Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Ну лучше , чем красные труселя на перенос одевать )))) на самом деле врач посоветовал,снижает иммунитет,это хорошо для прикрепления. Кстати у нас ещё в Казани после пункции и до переноса прописывают таблетки от ... кашля (мукалтин). Какая связь? Слизистую разжижает в матке.

 

 

У всех по разному,,, утрик у меня дня на 2-3 задерживал.секс может поможет разогнать

 

 

 

Лёжа на спине обычно.

 

смех смехом, но я на перенос тоже надевала красное белье, да еще и красную футболку для надежности :D ...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

antineya, а я одевала и на перенос и на пункцию! Красную футболку, красные труселя и полосатые носки!)))))

 

Baby-Dream, всё, ты права, больше пока ХГЧ не сдаю. Сдам в субботу, будет 13 ДПП, там и посмотрим.

 

ОченьХочуЛяльку||, ну я когда ввожу утрик чувствую. А бывает это в разных положениях))) на работе стоя, дома лёжа!

 

Jan4ik,  поздравляю!!! У тебя отличные циферки!! Пусть также хорошо растут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum,  в моём случае, после отмены М пришли только через 10 дней..(( Я как больная ездила на УЗИ каждый день с мыслями "быть может.. Всё-таки...." Но нет..( Кстати, и прошли они в довольно лёгкой форме, хотя, если честно, ожидала "потопа"..:)

 

antineyaBaby-Dream,  Всё это: и мороженное, и труселя, конечно, суеверия.. НО... Я только после неудачи узнала о такой "фишке"..) И вот на следующую попытку я пришла, как говорится, во все оружие! Красным на мне было всё: маникюр; педикюр; нижнее бельё; ночная сорочка, даже резиночка для волос!! ))) Ногти я покрыла в первый день протокола, а вот сняла лак уже после того, как увидела четкие 2 полосочки (мне так было спокойнее) :)ТТТ

Изменено пользователем DD_Stasya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, может кто знает.

14.04 был перенос.

15.04 сдала анализы:

Д-димер - 201 нг/мл (небеременные: менее 255)

АЧТВ - 31,5 сек (27-39)

Прогестерон - 249.52 нмоль/л (Фолл.фаза 0.32 - 2.23; овул.пик 0.92 - 4.13; лют.фаза 1.91 - 56.64; менопауза менее 0.32 - 0.64).

Очень пугает значение прогестерона. Что с этим делать?

В поддержке только крайнон на ночь. Также принимаю витамины: Омега-3 и Ангиовит по 1 табл. в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD_Stasya, спасибо за историю))) всем дается по вере!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня опять сдала хгч и д-димер - ждемс результат, тогда все будет ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vimother, отличный прогестерон;) норма лабы смотрите для беременных, а не для фаз цикла! У меня 370.4 нмоль/л, что соответствует 1 триместру (8.9-468.4 у Инвитро).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дождалась я вчера своих результатов. на 7дпп ХГЧ 56. Все, теперь я спокойна. Врачи не накосячили, я делаю все возможное что могу, остальное на волю Божью.

Я так боялась что они мне неразмороженного подсадили.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, может кто знает.

14.04 был перенос.

15.04 сдала анализы:

Д-димер - 201 нг/мл (небеременные: менее 255)

АЧТВ - 31,5 сек (27-39)

Прогестерон - 249.52 нмоль/л (Фолл.фаза 0.32 - 2.23; овул.пик 0.92 - 4.13; лют.фаза 1.91 - 56.64; менопауза менее 0.32 - 0.64).

Очень пугает значение прогестерона. Что с этим делать?

В поддержке только крайнон на ночь. Также принимаю витамины: Омега-3 и Ангиовит по 1 табл. в день.

 

В первые 3 месяца прогестерон может быть до 400, там разные значения при беременности, у меня тоже самое, прогестерон 368.58

 

Олеся держу мульон кулачков@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакция мужа просто капец. Сидят с ребенком на диване, я им сообщаю, в надежде увидеть радость или что там похожее. А он так спокойно: сын, мама только что поделила твое наследство... и дальше делами своими заниматься.

