Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Anna Forum, да.

это мне после 1 пролета назначили сдать. выявили паишную мутацию

Пишу вопросы к врачу... буду задавать на разборе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отписываюсь кто следил за моими новостями

Крио на ЗГТ (2 попытка)

7 ДПП - хгч 1

10 ДПП - хгч 1 (сегодня)

За два пролета (переносили каждый раз 3 бластика) не у одного не было попытки имплантации..

Вот такая у меня счастливая жизнь....

Очень сочувствую,что всё так вышло печально.Крепись.Главное теперь найти причину этих неудач,но знать бы где искать. Я кстати тоже после первого пролёта сдавала эти мутации гемостаза,нашли в одном пункте риски,незнаю ,что это дало,но во втором протоколе Б состоялась,хоть и прервалась потом. Поговори с доктором ,что он посоветует. Ну где то же причина есть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую,что всё так вышло печально.Крепись.Главное теперь найти причину этих неудач,но знать бы где искать. Я кстати тоже после первого пролёта сдавала эти мутации гемостаза,нашли в одном пункте риски,незнаю ,что это дало,но во втором протоколе Б состоялась,хоть и прервалась потом. Поговори с доктором ,что он посоветует. Ну где то же причина есть...

Спасибо.. вот составляю вопросы врачу почему пролеты, списки возможных анализов.. знать бы где рыть.. Пока буду печень лечить.. отдыхать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много нас с 3-мя. у меня тоже перенесли три трехдневочки. Сегодня 4дпп.

Про хгч мне врач говорила, что главное динамика и хорошей считается если через 2дня на 75% увеличивается.

у меня 5 дпп и тоже трое!!!!

 

Много нас с 3-мя. у меня тоже перенесли три трехдневочки. Сегодня 4дпп.

Про хгч мне врач говорила, что главное динамика и хорошей считается если через 2дня на 75% увеличивается.

у меня 5 дпп и тоже трое!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришли результаты хгч - 40...

как так??? на 12 дпп - 42, а на 14дпп - 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мутации гемостаза (4 основные):

PAI 1

G20210A

C677T

Hiden

 

у меня как раз выявили паишную мутацию

 

А у меня исследование системы гемостаза включает в себя 14 генов. По трем из них есть отклонения. Записалась на консультацию к гематологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришли результаты хгч - 40...

как так??? на 12 дпп - 42, а на 14дпп - 40

в одной лабе сдавали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришли результаты хгч - 40...

как так??? на 12 дпп - 42, а на 14дпп - 40

Ошибка лабы может быть, пересдать завтра! А тесты ярчают?

 

в одной лабе сдавали?

Тот же вопрос! Нужно сдавать в одной лабе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавала в одной и той же лабе. тесты не делала больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавала в одной и той же лабе. тесты не делала больше.

Ну никто не отменял ошибку, и так же бывало, что рост замедлялся почему то, а потом нормально удваивался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya1983

Пересдай лапуль! Не нервничай только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришли результаты хгч - 40...

как так??? на 12 дпп - 42, а на 14дпп - 40

100% ошибка!!! Пересдавай! и тестики срочно делай, смотри хотя бы по ним динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавала в одной и той же лабе. тесты не делала больше.

. Я тоже думаю ошибка! Хгч падать не может даже, не дай Бог, при ЗБ, а только рости будет (у меня ЗБ и хгч 19 - 23 - 27 через день сдавала), а уколов хгч у тебя же не было в поддержке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо.. вот составляю вопросы врачу почему пролеты, списки возможных анализов.. знать бы где рыть.. Пока буду печень лечить.. отдыхать...

приветик! Поделись списочком , пожалуйста! 24 апреля на разбор полетов, голова пустая. Записала уже в блокнот про мутацию гемостаза, вроде бы у меня нет этого анализа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! Поделись списочком , пожалуйста! 24 апреля на разбор полетов, голова пустая. Записала уже в блокнот про мутацию гемостаза, вроде бы у меня нет этого анализа

Ты расскажи про себя про свои протоколы, чтоб я понимала, что уже сдавали, а что нет. (какие были эмбрионы, качество)

 

А чего так поздно, аж 24 апреля... я вот в эту пятницу иду, хотела вообще завтра так у него неделя вся расписана, я в прошлый пролет пришла с списком было вопросов 30)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum'

 

А можно и со мной поделиться списком??? Мне вообще сказали через 3 неделт сходить на эхоскопю в местную больницу и есл яичники будут в норме сообщить им они вышлют рецепт на лекарства которые надо будет принимать в эко протоколе!!!!! я конечно в шоке буду требовать а чего вот и сама незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishelina, у меня всегда есть куча вопросов, только напишите и вы свою мне ситуацию вкратце тогда вместе составим список, а то не понятно, может этот анализ/обследования у вас есть, тут нужно под ситуацию подбирать. У меня лично нет имплантации, и качество эмбрионов хромает, все вопросы около того... Короче пишите, что у вас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты расскажи про себя про свои протоколы, чтоб я понимала, что уже сдавали, а что нет. (какие были эмбрионы, качество)

 

А чего так поздно, аж 24 апреля... я вот в эту пятницу иду, хотела вообще завтра так у него неделя вся расписана, я в прошлый пролет пришла с списком было вопросов 30)

10 отменила поддержку, 13 пришли мес, сказала после них придти, как то так.

