Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

DD_Stasya

У меня тоже Д-димер высокий 419. Что это за показатель? На что он влиет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Devo444ka,  Грубо говоря, это показатель густоты крови, но во время беременности он тоже повышается!

В моей лаборатории нормы для:

1 триместра <286

2 триместра <457

3 триместра <644

Поэтому пока колю Фраксипарин, посмотрим, что доктор скажет в пятницу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прогестерон и фраксипарин, еще фолибер 1 таблетка

Фраксипарин это ж не эстрадиол,это кровь разжижать, эстрадиола это типа прогиновы.

Дым,как самочувствие? Какой дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то очень уж помалу растет ХГЧ. На 13 ДПП- 22.45, на 15 ДПП-44,25. Сегодня сдала еще. Как же мучительно ожидание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то очень уж помалу растет ХГЧ. На 13 ДПП- 22.45, на 15 ДПП-44,25. Сегодня сдала еще. Как же мучительно ожидание...

НО ВЕДЬ ГЛАВНОЕ - ЧТО РАСТЁТ!! Верьте в малюточку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD_Stasya

У меня тоже Д-димер высокий 419. Что это за показатель? На что он влиет?

На имплантацию,может вызвать выкидыш. Какие нормы Лабы? Умения 418 при норма до 550,но я Колю клексан (кроверазжижающее)

 

А у меня что-то очень уж помалу растет ХГЧ. На 13 ДПП- 22.45, на 15 ДПП-44,25. Сегодня сдала еще. Как же мучительно ожидание...

Поэтому врачи и рекомендуют на 14дпп идти,а не раньше,только ещё больше стресса... А у вас пятидневочка или ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream

Какой кошмар!!! Врач моя мне ничего не сказала такого и ничего не назначила чтоб понизить.... Только сказала побольше пить и есть белок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трехдневочки. Мне сама доктор сказала на 13 день пойти, потому что надо было знать, заказывать ли таблетки, а то заканчивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фраксипарин это ж не эстрадиол,это кровь разжижать, эстрадиола это типа прогиновы.

Дым,как самочувствие? Какой дпп?

 

Самочувствие хорошее, сегодня только 3ДПП, грудь уже не болит, никаких признаков, единственное темпа держиться -37.0,37.1, сейчас померила 37.3..... Главное не простыть.... На работу забила, пытаюсь только чуток с сегодняшнего дня на компе, благо есть возможность не выезжать. Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! Принимайте в свои ряды, у меня только 1ДПП. Короткий протокол. Но прочитав все, возникли опосения по поводу своей поддержки. У меня только утрик по 200 *3 раза вдень. То есть всего 600. Мне кажется очень мало. Откликнитесь есть еще такие, или может самой увеличить. Делала по квоте, возникает опасения, может просто врачи экономят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valeripank

У меня тоже поддержка маленькая: крайнон 1 раз и фраксипарин 1 укол. Остается надеяться на то, что назначено все это согласно моим анализам и другие препараты не требуются. Так и в твоем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valeripank, у меня тоже только утрик 600, ну и витамины. и я тоже по квоте, но лекарства покупаю за свой счет, в клинике утрика нет. т.е. думаю, это роли не играет.

 

Девочки, я опять к вам за советом!!!

Сегодня 9 ДПП, пересдала ХГЧ - 35.

Напомню, сдавала на 7 ДПП, был 24.

Он растет, конечно... Но вот на всех программках по расчету роста ХГЧ пишется, что рост замедленный.... :bye2:

Кто, что думает? У некоторых 100 на 9 ДПП, у меня всего 35....

Правда, сдавала в другом офисе Инвитро, это имеет значение? На 7 ДПП в Мытищах, на 9 ДПП сдавала рядом с работой в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valeripank

У меня тоже поддержка маленькая: крайнон 1 раз и фраксипарин 1 укол. Остается надеяться на то, что назначено все это согласно моим анализам и другие препараты не требуются. Так и в твоем случае.

 

Спасибо, вроде немного поспокойней стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, рыхлая вроде и мягкая, а вот про раскрытие не знаю. Но опустилась сильно((

 

Девочки, только вы в меня тапками не кидайте, что я вас тут мучаю своим ХГЧ :flower: просто столько переживаний(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матрёшка_ST

Главное, что рост есть! Почти в 2 раза. Сдай еще ХГЧ через пару дней - уверена, рост увеличится!

