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79 с кАтёнком!, так сделайте платно. можно и без РДВ, просто поглядят, а если увидят проблемные участки, поскоблят. знаете, далеко не всё можно разглядеть на УЗИ и даже некоторые диагнозы на глаз и на гистере не определишь, только по гистологии!

 

и все эти стимуляции могут влиять на эндик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79 с кАтёнком!, грамотным специалистам это не помеха.

 

Вот коснись если меня я бы не далась на следующую попытку, особенно это касается стимуляции без адекватных проверок включая эндометрий. Каждая стимуля огромная нагрузка на организм и здоровье.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня у нас 8 ДПП, дешевый тест Ева, за 9.60, выдал вторую полоску в течении 5 минут, она конечно бледнее, чем контрольная, но ее отчетливо видно, даже муж увидел ) а эти тесты не могут врать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Катюшки, самое достоверное хгч в крови, завтра сдайте и все станет понятно. А так же эви тест сделайте. Тест Ева вообще с чувст. 30 ед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Катюшки, самое достоверное хгч в крови, завтра сдайте и все станет понятно. А так же эви тест сделайте. Тест Ева вообще с чувст. 30 ед.

скорей всего в воскресенье. завтра никак, работаю, а мне для этого надо ехать в областной центр, а так назначено на понедельник. мне 3 эмбриончика подсаживали. может два прижились, те, что отличниками были, поэтому так рано показывает дешевый тест?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Катюшки, думаю что да с учетом 3-х дневок вполне так и есть. Ну ждите тогда понедельника, а завтра можно эвика мочкануть там уж точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, да, завтра Эви мочкану :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а после 2-3 пролетов у вас не было мысли что за что то не дается ребенок, мне тут подруга сказала что ты типа упираешься, ну не дается тебе ребенок, возьми приемного тебе уже 40 лет, пока пытаешься своего уже состаришься(((( были у вас такие в окружении люди, вы как себя настраивали потом на позитив и на победу??

У нас в окружении таких не было, кто бы говорил, что раз дети не даются, значит не судьба. Наоборот, многие говорили не отчаивайтесь, все равно рано или поздно получится. Единственное, были такие, кто постоянно спрашивал: "Ну что, ну когда, ну как у вас?" Говорили обычно, что планируем, и когда один из знакомых сказал, что что-то долго, муж ему сказал, а нам сам процесс нравится :D :D :D После этого тот знакомый идиотских вопросов не задавал, ну и многие все-таки понимали, что если пара живет вместе уже больше 10 лет, а деток нет, то, наверное, есть проблемы и не сыпали соль на сахар ))) Но мы и никому вообще и не рассказывали о попытках ЭКО, знает только моя мама, и не собираемся рассказывать сейчас, как зачат наш малыш :) Вот и еще хотела сказать, что как-то были в храме, разговаривали с батюшкой о том, что детки не получаются. На что он ответил, что ни в коем случае не считайте, что это какое-то наказание, что нужно идти к своей цели, верить и все обязательно получится. И еще дал почитать брошюрку, в которой как раз про бездетность было написано, и вот там было говорилось, что отсутствие детей- это не наказание, это так Господь проявляет свою любовь к паре :sorry: Приводились примеры пар, у которых долго детей не было, но потом все равно рождались. Вот и еще было написано, что, возможно, Господь дает время что-то сделать еще до рождения ребенка в этой жизни, что еще не сделали, как-то изменить свои взгляды на жизнь. В общем, не знаю, но мне после той беседы и после прочтения брошюры стало чуть легче, что это не наказание :D, а любовь :confusion:

Девочки, не отчаивайтесь и :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на вас заразное!!!!

 

Мама Катюшки, я думаю, что если уж дешевый тест показал полосочку, то точно твое :yes::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: У меня на 6 дпп с 1 бластиком :mama: , шестидневочкой правда, вечером была бледненькая почти призрак, днем на 7 дпп чуть поярче, а на 8 дпп хгч 94,6. Это на эвиках, а на фрау тормозных на 14 дпп была бледность, хгч на 15 дпп был 1740 вроде. :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на твоего малыша или малышиков для закрепления :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Катюшки, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на твоего малыша или малышиков для закрепления :girl_bye:

поймала ))) спасибо большое за поддержку!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, а как подготавливали??

 

девочки кто как готовился потом - у меня есть эндометриоз и миомы, вот физио из за этого нельзя, остается только гормоны? мне сейчас назначили для подготовки после пролета, 0,5 дивигеля и потом утрожестан, чтобы цикл поддерживать до следующего протокола, а я боюсь что будет снова эндометриоз - он у меня 5 лет не появлялся и после того как назначили фемостон после 3х месяцев началось и на УЗИ эдометриоз показывает и мажет снова до и после месячных(((. а я уже забыла что это такое эндометриоз(((

 

а кто нибудь делал с медом тапмоны?

а пиявки?

 

Ksyu happy♥mom//, спасибо за чхи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochkasvetljachka, назначение нормальное, на эндометриоз и моиму не повлияет. На них влияют стимуляции (( по пиявкам мне не помогли и врач сразу сказала что на эндометриоз и миому они не повлияют как положительно так и отрицательно, ставила их для улучшения иммунки, но некоторые пишут, что для эндометриоза они хороши..тампоны с медом тоже ни к чему, имхо. Какой вид миомы? Надо быстрее беременеть, конечно, сама такая. Мой врач говрит с миомой ничего не поделать (у меня узловая форма и в таком месте, что удалить можно только при Кс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochkasvetljachka, у меня ХЭ в минимальной стадии активности был, мне антибы+иммуные уколы+физио (электрофорез с цинком и медью). Потом актовегин для кровоснабжения малого таза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня у нас 8 ДПП, дешевый тест Ева, за 9.60, выдал вторую полоску в течении 5 минут, она конечно бледнее, чем контрольная, но ее отчетливо видно, даже муж увидел ) а эти тесты не могут врать?

Ева мне не знаком, а вот Эви тест- не врал :-) тихонечко вас поздравляю! ТТТ на вас, пусть все будет хорошо!

Изменено пользователем lusyka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня 9 ДПП, сделала уже тест другой фирмы, "5 минут", тоже дешевый, но вторая полосочка появилась уже в течении 2 минут )))

post-101378-0-97888600-1414227416_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...