Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Поздравляю Вас всех с беременостью и открытием новой темки :grin: так время быстро бежит - не успеете оглянуца и уже рожать :D легкой вам беременности без токсикоза и прочих неприятностей!!!!!

и кстати по поводу узи, я вам советую если ничего не болит в боках , на узи идти как можно позже - пусть ребетеночек закрепица))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

может пригодиться тем, кто давно мечтает забеременеть, вместо чиха :)...

где-то читала, что массаж стимулирует овуляцию, так вот вспомнила, что в сентябре прошла 10 дневный курс массажа и в октябре перед планированием посетила гинеколога, а она посмотрев при помощи вагинального датчика, сообщила, что в матке два желтых тела и это при том, что наследственности никакой. Думаю массаж повлиял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноябрятки поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Легкой вам беременности и здоровых малышей!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это вам от меня небольшой букетик цветов(так сказать для поднятия настроения))))) :):):):):)

 

1010c1612595f49c66d8dacaf2661132.gifce4359ffff8d32961827f4110a0f7a26.gif06e2cbe49d657ee6d744a31a56529be3.gif

 

самые лучшие выбирала :blush:

 

Bin0chka, спасибо за букетик! ну оооочень красивый! :thumbsup: давай присоединяйся к нам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста... собираюсь в понедельник сдать ХГЧ сама, а когда лучше повторить: через день или лучше через неделю?

 

если в четверг пойдешь утром сдавать то лучше динамику смореть через день, т.е след раз в среду утром, а потом уже можно через неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас всех с беременостью и открытием новой темки :grin: так время быстро бежит - не успеете оглянуца и уже рожать :D легкой вам беременности без токсикоза и прочих неприятностей!!!!!

и кстати по поводу узи, я вам советую если ничего не болит в боках , на узи идти как можно позже - пусть ребетеночек закрепица))))))))

 

Lele4ka а скажи где в боках?у меня иногда бывает кольнет в боку, но прям со всем в богу, левее на уровне пупка, ну где то под ребрами что ли.. ну пару раз было только...

 

и еще хотела спросить мож кто знает, не вредно ли часто лежать на левом боку в течении дня, опираясь на локоть...я так с ноутом лежу :grin: ниче так не перекатится? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас всех с беременостью и открытием новой темки :grin: так время быстро бежит - не успеете оглянуца и уже рожать :D легкой вам беременности без токсикоза и прочих неприятностей!!!!!

и кстати по поводу узи, я вам советую если ничего не болит в боках , на узи идти как можно позже - пусть ребетеночек закрепица))))))))

 

Lele4ka а скажи где в боках?у меня иногда бывает кольнет в боку, но прям со всем в богу, левее на уровне пупка, ну где то под ребрами что ли.. ну пару раз было только...

 

и еще хотела спросить мож кто знает, не вредно ли часто лежать на левом боку в течении дня, опираясь на локоть...я так с ноутом лежу :grin: ниче так не перекатится? :lol:

:) можно лежать часто, но делать периодически перерывы и легкую разминку для обогащения крови кислородом... :) перекатиться не может, потому что закреплено :), я сама заметила. что последний месяц стала спать на левом боку, хотя раньше на животе или на правом...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня сейчас насморк, хотя раньше болела очень редко, может 1 раз за год пару дней, а теперь вот незнаю как лечить или оставить так...? А еще ТТ постоянно 37,0 и 37,2. Знаю. что у беременных это часто, но может это не есть нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня сейчас насморк, хотя раньше болела очень редко, может 1 раз за год пару дней, а теперь вот незнаю как лечить или оставить так...? А еще ТТ постоянно 37,0 и 37,2. Знаю. что у беременных это часто, но может это не есть нормально?

 

alen, не переживай! все хорошо, у меня тоже ТТ колеблется от 37 до 37.2, и нос как будто заложен! :grin: это просто называется беременностью :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

будьте здоровенькими!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас всех с беременостью и открытием новой темки :grin: так время быстро бежит - не успеете оглянуца и уже рожать :D легкой вам беременности без токсикоза и прочих неприятностей!!!!!

и кстати по поводу узи, я вам советую если ничего не болит в боках , на узи идти как можно позже - пусть ребетеночек закрепица))))))))

 

Lele4ka а скажи где в боках?у меня иногда бывает кольнет в боку, но прям со всем в богу, левее на уровне пупка, ну где то под ребрами что ли.. ну пару раз было только...

 

и еще хотела спросить мож кто знает, не вредно ли часто лежать на левом боку в течении дня, опираясь на локоть...я так с ноутом лежу :grin: ниче так не перекатится? :lol:

 

Колоть не дай бог может в районе яичников, как раз там где трубы маточные проходят, если у вас это единичнй случай и в принципе вы себя хорошо чувствуете-то не парьтесь, расслабьтесь))а вот если не дай бог боли сильные, да и самочух не очень тут медлить нельзя!надеюсь у вас всо будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lele4ka, пасибо за разъяснения!!!

