Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Рекомендованные сообщения

А у нас получается прям на день рождень племянника.

Девченки мужья уже в курсе? А то у меня подруга умудрилась до 3 месяцев от мужа скрывать,

даже прокладки носила, и М симулировала :D

 

ни чу себе!!! от мужа то зачем скрывать? он первый кому я кричала о радости! но тихонечко чтоб Чудо не спугнуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

потому что предидушяя беременность закончилась выкидышем и он очень сильно тогда расстраивался!

Мой муж ходил сам тесты замачивал, так что не утаить было.А так хотелось красиво както сообщить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки! :wave: Поздравляю всех с запузачиванием :) Легкой вам беременности, родов и крепких, здоровых малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага хотелось красиво, а получилось "как всегда" :grin:

я например 23 февраля его разбудила и говорю поди сюда-на кухню, смотри видишь вторую полоску? он говорит нет :grin: я потащила его в комнату, говорю а тут видишь :grin: ну вощем кое как разглядели почти под микроскопом :grin: зато на след день уже было четче :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avanta, спасибочки и тебя тоже мы поздравляем!!! вы у нас тут умняшки, на целый месяц нас старше, а значит умнее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :D НОЯБРЯТКАМ и ОКТЯБРЯТКАМ, а мы пока ХОЧУШКИ! Удачки вам растите большие и здоровенькие :good: :good: :good: Надеюсь заразится на этой страничке и присоединится к вам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iru, давай заражайся ААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ

И присоединяйся к нам в этом месяце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех НОЯБРЯТ но те кому ставят срок на начало Ноября могут родить раньше...1 из 20 беременных рожает в 40 недель. У меня с первым ставили 8 декабря а родился он 23 ноября- ровно в 38 недель...

Желаю Б на отлично(без токсика и отёков) и лёгких родов. :D :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-Ура! девочки, я , наверное к вам. ПДР - 1 ноября. :wave:

 

на узи пойду в понедельник, пока сдала ХГЧ на 20ДПО - 2771, и прогестерон - 79,62.

 

всех поздравляю))))

и всем хочушкам исполнения мечты @@@@@@@@.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, беременюшки!!! Всех поздравляю и желаю легкой беременности и благополучных родов!!! Удачи и здоровья вашим деткам!!! Хочу в ваши ряды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-Ура! девочки, я , наверное к вам. ПДР - 1 ноября. :wave:

 

на узи пойду в понедельник, пока сдала ХГЧ на 20ДПО - 2771, и прогестерон - 79,62.

 

всех поздравляю))))

и всем хочушкам исполнения мечты @@@@@@@@.

 

ого!AllezOop, здоровский у тебя хгч!!! :thumbsup: у меня на 16 дпо-260 тока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, у тебя тоже хороший ;) у всех ведь индивидуально)))

я даже немного смущаюсь, не многовато ли у меня :blink:

 

я в динамике еще пару дней посдаю, ты будешь смотреть динамику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

:) пока отвлеклась и появилась тема ноябрят :)

Юлечек, у меня тоже ПДР по расчетам на 4 ноября. У меня ноябрь был самый нелюбимый месяц - видимо Бог решил все изменить, но рождение действительно может быть и не предсказуемым.

Пока у врача не была, поэтому о себе нечего рассказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-Ура! девочки, я , наверное к вам. ПДР - 1 ноября. :wave:

 

на узи пойду в понедельник, пока сдала ХГЧ на 20ДПО - 2771, и прогестерон - 79,62.

 

всех поздравляю))))

и всем хочушкам исполнения мечты @@@@@@@@.

 

AllezOop, а может у тебя двойня?

я вот мечтала..., а еще наши зачатия произошли между двух затмений - солнечного и лунного, а говорят, что шансы выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечек темку открыла! Маладца! Вон скока народу то уже понабежало!!!! :shock: :lol: Все девчушкам-беременюшкам ноябрюшками легкой беременности и здоровеньких малышей! мы пока не в ваших рядах, но так хочется потоптаться здесь, может поналовим беременной заразы! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, у тебя тоже хороший ;) у всех ведь индивидуально)))

я даже немного смущаюсь, не многовато ли у меня :blink:

 

я в динамике еще пару дней посдаю, ты будешь смотреть динамику?

