Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Oll,Но я родила на 38 нед ровно и с весом 3.050...Чесно сказать я и рада что не крупного.А то генетическая предрасположенность есть и по моей линии ...я крупной была почти 4 кг. папа мой 5.8кг ...Но со вторым не уверена что будет так же умеренный по весу я уже набрала 18 кг с ним, а с первым только 10кг.

 

 

Я родила 3460, если бы доносила, то и курупнее бы был, а набрала 23 кг!!! Сбросила 20, я достаточно стройная была, а еще раньше худая, а теперь вот прет не реально... снова хомяком буду! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alicante, Подожди насколько я знаю :unsure: жёлтое тело остаётся в яичнике а движется только оплодотваренная яйцеклетка. А фолька и магне В6 это правильно я тоже пила до 17 нед.

Здоровья тебе и малышу. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, У меня с этим вообще один сплошной нервный срыв ...Растяжки, вес в 80 кг при том что до первого я была 51кг, и не успела сбросить после первых родов потому что кормила грудью до 20 нед Б. А теперь в зеркало страшно смотреть :bye: И чем дальше тем хуже ....Вот разродимся через месяц после час X я займусь своим телом ...а то даже на пляж будет стыдно выйти. :blackeye: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alicante, Подожди насколько я знаю :unsure: жёлтое тело остаётся в яичнике а движется только оплодотваренная яйцеклетка. А фолька и магне В6 это правильно я тоже пила до 17 нед.

Здоровья тебе и малышу. :thumbsup:

 

Я думаю, T@R@ имела в виду плодное яйцо, а не желтое тело. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем я особо и не поняла, что он мне сказал - желтое тело или плодно яйцо! :D но что-то он мне сильно увеличил на экране, много рассказывал, комментировал...латышский язык намного беднее чем русский :) поэтому я особо и не поняла, что он там увидел....но 1-я фотка моего малыша уже есть и главное, мы верим, что всё будет как надо и в ноябре родим! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, У меня с этим вообще один сплошной нервный срыв ...Растяжки, вес в 80 кг при том что до первого я была 51кг, и не успела сбросить после первых родов потому что кормила грудью до 20 нед Б. А теперь в зеркало страшно смотреть :bye: И чем дальше тем хуже ....Вот разродимся через месяц после час X я займусь своим телом ...а то даже на пляж будет стыдно выйти. :blackeye: :(

 

 

ДА все будет! Похудеешь.. в этом деле желание = результату! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, Буду стараться :duel: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мня уже тоже разнесло слегка, тоже буду стараться.. только по позже! :duel: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, понятное дело попозже :D ты же кросс на 5 км бежать не будешь :D:D и на тренажёр как культурист :clap: лезть тоже не будеш по крайней мере еще месяцев 10. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КСТАТЕ именно кроссами сгоняю лишнее! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем я особо и не поняла, что он мне сказал - желтое тело или плодно яйцо! :D но что-то он мне сильно увеличил на экране, много рассказывал, комментировал...латышский язык намного беднее чем русский :) поэтому я особо и не поняла, что он там увидел....но 1-я фотка моего малыша уже есть и главное, мы верим, что всё будет как надо и в ноябре родим! :amen:

 

alicante, молодечик! очень рада за тебя!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :thumbsup:

Гиппопо, поделись информацией о скорпиончиках, очень-очень надо, а то я поначалу (даже стыдно) расстроилась. Начиталась всякого в гороскопах… :beg:

 

alen, ты что??? расстроилась ...я мечтала о скорпионе втайне))) а планировать начинала с рака. Скорпионы считаются единственным знаком напрямую связанным с магией, отсюда эротизм знака, привлекательность для противоположного пола. Но это не вульгарность и пошлость , а привлекательность на уровне энергетики, харизмы. Болезненно справедливый знак.Мстительность и злобивость - это мифы. Скорпы скорее плюнут на обидчика с высокого моста и забудут, чем будут портить себе карму мелкой местью.Я тебе все говорю не с позиций гороскопа, а исходя из своего личного опыта )) у меня еще и несколько друзей разного пола-скорпионов, все без исключения отличные, вменяемые, адекватные люди. *мы ни капельки не самовлюбленные* :cool: Девочки, давайте вместе убедим alen, что мы носим прекрасных малышей-скорпиончиков. Хотя, я уверена, будь они любого знака, мы не меньше бы их ждали и любили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DOll, я в принципе тоже но только не на улице а на орбитреке...Но теперь с двумя детёнышами я сгоню лишний вес другими упражнениями ...недосыпание, недоедание, нервы и ещё целый ряд упражнений :D:D:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиппопо, а меня самый замечательный и лучший на свете муж-скорпион! мне скорпиёшки нравятся, но больше я хотела весов (т.к я сама весы) зато муж просто счастлив что будет скорпион :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиппопо, а меня самый замечательный и лучший на свете муж-скорпион! мне скорпиёшки нравятся, но больше я хотела весов (т.к я сама весы) зато муж просто счастлив что будет скорпион :yahoo:

