Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Kate, Поздравляем. Держим за тебя кулачки чтоб у тебя всё получилось... @@@@@@@@@@@ :D:D:D:D Держитесь, растите, и легкой Б :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dancing Queen, Вроде гдето со второго месяца начинается ...ну по крайней мере у меня с двумя так было. С первым в принципе и нельзя назвать токсикоз , просто плохой аппетит , а со вторым почти до рвоты. :beee: но через неделки три четыре всё проходило. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, Побуждений еще нет?! Хорошо ходишь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к вам? :wave:

Срок очень маленький, но тестики темнеют, а вот признаков никаких, даже гр. не болит.

Я сама родилась в ноябре и ДПР выпадает на мой день рождения.

Верю, что в этот раз все очень хорошо :yahoo: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мне муж вчера притащил букет тюльпанов за результат ХГЧ :D

МамаЯ, к нам конечно можно. Я тоже ноябрьская и буду ждать ноябренка, хотя 38 недель уже 22.10. закончатся. У меня ДР 01.11, вот тоже будет подарок :grin:

Девочки, такие актуальные вопросы:

1. скоро 7-е марта, т.е. корпоративные посиделки в офисах. Вино-кино-домино предполагается. Как вы собираетесь обходить тему алкоголя? Например я если не буду пить - меня сразу просекут. Тема антибиотиков не пройдет, т.к. по мне видно, что здоровенькая - радостна, весела, цвету и пахну. Кроме того никогда не гнушалась алкоголем - шампанское, вино. хороший коньяк. Компания тесная, вопросы заданы будут по-любому. А раскрываться очень не хочется пока по причине бабского коллектива в кабинете, не очень приятного.

2. Вы планируете поездку на море в этом году? Т.е. не в мае - "подышать морским воздухом", а летом для того чтобы полноценно отдохнуть, поесть фруктов, набраться сил. я не имею в виду даже гипер-теплые страны и авиаперелеты. А обычные крымы, краснодары, ставрополья и проч. Если ехать даже в середине июня, это уже у нас - ранних- около 4 месяцев...Животики уже будут?Боимся ли каких-то неудобств в дороге, на самом море?я вот боюсь неактивного отдыха, т.е. - отсутствия парашютов, гор, активных экскурсий.поэтому нахожусь в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиппопо, Я бы в этом случае сказала, что простыла и принимаешь антибиотики... все знают, что нельзя... предварительно по кашляй театрально пару дней... Можно сослаться на пищевое отравление... Можно на то, что за рулем... Можно на сдачу анализов, повод всегда придумаешь, почки шалят, с гемоглобином что-то... Короче вариантов много..

Девочки, на море можно и для здоровья не плохо, только лучше выбрать июнь, максимум начало июля, я всю жизнь в Краснодаре прожила, июль, август, сентябрь сдохнуть там можно, в этом году ночью до 42 было. Единственное аккуратнее с перелетом, после 30 недель в самолет не пускают, и захватить с собой надо тонкую Х/Б тунику, чтоб до колен закрывала и руки по локоть и шляпу... прийдется., так как загорать в любом случае нельзя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот! и меня очень интересует отдых у моря! т.к. мы купили ещё месяц назад билеты на Мальту в начале мая..и что теперь делать?!

Так смешно, что мы там думали зачать ребеночка, но Бог распорядился иначе и мы уже с ребеночком.. :) так теперь думаем, ехать или не ехать, лететь или не лететь, 4 перелета всё-таки, правда с пересадками. Сперва 1,5 часа 2 дня отдыха, потом ещё 3 часа лёту и неделя отдыха и назад такой же схемой, может и не плохо будет, а?! что думаете?! По срокам будет 10 недель к моменту поездки :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек 01 мар 2008, 16:37

 

}{руся писал(а):

Привет, девочки! Я к вам. У меня ПДР 30 октября, но я думаю, что будет ноябренок!

 

 

а почему думаешь что родится позже ПДР а не раньше?

 

Юлёчек, мне где-то за 3 месяца до Б приснился сон, что на свой ДР (15 ноября) я родила сына. Девочки, как думаете, это не реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alicante, наверное, главное чтобы токсикоза не было, а то тяжело будет. А вообще отдыхать лучше во втором триместре, и избегать пресные водоемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{руся мне тоже часто снятся сны и потом сбываются!!!

Вот я тоже жду, мне приснилось уже давно (когда я девочка была), что у меня сперва родился сын, а потом мне снилось что я родила дочь как раз на ДР моей мамы....так вот я тоже жду исполнения и мне кажется всё реально! :wave:

рано или поздно ты сына родишь! не последний де ребенок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот! и меня очень интересует отдых у моря! т.к. мы купили ещё месяц назад билеты на Мальту в начале мая..и что теперь делать?!