 

AllezOop вот и я подумала, а может у тебя двойня ;)

я в динамике уже смотрю, на 14 дпо у меня было 104, на 16-260, теперь в понедельник поеду сдавать. посмотрим скока там будет :grin:

у врача тоже еще не была, во вторник 4 марта собираюсь... и вот по хгч в понедельник решу пойду ли во вторник на узи или нет...все думаю идти на узи в 5 недель чтоб посмотреть маточная лиБ или идти в 7 чтобы сразу посмотреть сердечко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечек темку открыла! Маладца! Вон скока народу то уже понабежало!!!! :shock: :lol: Все девчушкам-беременюшкам ноябрюшками легкой беременности и здоровеньких малышей! мы пока не в ваших рядах, но так хочется потоптаться здесь, может поналовим беременной заразы! :grin:

 

ну от меня ты Альбинка уже поналовила и все еще ловишь (скоро лопнешь же)))))) заразы! и давай присоединяйся как к нам-скорпиёшкам или на крайняк к стрелечикам ;)

 

ааааааапппппппппппппппччччччччччччхххххххххххххиииииииииииииии на тебя еще раз :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну от меня ты Альбинка уже поналовила и все еще ловишь (скоро лопнешь же)))))) заразы!

А ты, Юлек, чихни, и отойди

 

и давай присоединяйся как к нам-скорпиёшкам или на крайняк к стрелечикам ;)

ну не знаю, как Бог даст уж! :D Я на сайте исполнения желаний загадала себе уже!

ааааааапппппппппппппппччччччччччччхххххххххххххиииииииииииииии на тебя еще раз :wave:

 

Пасибо!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, alen, очень хотелось бы двойню, это такая прелесть. у меня у отца сестра-близнец, а у мамы первая Б была тоже двойня, к сожалению невыношенная... вдруг это по наследству передается :grin:

 

просто начиталась, что это м.б. признаком болезни Дауна... страшнова-то стало) :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, alen, очень хотелось бы двойню, это такая прелесть. у меня у отца сестра-близнец, а у мамы первая Б была тоже двойня, к сожалению невыношенная... вдруг это по наследству передается :grin:

 

просто начиталась, что это м.б. признаком болезни Дауна... страшнова-то стало) :eek:

 

да ну, не переживай! недоношенность по наследству не передается!

главное не накручивай себя..вот я схожу в понед сдам хгч и тебе расскажу рез-т! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки-беременяшки! Поздравляю вас с вашими пузенышами-ноябрятками! Если Бог даст :beg: то и я к вам может быть присоединюсь, а если нет, то хоть заражусь(темка уж больно заразная.. :grin: )))))

Легкой беременности и здорового малыша! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, поздравляю, так сказать официально со страничкой! Буду приходить умничать! :D

 

давайте давайте, ждем всех умничек, которые умнее нас на 1 месяц :grin: и больше ;)

 

а я вот тоже в октябрятах хожу хотя срок начало ноября. Буду везде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это вам от меня небольшой букетик цветов(так сказать для поднятия настроения))))) :):):):):)

 

1010c1612595f49c66d8dacaf2661132.gifce4359ffff8d32961827f4110a0f7a26.gif06e2cbe49d657ee6d744a31a56529be3.gif

 

самые лучшие выбирала :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, а правда если считать по первому дню М, то у тебя получается 7 ноября, а у меня 2 ноября...но это типа стандартный цикл 28 дней, а у меня совсем цикл не 28 дней)))))

вот тут считала http://wantbaby.ru/pregnancy/calendar/

 

3 ноября получилось :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста... собираюсь в понедельник сдать ХГЧ сама, а когда лучше повторить: через день или лучше через неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...