Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Oll, В принципе ты и сама знаешь что с годовалым ребёнком уборка длиться целый день :D но попробую сегодня помыть полы не моющим пылесосом а шваброй :D может поможет :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

T@R@, Думаю, что поможет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMBIR, мне на ранних сроках особо и не хотелось ...ведь говорят что у будущих мам срабатывает инстинк самосохранения и плюс у меня первый был на груди пэтому вдвойне не хотелось ...я и залетела ....Это было только один раз в тот месяц я даже дату знаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, Сильно удивилась??? На каком сроке поняла! Ведь есть утра, что во время кормления не беременеют, глупости... стольких знаю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, Вот и верь потом врачам ...а очнёшся (как я) на 10 неделе. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, Зато и тревог никаких. А здесь каждый чих пугает. Мне с первым 20 лет было. Так у меня не то что болей никаких не было, так я до 32 недели работала. И радовалась жизни и грядки пропалывала. А сейчас всё больше лежу. Приятно хоть когда-нибудь поваляться. Тем более, что и муж и взрослый сын потакают. Решила чуток попользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, Вот и верь потом врачам ...а очнёшся (как я) на 10 неделе. :D

 

А как поняла то? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMBIR, я бы тоже хотела валяться ..но с моим малышом это не реально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, А были знакомые ощущения при приготовлении еды :D аж до рвоты... :D вот тут и мелькнула мысль :scratch: что что-то сильно знакомое состояние :dizzy: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, Да, сюрприз, что надо! :grin: Муж наверное в обмороке был! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, ЕСЛИ БЫ он был на 10000000 небе от счастья ...он у меня хочет 5 детей и чтоб каждый год :blackeye: я сказала что не больше 3 вообщем сошлись на 4 и с разнецей в 2-3 года ....но получилось что второй будет как он хотел. :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, Ты молодец!! Главное, чтобы сил хватило. Четверо - это классно. Но погодки - это тяжело, мне кажется. Если помощь 2-3 человека, то можно. Про работу можно забыть на неопределенный срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMBIR, Про работу ...это правда ...но я буду открывать свой бизнес "детский супермаркет" правда не на Украине а на родине мужа.Уже ищем помещение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMBIR, Про работу ...это правда ...но я буду открывать свой бизнес "детский супермаркет" правда не на Украине а на родине мужа.Уже ищем помещение.

 

Будем в Индии, зайдем поглазеть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, Конечно заходите :D я так уж и быть чаем угощу :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, Конечно заходите :D я так уж и быть чаем угощу :D:D:D

 

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пополняю ряды тех, кто в ноябре...

vnOMIGxcMj.png

Наконец-то!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maleska, Поздравляем !!!! Добро пожаловать!! :D:D:D :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! Принимайте в свои ряды! У меня где-то в конце октября-начале ноября :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devchonki privet... ochen' nuzhna pomosh'

Mne kazhetsia, chto moya vrach prosto polnaya dura... Ya hodila sdavala analizy na gormonal'nyj uroven' na proshloj nedele i vchera tozhe... V proshlyj vtornik - 406, piatnicu - 1575, a v etot vtornik - 9131. Ya posmotrela na vse grafiki i vrode kak vsyo v poriadke... , a ona mne skazala, chto ej moj rost ne nravitsia...

Skazhite pozhalujsta u kogo iz nas s golovoj ne v poriadke... Mne kazhetsia, chto ona eto govorit, tol'ko potomu chto nado chto-to skazat' ( ona dazhe ne ginekolog, a prosto semsjnyj vrach) i k tozhe zhe znaet chto u menia byla ZB sovsem ne davno

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maleska, Айка, привет новым ноябряткам :wave:

JenMalka, мне кажется нормальный рост, очень хороший, я кидала уже где-то ссылку, что удваивается сначала не в 48 часов, в 30.9, вообще хгч растет неравномерно, в какой-то день рост замедляется, потом бамс - скачок.

вот ссылочка

http://www.bobrow.net/kimberly/birth/hcglevels.html

 

а двойняшек в роду не было? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет будущим мамочкам ребят-ноябрят! Вступаю в ваши ряды.

Сегодня была на УЗИ - плодное яйцо 6мм. Я БЕРЕМЕННА! УРАААА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие! Так к вам хочется!!! Так надеюсь!! Тест буду делать только завтра, и то потому чтобы на работе уж точно не употреблять... Хотела сделать 8 Марта. в праздник.

А так... по моему признаки есть!

Я хотела малышку в сентябре, к ДР папы. Но оказалось, что с этим проблемы (вот уж никогда бы ни подумала!).

Очень будем рады и ноябрьской малышке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devchonki privet... ochen' nuzhna pomosh'

Mne kazhetsia, chto moya vrach prosto polnaya dura... Ya hodila sdavala analizy na gormonal'nyj uroven' na proshloj nedele i vchera tozhe... V proshlyj vtornik - 406, piatnicu - 1575, a v etot vtornik - 9131. Ya posmotrela na vse grafiki i vrode kak vsyo v poriadke... , a ona mne skazala, chto ej moj rost ne nravitsia...

Skazhite pozhalujsta u kogo iz nas s golovoj ne v poriadke... Mne kazhetsia, chto ona eto govorit, tol'ko potomu chto nado chto-to skazat' ( ona dazhe ne ginekolog, a prosto semsjnyj vrach) i k tozhe zhe znaet chto u menia byla ZB sovsem ne davno

 

 

В общем рост не плохой! И нужен гинеколог... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: приветик девченки! :wave:

очень рада всем новеньким! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...