Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Рекомендованные сообщения

Девочки, принимайте:) я не увидела тему и пошла создавать аналогичную. Вовремя остановилась :) У меня ХГЧ от 28.02.08 - 222, прогестерон 43,1. Все, я официально беременна. ПДР - 5 ноября.Я мечтала о скорпиончике, а если будет еще и девченка - то буду самйо счастливой мамочкой.Я и сама скорпион :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Oll, ты как всегда права!!! очень права, но мозги оч сложно отключить....я стараюсь, иногда помогает, а иногда нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, ты как всегда права!!! очень права, но мозги оч сложно отключить....я стараюсь, иногда помогает, а иногда нет...

 

 

Юль, если бы у тебя была ВБ, то уже бы выяснила... это факт, а все остальное, то что ты надумала...

У меня получилось остановится, когда 2 недели обсуждали проблему жени и ты сможешь... настройся на то, что у тебя все будет хорошо, потому, что так должно быть и плохое, это такой мизерный шанс, что не стоит себе портить нервы... радуйся предстоящему материнству...

И если ты себя сравниваешь с Овик, но ее мазня продолжалась около недели, пока постовили диагноз ЗБ, при том, она ходила к врачу... и так в 90% случаев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oль, , почему о ВБ уже бы узнала??? вроде все может случиться до 7 недели...

с Овик не сравниваю просто страшно так стало, когда еще неБ все совсем по иному воспринимаешь, и все случаи до Б да было страшно, но не так как сейчас, сейчас едет крыша!.....

на мазню у меня нет и намека и это естесственно радует очень сильно! :good: НО...грудь не болит совсем, только соски (хотя и перед М никада не болела), живот тянет (матку, кишку и ЛЯ),поясницу тянет, на токс нет и намека!

 

не знаю короче.... ну а впрочем ты ведь говоришь тоже загонялась 2 недели, а сейчас ты успокоилась, ну вот и у меня скорей всего сейчас такой период, когда я немного позагоняюсь (ну буквально до завтра ;) ) и успокоюсь...Ок? а ты меня если поддержишь трезвой головой, то будет вообще все замечательно... :good: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем сегодня, сдавала сегодня кровь на ХГЧ, заодно решила, раз уж пойду и группу крови узнать, надеюсь потом в ЖК не придется пересдавать… честно говоря, думала меньше возьмут крови, взяли где-то по 10 мл, теперь думаю, а может в среду повторный ХГЧ не сдавать :? Или это не страшно? Просто ничего не болит, вот и думаю, хожу тут сдаю все подряд, а стоит ли?

Это мой первый анализ , всю ночь плохо спала, переживала, а что дальше-то будет?

А еще почему-то чешеться живот в районе чуть ниже солнечного сплетения? Интересно, такого раньше не было  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alicante, вагинальное, думаю на внешнем не видно было бы...

и то очень хотела знать, что Б маточная.

теперь не скоро соберусь на след. узи, только после направления врача, как встану на учет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oль, , почему о ВБ уже бы узнала??? вроде все может случиться до 7 недели...

с Овик не сравниваю просто страшно так стало, когда еще неБ все совсем по иному воспринимаешь, и все случаи до Б да было страшно, но не так как сейчас, сейчас едет крыша!.....

на мазню у меня нет и намека и это естесственно радует очень сильно! :good: НО...грудь не болит совсем, только соски (хотя и перед М никада не болела), живот тянет (матку, кишку и ЛЯ), токса нет и намека!

 

не знаю короче.... ну а впрочем ты ведь говоришь тоже загонялась 2 недели, а сейчас ты успокоилась, ну вот и у меня скорей всего сейчас такой период, когда я немного позагоняюсь (ну буквально до завтра ;) ) и успокоюсь...Ок? а ты меня если поддержишь трезвой головой, то будет вообще все замечательно... :good: ;)

 

 

Юль, принимай решение сама! Большая девочка...

Только я не успокоилась, я запретила себе об этом даже думать, вот и все! Я тоже боюсь, думаю, но нельзя чтобы истерия управляла тобой... Так можно зайти уж слишком далеко...