 

воооотттт, я же говорю что мы вообще ни капельки не самовлюбленные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DOll, я в принципе тоже но только не на улице а на орбитреке...Но теперь с двумя детёнышами я сгоню лишний вес другими упражнениями ...недосыпание, недоедание, нервы и ещё целый ряд упражнений :D:D:D

 

Тоже верно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :thumbsup:

Гиппопо, поделись информацией о скорпиончиках, очень-очень надо, а то я поначалу (даже стыдно) расстроилась. Начиталась всякого в гороскопах… :beg:

 

alen, ты что??? расстроилась ...я мечтала о скорпионе втайне))) а планировать начинала с рака. Скорпионы считаются единственным знаком напрямую связанным с магией, отсюда эротизм знака, привлекательность для противоположного пола. Но это не вульгарность и пошлость , а привлекательность на уровне энергетики, харизмы. Болезненно справедливый знак.Мстительность и злобивость - это мифы. Скорпы скорее плюнут на обидчика с высокого моста и забудут, чем будут портить себе карму мелкой местью.Я тебе все говорю не с позиций гороскопа, а исходя из своего личного опыта )) у меня еще и несколько друзей разного пола-скорпионов, все без исключения отличные, вменяемые, адекватные люди. *мы ни капельки не самовлюбленные* :cool: Девочки, давайте вместе убедим alen, что мы носим прекрасных малышей-скорпиончиков. Хотя, я уверена, будь они любого знака, мы не меньше бы их ждали и любили ;)

 

:D :clap: спасибо!!! да я и не переживаю, просто всю жизнь мечтала об одной дате, а вышло как Бог дал, вот и непривычно было, а скорпионов вообще нет среди знакомых и друзей...вот и оказалась в неведении :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cvetochec, а предположительно уже знаешь у кого хотела бы вести берем? ты куда ходила до Б? к каком гинекологу?

Я до беременности ходила в поликлинику РЖД...Пока вообще не знаю..Так как живу я в Бибирево хотелось бы поближе конечно. Посоветовали 17 Роддом. Сегодня в одной клиники узнала сколько стоит платно вести Б. 1 триместр 39 000 р. Даже больничный дают...Кстати сегодня пришел анализ ГХЧ беременность около 2 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! В декаре я "тусила" в августятах, но к сожалению в начале января все закончилось. Сейчас жду с нетепением задержки 5 марта. Всех ноябряток поздравляю с таким замечатльным событием. Легкой беременности и родов! Надеюсь в конце недельки к вам присоединится. Пока что признаки беременности присутсвуют, надеюсь и тестики заполосатятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! В декаре я "тусила" в августятах, но к сожалению в начале января все закончилось. Сейчас жду с нетепением задержки 5 марта. Всех ноябряток поздравляю с таким замечатльным событием. Легкой беременности и родов! Надеюсь в конце недельки к вам присоединится. Пока что признаки беременности присутсвуют, надеюсь и тестики заполосатятся.

Natti, давай давай присоединяйся! будем тебя ждать ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natti,

снами будет хорошо, ждем! :thumbsup:

 

 

Девочки. читаю про токсикоз и пр. а с какой недели это "счастье" начинается?

Я просто уже не помню.

Очень надеюсь в этот раз стороной обойдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно к вам... :wave:

Задержка 5 дней. ХГЧ положительный. Я просто не верю в это счастье, так как планировали больше полутора лет... у мужа проблемы с СГ. Теперь только молюсь, чтобы малышик мой крепко держался за маму и рос здоровеньким!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну как же справиться с желанием много много покушать?! может пить больше или ещё чё? кстати,как быть с чаем с мятой!? я очень люблю ча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну как же справиться с желанием много много покушать?! может пить больше или ещё чё? кстати,как быть с чаем с мятой!? я очень люблю чай с мятой,мы с мужем его только и пьём...а можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нату, посмотри вот эту ссылочку! тАм про мяту тоже сказано. Но на всякий случай все равно не усердствуй. И не забывай, что и мужчинам мята не очень-то полезна.

http://mamontenok.dp.ua/2007/04/14/prin ... nosti.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...