 

девченки че то сегодня весь день бурчит в животе :blush: как будто газы-не газа, как че то варится :grin:

у кого нить было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня иногда бывает кольнет в боку, но прям со всем в богу, левее на уровне пупка, ну где то под ребрами что ли.. ну пару раз было только...

Извени что лезу ...но твоя боль это растяжение мышц и она будет переодически (как раз в окружности пупка и даже иногда в области яичников)на протяжении всей беременности. ничего страшного нет в этом....это просто растёт матка и тянутса мышцы ...вот только не помню как их врач назвал.. :scratch: ... У мення с первой и второй Б такое было. А лежать лучше на обоих боках.Я обожала спать на животе и вот уже почти три года не могу это сделать то первая Б .. то кормление (при кормлении тоже не рекомендуют спать на животе ...молочные железы передавливаются ...в принципе и не возможно ...у меня после такого лежания весь матрац был в молоке. :D )и вот опят Б ...и опять вскором кормление... ;) А на спине тяжко малыш чем взрослее (внутри) тем больше давит на спинную артерию и потом просыпаешся от того что ни рук не ног не чувствуешь. :shock: ..но это не всегда с первым я спала на спине... нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо T@R@, !!!!

буду иметь ввиду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@R@,

такая маленькая разница между детками - просто герой! Тяжко, зато дети будут дружны всю жизнь :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen,

Я не думала про второго я хотела гдето через год - два ...так получилось что я кормила грудью первого и М тоже не было ...но мне стало подташнивать и состояние было "какоето знакомое" ....думаю надо сделать тест на Б....и что.... :DБ .Ну куда я денусь -значит так богом дано ...надо рожать ..тем более уже пошёл 3 месяц(УЗИ показало 8 ндель).

Кстати потом я вспомнила что когдато мне гадалка говорила что у меня будут или блеззницы или погодки...я не поверила ...а оказалось правдой ... и не верь потом гадалкам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...надо рожать ..тем более уже пошёл 3 месяц(УЗИ показало 8 ндель).

Кстати потом я вспомнила что когдато мне гадалка говорила что у меня будут или блеззницы или погодки...я не поверила ...а оказалось правдой ... и не верь потом гадалкам. :D

 

конечно надо рожать, только я думала что уже вот-вот рожать, в подписи в линеечке 37 недель стоит :lol:

 

Да, гадалка знатная полпалась :)

 

сегодня увидела очередной вариант таблички определения пола

http://www.mamochka.kz/article.php?article_id=294

 

девочку обещают! Страсть как дочку хочется, сыновей и так комплект :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen,

нет я действительно должна на дня родить. Уже не могу передвигаться и первый постоянно на руки хочет так что думаю что до 40 недель не дотяну ... и может на следующей неделе будем рожать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen,

а про 3 -й месяц это я имею ввиду тогда...в прошлом ...когда узнала о Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечек!!!поздавлямс с темкой!какая ты умничка! :clapping:

Девочки-беременяшки!всем приятной и счастливой беременности и здоровых карапузиков! и молочка в титюльках! а мы будем стараться к вам поскорее присоединиться :beg: если в этом цикле у меня получится :beg: то я точно буду с вами :yahoo: :yahoo: :yahoo: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@R@, а посмари табличку которую Dancing Queen вывесила? у тебя совпадает? ;)

мне че то все инетовские программки пророчат девочу, и я щас сама чувствую девочку, и хочется первую девочку :grin: :amen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечек!!!поздавлямс с темкой!какая ты умничка! :clapping:

Девочки-беременяшки!всем приятной и счастливой беременности и здоровых карапузиков! и молочка в титюльках! а мы будем стараться к вам поскорее присоединиться :beg: если в этом цикле у меня получится :beg: то я точно буду с вами :yahoo: :yahoo: :yahoo: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Санночка! давай, я ооочень хочу чтоб ты к нам ноябряткам присоединилась! я буду много много на тебя чихать и держаит кулачки...

апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@ апчхи @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек,с первым нет не совпало у меня мальчик а по таблице девочка .А со вторым совпало у меня мальчик и по таблице тоже ...так что верность этой таблицы 50 на 50. Я с первой и второй Б была уверена что у меня будут мальчики, так что верь ... и обязательно будет девочка. Я держу за тебя кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@R@,

о как :) легких родов тогда! я со вторым еле успела, полтора часа все удовольствие: от открыла глаза проснулась, до писка новенького малявки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, тебе тоже легких родов и ещё легче чтоб выносила долгожданную девочку :D ....я правильно поняла что ты хочешь девочку? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...