Ну ващееееееее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света Москва,  Помню Вашу историю, держала кулачки! Теперь тихонечко поздравляю.. Берегите себя и малюточку! Всё будет прекрасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vimother, отличный прогестерон ;) норма лабы смотрите для беременных, а не для фаз цикла! У меня 370.4 нмоль/л, что соответствует 1 триместру (8.9-468.4 у Инвитро).

Спасибо. Нормы для беременных не прислали)) Я В ЦМД сдавала.

Дым, спасибо за ответ.

Девочки, как считаете, на какой ДПП стоит пересдать?

И еще у меня вопросик. У меня живот постоянно тянет. Это нормально? Но-шпу пью, свечи с папаверином вставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vimother,  Мне доктор говорила, что это нормально, я колола Но-шпу и свечи ставила.. Но чувство тяжести до сих пор остаётся, иногда ощущения как перед М.. Ноет всё..

Девочки здесь писали, что такие боли до 12 недели бывают.. Поэтому, наверное, всё индивидуально.. Главное следить за выделениями, и если что - сразу связываться с врачом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правильно, тянет чуток животик иногда, главное - это выделения!!! Вот за ними жесткий контроль:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! :flower:

Успокоили мою нервную натуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света Москва, ну Ваш муж и приколист))) наслаждайтесь теперь своей Б!! урааа! ;)

vimother, у меня тоже живот тянуло... оооочень сильно! а сейчас все более-менее успокоилось.

 

Света Москва, а какой у Вас сегодня ДПП? и кого подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матрёшка_ST, у меня сегодня 8дпп, подсаживали 5ти дневочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, может кто знает.

14.04 был перенос.

 

15.04 сдала анализы:

Д-димер - 201 нг/мл (небеременные: менее 255)

АЧТВ - 31,5 сек (27-39)

Прогестерон - 249.52 нмоль/л (Фолл.фаза 0.32 - 2.23; овул.пик 0.92 - 4.13; лют.фаза 1.91 - 56.64; менопауза менее 0.32 - 0.64).

Очень пугает значение прогестерона. Что с этим делать?

В поддержке только крайнон на ночь. Также принимаю витамины: Омега-3 и Ангиовит по 1 табл. в день.

 

Привет! У меня тоже подсадка 14.04, переживаю по всем поводам, еще так долго ждать. Вот живот ноет постоянно.

Хотела уточнить, анализы здавали по назначению врача? Мне просто ничего не говорили сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света Москва, я уж всю голову сломала, что ж у меня такой маленький((( у меня тоже одна 5-дневочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня тоже подсадка 14.04, переживаю по всем поводам, еще так долго ждать. Вот живот ноет постоянно.

Хотела уточнить, анализы здавали по назначению врача? Мне просто ничего не говорили сдавать.

Доктор назначила Д-Димер и АЧТВ. Прогестерон сдала по собственной инициативе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матрёшка_ST, а с врачом есть возможность пообщаться? Может лучше у нее спросить, может поддержку увеличат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeripank, а по квоте, где делали?

Я тоже по квоте и у меня в поддержке только крайнон. Другим девочкам назначали еще доп. препараты, которые они уже докупали сама. Я уточнила у доктора, она сказала, что мне ненужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vimother, я честно говоря первый раз слышу чтобы при поддержании Б не назначили прогестерон.

Мне 800 назанчили, я психанула стала 1200 пить. Думаю если не приживется все равно выбрасывать, а лишним он не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света Москва, простите что влажу, но крайнон это и есть прогестерон. Равен 800 утрика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света Москва, да уж спросила, сказала все нормально, сдать через 2 недели!!!! КАКИЕ 2 недели??? я с ума сойду!!!! :D У меня прогестерон 370, 4 в норме, эстрадиол 6010 тоже примерно в норме... тут уж ничего с поддержку не добавишь. Если только ХГЧ. Даже не знаю( Вот теперь попробую дотерпеть до субботы, сдам снова. Действительно, на все воля Божья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...