Я тебе вот еще что скажу, я на УЗИ ходила в 5 недель,у меня не обнаружили желточный мешок, а он должен по всем нормам был быть, я вроде старалась не дергаться, но потом у Жени тоже самое... результат знаешь...да, была паника, ни о чем думать не могла... Но потом, как отрезала, ну, что изменит мой психоз??? Если Б не полноценная с самого начала??? Вот я и решила ждать в надежде на то, что была криворукая УЗИстка... прошло 4 недели, все нормально, растет живот, токсик... я надеюсь на то, что в 12 недель мой малыш будет в норме... в любом случае изменить страшное не в моих силах и не в твоих... пойми это для себя... будут еще девочки с ЗБ и ВБ, их будет много... и только вера и надежда поможет тебе счастливо выносить твою Б... а чем больше ты будешь такие известия пропускать такие известия через себя, тем хуже будет... Женя для меня красноречивейший пример... она с самого первого дня искала проблемы и дефекты... она их нашла, только я думаю, что это не интуиция... это подсознание, которое сделало свое черное дело... она с первых дней говорила своему масику, что ХГЧ не тот, что УЗИ с 3 -го раза кривое, что у других так, а у меня так... это программа, это сказка страшилка на ночь, вместо доброго и ласкового голоса мамы... и радости тому, что зачатие произошло...

А ВБ проявляется гораздо раньше 7 недель, до 7 недель редко дотягивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте:) я не увидела тему и пошла создавать аналогичную. Вовремя остановилась :) У меня ХГЧ от 28.02.08 - 222, прогестерон 43,1. Все, я официально беременна. ПДР - 5 ноября.Я мечтала о скорпиончике, а если будет еще и девченка - то буду самйо счастливой мамочкой.Я и сама скорпион :)

Поздравляю!!! :thumbsup:

Гиппопо, поделись информацией о скорпиончиках, очень-очень надо, а то я поначалу (даже стыдно) расстроилась. Начиталась всякого в гороскопах… :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, ты и мне мозг врправила, спасибо тебе. :grin:

на самом деле, меньше искать в себе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я оптимист и верю, что все будет так как мы этого хотим на 99%, а 1%, это неизбежная погрешность... но ведь у нас есть 99% и это класс! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, я с тобой в принципе согласна что мы сами себя накручиваем ...но по поводу ВБ я немного не согласна ....Внематочную беременность обычно диагностируют на 8 - 10 неделе беременности. А на этом сроке уже отризают трубу.

Я не пугаю девчонок , но у меня у подружки была ВБ и НИКАКИХ СИМПТОМОВ :shock: И только на 9 неделе у неё начались боли и выделения ..и в конце концов ...отрезали одну трубу. Но в принципе она благополучно родила вместе со мной здоровенькую девочку.

"...Если внематочная беременность не заканчивается произвольным выкидышем, для удаления плаценты применяются некоторые лекарства, например, метотрексат. К такому лечению обращаются только в том случае, если внематочная беременность диагностирована на раннем сроке. Хирургическое вмешательство применяется, когда внематочная беременность зашла уже достаточно далеко..."

Вот ссылка по поводу ВБ ....http://medicinform.net/gyn/gyn_pop3.htm

Я с первым тоже ходила на УЗИ потому что болел живот и яичник ... но всё было хорошо..просто гармон был высокий.

 

Девчонки только действительно не накручивайте себя если не уверена иди на УЗИ а то мучаться с тем что Маточная или внематочная ..мне кажется это ещё хуже.А так успокоишься и будешь наслаждаться Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@R@, Ну, если спокойствие зависит от одного УЗИ, то я согласна, но только ведь на этом не ограничиваются, об этом и речь... девочки сдают ХГЧ раз по 20, узи к 12 неделям раза 4 или 5... главное остановится... потому, что любую незначительную тянущую боль воспринимают, как ЗБ или ВБ... и снова по новой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@R@, Хороших тебе родов! Я первого выносила до 38 недели и 1 день... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с первым тоже ходила на УЗИ потому что болел живот и яичник ... но всё было хорошо..просто гармон был высокий.

T@R@, а какой гормон был повышен? не прогестерон случайно?

у меня прог на 14 дпо был 123...