 

+ действительно погрешность возможна т.к. другой офис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 151,6- растет. :D :D :D Только что из лаборатории пришло. Пусть медленно, но все же есть. Моя бусинка со мной. Не верю до конца... Жду 28.04, чтобы увидеть на УЗИ...

матрёшка_ST, все будет хорошо, не накручивай себя. Моя доктор говорит, что у всех все строго индивидуально. У меня тоже низкий ХГЧ, не паникуйте раньше времени. Динамика есть. Это самое главное. Ты-не одна

Девченки, пусть анализы нас только радуют. Пусть у всех все будет хорошо и все станут мамочками :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матрёшка_ST,  посмотрела по табличке, у вас всё в пределах нормы, пусть маленькой, но норме! Главное, что есть динамика, сдайте через пару дней ещё разок.. Все показатели индивидуальны.. Не сдавайтесь раньше времени и не думайте о плохом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! Принимайте в свои ряды, у меня только 1ДПП. Короткий протокол. Но прочитав все, возникли опосения по поводу своей поддержки. У меня только утрик по 200 *3 раза вдень. То есть всего 600. Мне кажется очень мало. Откликнитесь есть еще такие, или может самой увеличить. Делала по квоте, возникает опасения, может просто врачи экономят.

Не переживай, это нормальный уровень поддержки!

 

матрёшка_ST, нувот поругать бы тебя за все это,сама же создала себе нервяк. Жди сейчас 14дпп и там уже будет все понятно.для 9дпп это нормально,имхо, у всех все по разному.

 

Baby-Dream

Какой кошмар!!! Врач моя мне ничего не сказала такого и ничего не назначила чтоб понизить.... Только сказала побольше пить и есть белок

Ну возможно,потому что он пока впределах нормы смотри, мне ещё прописали такую диету - мясо говяжья печень,говядина,телятина,бобовые,орехи,чернослив.это все для кровушки полезно. Налегай

 

 

 

Самочувствие хорошее, сегодня только 3ДПП, грудь уже не болит, никаких признаков, единственное темпа держиться -37.0,37.1, сейчас померила 37.3..... Главное не простыть.... На работу забила, пытаюсь только чуток с сегодняшнего дня на компе, благо есть возможность не выезжать. Ты как?

Мне недавно подсказало рецепт для Забеременивпния. На 2дпп трескать мороженое, двоим уже помогло!я хорошо, нашла кажется,причину своего бесплодия и пролета эко -у меня мутации гемостаза,ген ,отвечающий за имплантацию - мутированный ( вот Колю клексан,ещё вот курантил,надеюсь заБ!

 

Зы, блин,девочки,планшет,исправляет как хочет,звиняйте за ошибки!

Изменено пользователем Baby-Dream
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream,  а какая связь между мороженным и беременностью??? Глупости все это. Ну рвзве что позитив при поедании мороженного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. когда пойдут М после отмены поддержки... хочу чтоб пошли.. тяжко мне после пролета... нужно, чтоб быстрее пришли.. морально станет легче наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. когда пойдут М после отмены поддержки... хочу чтоб пошли.. тяжко мне после пролета... нужно, чтоб быстрее пришли.. морально станет легче наверное...

У меня на 4 день пришли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 4 день пришли.

ого как долго.... эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут обсуждаете положение шм. А в каком положении тела это делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. когда пойдут М после отмены поддержки... хочу чтоб пошли.. тяжко мне после пролета... нужно, чтоб быстрее пришли.. морально станет легче наверное...

. Зайка, у меня тоже на 4-й день после отмены поддержки начались М, легче не стало, а наоборот, ведь рассчитывала год-полтора точно их не видеть((( Анютка, нам легче станет, когда малышей своих на руки возьмем!!! Так что пока терпим...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream,  а какая связь между мороженным и беременностью??? Глупости все это. Ну рвзве что позитив при поедании мороженного.

Ну лучше , чем красные труселя на перенос одевать )))) на самом деле врач посоветовал,снижает иммунитет,это хорошо для прикрепления. Кстати у нас ещё в Казани после пункции и до переноса прописывают таблетки от ... кашля (мукалтин). Какая связь? Слизистую разжижает в матке.

 

Девочки.. когда пойдут М после отмены поддержки... хочу чтоб пошли.. тяжко мне после пролета... нужно, чтоб быстрее пришли.. морально станет легче наверное...

У всех по разному,,, утрик у меня дня на 2-3 задерживал.секс может поможет разогнать

 

 

Девочки, вы тут обсуждаете положение шм. А в каком положении тела это делаете?

Лёжа на спине обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...