Так смешно, что мы там думали зачать ребеночка, но Бог распорядился иначе и мы уже с ребеночком.. :) так теперь думаем, ехать или не ехать, лететь или не лететь, 4 перелета всё-таки, правда с пересадками. Сперва 1,5 часа 2 дня отдыха, потом ещё 3 часа лёту и неделя отдыха и назад такой же схемой, может и не плохо будет, а?! что думаете?! По срокам будет 10 недель к моменту поездки :this:

 

Я летала в 12 недель, все нормально, если никаких проблем со здоровьем! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alicante, на самом деле я не очень бы хотела рожать в день рождения. Да и наверное не дадут столько переносить 15 ноября будет 42 недели и 2 дня. Девочки, скажите кто в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек 01 мар 2008, 16:37

 

}{руся писал(а):

Привет, девочки! Я к вам. У меня ПДР 30 октября, но я думаю, что будет ноябренок!

 

 

а почему думаешь что родится позже ПДР а не раньше?

 

Юлёчек, мне где-то за 3 месяца до Б приснился сон, что на свой ДР (15 ноября) я родила сына. Девочки, как думаете, это не реально?

 

Везде пишут, что Б длится 40 недель, но недавно где-то прочитала, что 41-42 недели. Значит, реально.

А свою дочку я носила ровно 38 недель от зачатия, день-в день. Выходит, от М 40недель.

Я родилась тоже 15ноября, и ПДР выходит на этот день +-2дня, на разных сайтах расчет разный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от мысли лететь в Италию в мае отказалась, не из-за перелета даже. Мне страшно, что вдруг не дай Бог пойдет что-то не так, то в совершенно чужой стране, вдалеке от своего врача я совсем впаду в панику и не смогу правильно и адекватно отреагировать на ситуацию. А вот в Крым планирую ехать обязательно, если все будет ок с самочувствием.

Девочки , а загорать в солярии сейчас нельзя нам вообще?Я просто ходила в самый щадящий - в открытое солнце, просто для того, чтобы кожа была золотистой. Я очень смуглая и солнца мне с осени по весну очень не хватает. И вот теперь боюсь, что без солнышка опять покроюсь высыпаниями :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{руся, нууу чесно говоря мне кажется наши врачи тебе не разрешат доходить до 42 нед и2 дня...ну это мое мнение, но еслии ты от них будешь ныкаться,то все может получиться :grin: только вот опять же я смысла не вижу...ну родишь ты ребятенка допустим около там 5-6 ноября максимум, и будет как раз к твоему дню рождения подарочек. и справлять будите, у ребятенка свое д.р, у тебя свое... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я молила чтобы не родить на свое 25 летие... как представляла, одна в палате, все болит, ребенок орет, за стенами ор!!! Это праздник??? Сомневаюсь!!!! Праздник, это когда родила, провела в роддоме 5 положенных дней и без проблем выписалась, а потом дни рождения... я выписалась за сутки до дня рождения, была просто счастлива, что муж будет рядом, но так как мы были одни, то я была такая уставшая, перепуганная и нервная, что на день рождения было уже пофигу... главное, что любимый рядом! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, а я и не хочу в ДР. Муж с мамой просто зларадствуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на море не собираемся вроде как...мы в январе этого ода ездили в Австрию, и прям как знали что посл раз в этом году заграницу :lol: ... на лето пока планов нет, но если очень сильно захочется, то мужа отпущу с братом в египет где нить в мае, пусть отдохнет, а летом можно на поезде например в прагу съездить за детскими шмоточками (мы там уже были. нам ооооч понравилось)... я вообще не большой любитель моря, мне лучше погулять, страны посмотреть :grin:

на самолете я наверно б не рискнула на любых сроках летать... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, а я и не хочу в ДР. Муж с мамой просто зларадствуют

 

ну а тогода зачем тебе рожать в 42 нед и 2 дня ;) :grin:

родится у тебя малыш в срок и все будут счастливы :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: Ухх! Спрашивала дадут или нет доносит до 42 недель, уж очень не хочется в ДР рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже ходил к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже ходил к врачу?

 

я иду сегодня вечером... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛечек, удачи тебе сегодня и хороших вестей! Жду не дождусь завтра увиднть результаты твоего похода к врачу и на УЗИ!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я так волнуюсь...сегодня за результатами ХГЧ поеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛечек, удачи тебе сегодня и хороших вестей! Жду не дождусь завтра увиднть результаты твоего похода к врачу и на УЗИ!!! :)

 

Спасибочки Альбиночка! ты меня везде поддрерживаешь :grin: ;)

и я хочу ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на твою Я и на ИИ и на О ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...