У нас эмбрионы хорошего качества, анализы все в норме, сдавала онкомаркеры, HLA , кариотип,волчаночный , коалограмму , гормоны.

У нас МФ, варикоцелли и простатит, очень плохая морфология, не дозревают. Вроде чуть под тянули мужа для пикси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, привет :girl_bye:. Давно читаю эту ветку, как хочется чтоб не было пролетов :girl_cray:((((. У меня тоже нет имплантации, правда до эко еще не дошло, было 3ИИ,хгч не рос, имплантации не было. В мае собираюсь на эко, Г сказала будем делать внутриматочные орошения лекарством неостим, он существенно повышает шансы на имплантацию. Еще распространены орошения лейкостимом или нейпомаксом, все из одной оперы. Да, еще капельницы интралипида. Может поможет эта инфа в след.победном протоколе. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По видимому имплантации не было , 7 ДПП 1,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 отменила поддержку, 13 пришли мес, сказала после них придти, как то так.

У нас эмбрионы хорошего качества, анализы все в норме, сдавала онкомаркеры, HLA , кариотип,волчаночный , коалограмму , гормоны.

У нас МФ, варикоцелли и простатит, очень плохая морфология, не дозревают. Вроде чуть под тянули мужа для пикси.

1. Эмбрионы хорошего качества подробней какие буквы? (а то мне тоже говорили хорошего, а потом оказалось, что смотря для чего хорошее)

2. Главный вопрос у врача: ваше мнение почему пролет?

3. Что дальше обследовать?

4. Мужу лечение возможно перед вторым протоколом?

5. Будет ли он что то менять в свежем протоколе?

6. Если не было гистеры, обязательно просить (и лучше во второй фазе, чтоб посмотреть почему не происходит имплантация)

7. СГ для мужа мало нужно ДНК -фрагментация сперматозоидов.. (я тоже буду узнавать)

8. На какой эндометрий был перенос, сколько мм?

9. Какая поддержка?

И при плохой морфологии эмбрионы хорошего качества... у нас хорошая СГ и эмбрионы были ВВ, короче нужно узнать подробней кого переносили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, ок, спасибочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, ок, спасибочки!!

Я некоторые пункты вам писала))) Для себя) чтоб дальше ему составить вопросы..

пункты 1,8,9 это к вам вопросы!

 

Anna Forum, привет :girl_bye:. Давно читаю эту ветку, как хочется чтоб не было пролетов :girl_cray:((((. У меня тоже нет имплантации, правда до эко еще не дошло, было 3ИИ,хгч не рос, имплантации не было. В мае собираюсь на эко, Г сказала будем делать внутриматочные орошения лекарством неостим, он существенно повышает шансы на имплантацию. Еще распространены орошения лейкостимом или нейпомаксом, все из одной оперы. Да, еще капельницы интралипида. Может поможет эта инфа в след.победном протоколе. ;)

Приветик)) Ну в ИИ шансов меньше, мне тоже предлагали ИИ но я не захотела, думаю у вас в эко все получится !! Спасибо большое за помощь и за инфо, интересно, а вот лейкостим или нейпомакс они во всех клиниках есть, это вообще что препараты??

Изменено пользователем Anna Forum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их сама купила, не во всех аптеках, выискивала....Это стимулятор гемопоэза и колониестимулирующий фактор(КСФ), еще они используются в средах для выращивания эмбрионов. Должен влиять на рецепоры эндометрия положительно. В общем интересная штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне для лучшей имплантации кололи Декапептил в 1 ДПП. И я пила Пироксикам, по-моему, перед переносом, 1т/3 рд за день до переноса и две за 2 часа до подсадки. Может тоже кому-то поможет. Но научного обоснования, что помогает, а что нет, не существует. Удачи вам девочки, все у вас получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

У меня вопрос к тем, у кого беременный ХГЧ. Интимный вопрос :confusion:

Подскажите, какова у вас шейка матки? Вы же утрожестан вставляете, чувствуете. Низко расположена или высоко? У меня всегда перед месячными опускается, вот и сейчас все ниже и ниже :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...