Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Девочки, а я так волнуюсь...сегодня за результатами ХГЧ поеду...

 

Kate, все будет хорошо!!! удачи и @@@@@@@ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Kate, все будет хорошо!!! удачи и @@@@@@@ :wave:

 

Спасибо ;) Очень надеюсь...

Тебе тоже удачи на приеме у врача!!!

Еще, девочки, у меня периодически потягивает то в середине живота внизу, то левый Я. (как раз там овуля была...)

не сильно конечно больно, но чувствуется... мысли теперь только об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate, наверное матка увеличивается и ты это ощущаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Kate, все будет хорошо!!! удачи и @@@@@@@ :wave:

 

Спасибо ;) Очень надеюсь...

Тебе тоже удачи на приеме у врача!!!

Еще, девочки, у меня периодически потягивает то в середине живота внизу, то левый Я. (как раз там овуля была...)

не сильно конечно больно, но чувствуется... мысли теперь только об этом...

 

я тоже этим неделю страдала.. а седня вообще ниче не болит. ни капли...

вот думаю мож из-за того что в туалет оч хорошо сходила с утра :grin: а че у берем оч часто запоры, и это может быть кишечник, посл дня 2 я точно чуяла что это кишеник... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и матка увеличивается.. и все вместе может быть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, Привет. Интернет отключили, поэтому Вас всех не читала. ПДР ставят 04.11, (5 недель сейчас) хотя срок по месячным у меня намного больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, Привет. Интернет отключили, поэтому Вас всех не читала. ПДР ставят 04.11, (5 недель сейчас) хотя срок по месячным у меня намного больше.

 

IMBIR, приветик!!! :wave: поздравляю!!!

а кто ставит тебе пдр? ты на узи уже ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, Мой доктор. Руками посмотрела. УЗИ делать не разрешает до 15 недели. У меня Посл.мес были 20 января. Поэтому не понимаю, какой срок.

 

 

a21976.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, Мой доктор. Руками посмотрела. УЗИ делать не разрешает до 15 недели. У меня Посл.мес были 20 января. Поэтому не понимаю, какой срок.

 

мне кажется тебе надо ориентироваться на срок по посл месячным... я не знаю как так можно посмотреть руками и точно сказать пдр... это можно сделать на узи но никак не руками (мое мнение)... а по меськам у тебя сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже семь. Но чего-то очень маленький животик. У меня уже второй, а говорят, что всё раньше. И вот два дня как подташнивать начало. А у тебя тоже 04.11? Какие сейчас ощущения?

a21976.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я не понимаю, цикл раньше у меня начался, и вас уже 7 неделя, а у меня только 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMBIR, Поздравляю с Б растите и не болейте, лёгкой Б ....Кстати если по месикам у тебя ПДР 26-10-2008 и 7-я неделя Б а Возраст плода - 5 недель.

Если интересно то вот ссылка календаря Б http://healthywoman.ru/CalendarPregnanc ... =6&pweek=8 :thumbsup:

или

http://www.passion.ru/c.php/44/ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тормоз! не туда посмотрела. Такое ощущение, что Б на голову повлияло точно, точно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, Спасибочки. Только не понимаю, как смотреть на развитие мне сейчас - как за 7 или за 5 неделю. Прочитала, что тошнота чаще всего на 6 проявляется. Короче, я посередине. У меня первые роды были - кесарево. Поэтому хочу по-максимуму отходить. А не до 38 недели.

 

a21976.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{руся, ничего бывает а Б на голову сильно влияет ...У меня вообще уже второй год "тараканы" в голове. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMBIR, а как давно было кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, спасибки за поддержку, а то аж стыдно :blush:

IMBIR, а тебе значит надо смотреть на аж 8, подобные календари описывают акушерский срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Девчёнки если кому-то интересно есть ссылка на совместимость родителей и ребёнка по знаку зодиака.

http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=horo_sovmestimost

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@ , ссылка супер! Вечером покажу мужу! Его немного пугает появление второго скорпиона в семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что забрала результаты ХГЧ за 03 марта - 1205, по моим подсчетам нам от зачатия было 3 недели и 5,1 акушерских... думаю результат нормальный, жаль, что на двойняшек не похоже :cry::)

а еще вечером нам сообщили, что сестра мужа родила сегодня дочку!!! Представляете!!!????, а мы не знали, живем в разных городах и виделись 5 мес. назад, у меня еще тогда промелькнула мысль... и такое в жизни бывет :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen,

у нас с тобой срок одинаковый! :Hello: сегодня первый раз почувствовала тошноту,но легко с ней пока справилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{руся, ну как муж почитал? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen,

у нас с тобой срок одинаковый! :Hello: сегодня первый раз почувствовала тошноту,но легко с ней пока справилась!

здорово! :) это я про срок, интересно будет ощущения сравнивать... а у меня пока нет признаков тошноты, даже не знаю... но говорят, что витамины (у меня Элевит) помогают продержаться и не почувствовать тошноту.

 

из всех признаков - только грудь увеличилась и иммунитет ослаблен (уже герпес высыпал и чувствую молочница начинает подкрадываться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Принимайте к себе!

У меня третий день задержки, сделала с утра два разных теста и оба показали вторую полоску - не яркую, но четкую. Я ее уже сфоткала и мужу отправила.

До сих пор не верю! Мы так ждали и такие у нас жесткие обломы были! А теперь... :good:

Календарик подсчитал, что я предположительно 5 ноября рожаю!

Удачи всем нам! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Принимайте к себе!

У меня третий день задержки, сделала с утра два разных теста и оба показали вторую полоску - не яркую, но четкую. Я ее уже сфоткала и мужу отправила.

До сих пор не верю! Мы так ждали и такие у нас жесткие обломы были! А теперь... :good:

Календарик подсчитал, что я предположительно 5 ноября рожаю!

Удачи всем нам! :wave:

 

От всей души поздравляю, ЗДОРОВЬЯ тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...