Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Ну Ноябрятки,кто у нас слеедующий???Осталась последняя неделька,кто-нибудь отстреляется???? :confused:

LOVEM, по-идее должна ты!!!! ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Валюшка, ;) привет!

Главное - спокойствие и никакой паники!!! Мне всю беременность ставили кесарево плановое, а я мечтала родить сама, естественным путем. Размеры таза у меня были такие: 21-24-28-17, ставили общеравномерносуженный таз 1-ой степени. Врач говорила, что сама родить не смогу, только если ребенок до 2.500 кг. А когда рожать приехала, меня осмотрел врач и сказал - родишь сама. Ребенок вставился в таз правильно, хоть и окружность головы у дочки 35 см, я родила сама, достаточно легко родила. Тут все зависит от того как твой ребеночек вставится в таз - если правильно - то ЕР, если неправильно или не будет из-за узости таза вставляться головка, то тебе сделают КС. Врачи не дураки и определят это моментально, никто не пострадает. А ты с малышом разговаривай, попроси чтобы собрался с духом и помог тебе его родить :grin: . Я вот на последних недельках дочу уговаривала!!!

Только никакой паники!!! Настраивайся на позитив, и все таки попробуй сначала сама, если врач скажет, что ЕР возможны, чем сразу сознательно идти на операцию. Шанс есть у каждого :thumbsup: ! В общем в любом случае слушай врача!!! Удачи тебе и твоему малышу!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Дорогие! Спасибо всем большое за поздравления!!!! Не успеваю ответить каждой, простите, пожалуйста! Я вчера диету свою нарушила - наелась лечо домашнего..Совсем не подумала, что там морковь...В общем устроила своему "сыночку"... Ночь не спали, сегодня целый день тоже ни туда, ни сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гномочка, да, завтра ложусь в РД, вчера вечером пробка отошла, но пока тишина. ТАк что иду здаваться :shock: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айка, скорее всего это на погоду :) я ем и шоколад и мандарины и ананасы уже давно-и ребенку по барабану. желаю чтоб животик поскорее прошел!! сладких вам снов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOVEM, удачи!!! :beg:

Anna27, как быстро время идет! :wave: Я помню, ты сидела и всё ждала-ждала своих родов, и говорила, что теперь ты вечно беременная будешь :) А вам уже 2 месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOVEM, Удачи! Отпишись что и как если сможешь!!!@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marguha, у нас ни этого масла, не Веледовского нет :lol:

Завтра ложусь в роддом(планово)-надеюсь разрешиться на этой недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irisé, Спасибо большое! Погода, думаю, тоже влияет..Но у меня у самой в животе "революция" - так у малыша и подавно :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айка, у тебя тоже сыночек кричит???Значит это точно погода.У меня сегодня целый день ни с того ни с сего,кричит,капризничает,я думала животик,но все-раво никакие пеленки теплые не помогают... :cray: Значит точно погода....Как ты успокаиваешь своего малыша??Я вот теряюсь когда он начинает кричать,у меня у самой такая паника,я аж не знаю,что делать.... :banghead: (чють,что даю сисю,свекровь ругается-говорит,что я ему так желудок засорю,а он зато,у сиси,хоть успокаивается...) :cray: :write: Эххх блин,горе-мамашка я!!!! :taunt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гномочка, радуйся что у сиси успокаивается!!! это же прекрасно и делает вас ближе и роднее. ребенок привыкает-что мама это приятно и хорошо, он спокоен, получает вашу любовь, и ты психологически и физически выполняешь роль назначенную природой, между вами укрепляется связь мать-дитя.

конечно свекрови не понять - ее то наверное не по требованию кормили :) :) и она тоже не так ребенка растила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, мне подурга подарила, она в интернете заказывала. Но думаю тебе уже нет смысла - раз уже ложишься =) Бог Вам в помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тут такое затишье :D Ну, я похоже не зря в декабрята записалась :D Завтра ложусь в р/д. Вам всяческих благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!!! Вот,наконец, и я добралась до компьютера... :)

Расскажу о своих родах. Сразу скажу, что получилось не совсем так,как я хотела... вобщем 19 ноябя где-то в 8 утра мне прокололи пузырь. Схватки почему то начинаться не спешили... через 2 часа ставят капельницу, стимулирующую роды. Сначала лежала, потом когда стало невмоготу, стала передвигаться с капельницей по палате. Все это длилось порядка 14 часов. К концу схватки уже были очень ощутимые, врач все твердила, что вот вот родим. Я уже чувствовала, что что то не так. Головка никак не хотела опускаться, но когда она смотрела на схватке,говорила,что вроде как уже рядом. В итоге после стольких часов мне сделали экстренное КС. Оказалось малыш был дважды обвит пуповиной, которая и не давала ему выйдти (непонятно куда смотрели на УЗИ). Как потом я узнала, моего сыночка (а у меня родился сын!!!,не смотря опять же на "предсказания" узистов)еле откачали,т.к. очень долгое время он был без воды и,наркоз,конечносделал свое дело...

Сейчас мы уже дома,все хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anyuto4ka, поздравляю!!!!!! Закаленный у тебя паернь! А про то, что откачали, не слушай, могло и не так все быть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anyuto4ka, принимай наши поздравления!!!!!!!!!!

Здоровице Вашему сыночку,побольше молочка и спокойных ночек!!!!!!!!1 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, Бог Вам в помощь!!!

 

Anyuto4ka, поздравляю! Растите здоровенькими! Слава Богу, что все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anyuto4ka, поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anyuto4ka, :yahoo: , поздравляю!!!!! Слава Богу все хорошо!!! Сыночка уже с тобой дома!!! Растите здоровенькими и послушными))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за поздравления!!! :) Мы дома, правда малыш,похоже перепутал день и ночь. Ночью "гуляем",а днем спим.У кого нибудь так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:grin: Ой... как долго меня не было.........:D Сколько новостей. Сколько радости. И конечно же все уже перебрались в болталку. :)

Так жалко от сюда уходить. Прям хоть опять за планирование берись, графики, бесконечные ПА, полосочки \\, пиночки, животик, узи, покупочки, выбор врача, роддома, тревожный чемоданчик и т.д и т.п

 

ВСЕМ РОДИВШИМ - ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА

ВСЕМ ПЛАНИРУЮЩИМ - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ВСЕМ "Б" - ЛЕГКИХ РОДОВ

И ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...