 

Оль, я потихоньку успокаиваюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рада! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, Да по поводу что мы себе сами всё внушаем с этим я согласна на всё 1000% ... я в школе часто пользовалась самовнушением что мне плохо и у меня температура и в конце концов меня отпускали домой...Но здесь на сайте девчонки по другому не смогут ...они ждут своё СЧАСТЬЕ по несколько месяцев и даже лет ...а нет ничего хуже чем ожидание..И вот ОНО заветная Б и начинается "примерка " всего что здесь начитался за всё это время ...Это сущность каждого человека и у каждого это индивидуально ...ктото смог расслабится и наслаждаться а ктото ищет в каждой НОРМАЛЬНОЙ БОЛИ свойственной для Б отклонения.И если эта девчонка сделает УЗИ и успакоется то всё будет ОК... а если нет то что толку ей ещё говорить ...а вдруг у неё точно ВБ или ЗБ ...она же потом всех проклинать будет что отговорили отраннего распознания ...Пусть сами решат как им быть ....если чувствуют неуверенность пусть идут, может потом легче станет , а если нет то бог им судья.

Мне до 12 недели сделали 4 или 5 УЗИ(с первым) так как не могли понять причину моих болей...пока не сдала анализ на андарстандион ...и я скажу что эти УЗИ никаки не повлияли на ребёнка (мы родились обсолютно здоровыми и 10 баллов по шкале, а 10 баллов бывает только у 13% от всех новорожденных) Но одно я знаю точно что когда я узнала что у меня маточная Б я расслабилась и прходила всю Б на отлично. Без нерв и предросудок.

Извени если может гдето тебе покажется что я грубовата ...я не вкоем мере нехочу комуто навредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, Гармон был -андарстандион, его ещё называют мужским гармоном ...и поэтому я была уверена что у меня мальчик будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@R@, Ты не кажешься мне грубоватой, это твоя точка зрения, а воспользоваться советами или нет, это дело каждой девочки, я просто надеюсь, что кого-то все эти проповеди остановят, такое у меня сегодня настроение, эта же ситуация была со мной месяц назад, чуть с ума не сошла, пока не остановилась, вот и умничаю!!!! :D С высоты пережитого, так сказать...

И УЗИ не влияют на плод кардинально, сейчас аппаратура очень хорошая... но лучше не надо, как и курить, и перед компьютером "ночевать"... ничего страшного, но чем меньше, тем лучше! :):Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, Да ты права "Сытый - голодного не поймёт" :D

А УЗИ ты права лучше всёравно поменьше. У моего мужа мама акушер -гинеколог правда в Индии (у меня муж индус) так она вообще была категорически против УЗИ. Сказала что лучше всего 1 раз на 20 неделе(чтоб выявить паталогию) и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Oll,я хотела узнать а сколько у тебя разница будет между детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему старшему через 24 дня 2 года... поэтому будет в районе 2лет 6 месяцев! :grin: У тебя я смотрю совсем маленькая... Молодцы! У меня просто кесарево было... а то может и раньше получилось бы... итак пол года не дотерпели... но это не критично! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, Главное чтобы всё было отлично и во время Б и после.У меня свекровь 3 через кесарево родила правда из за того что дети крупные. Муж например весил 6кг с копейкой. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже троих хотим! :grin: А свекровь молодец,гераклов и богатырей рожала! :grin: Поэтому и у твоей детки 10 показатель был! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll,Но я родила на 38 нед ровно и с весом 3.050...Чесно сказать я и рада что не крупного.А то генетическая предрасположенность есть и по моей линии ...я крупной была почти 4 кг. папа мой 5.8кг ...Но со вторым не уверена что будет так же умеренный по весу я уже набрала 18 кг с ним, а с первым только 10кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я! Вернулась с УЗИ и как обещаю, рассказываю. Я посещаю самого лучшего врача в г.Рига, с многогодовым опытом... У него даже моя бабушка успела полечиться :)

Так вот, фигня, что нельзя УЗИ делать на ранних сроках!!! Посмотрел он и даже всё распечатал, видно как желтое тело движется к матке, сказал черезе неделю повторим анализ на ХЧГ и УЗИ, чтобы убедиться что оно попало в матку...видно у меня совсем поздняя Овулька была, раз тело ещё в матку не попало :glare:

Прописал фольку, Магний Б6 и полный покой! ;)

Девушки! побольше положительных эммоций и всё получится!!! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...