Перейти к публикации

Самый счастливый беременный крио протокол =)


Полезные сообщения

Завтра с самого утра еду за 300 км с мужем и мамой к родственникам, а надо в 9 30 (середина дороги) прогестерон уколоть. Капец не знаю как уколоть ), мама не знает про эко да и про наркоз на гистере и пункция тоже не знала и не знает. А я попу расслабить могу только лежа на спине ))) А то прогик болючий и мне все время страшно ))))

а если на заправке в туалет зайти...сама сможешь уколоть?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zinana, а ты фибриноген зачем сдавала?

 

а я беру девочку с красной гитаркой. :P

Д димер 454 при норме для беремен 1триместер 0-330...а фибриноген 240 при норме 1 триместер 150-350..мне врач сказала через 7 дней пересдать...я фраксипарин колола через день..теперь каждый день и все равно завышен...

 

А мне нравятся обе девочки в верхних углах )))

 

zinana,  сама не. Будем вместе с мужем ходить )))

это у тебя в поддержке крайнон и прогестерон в уколах?
Ссылка на это сообщение

это у тебя в поддержке крайнон и прогестерон в уколах?

да ночью крайнон, утро прогестерон в масле 2 ампулы.

 

11 дпп

Девочки, если меня не глючит )))) я вижу призрака дедушки полтергейста :)

 

Мы уехали, вернемся завтра, но с телефона думаю зайду ;). Не скучайте!

post-215924-0-91547500-1398483784_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

graNatulya, удачной дороги!!! Хгч так и не пришел?

Мой, как и ожидалось, менее 1,2. У меня даж прапрапризрака не было)))

Так что держим кулаки за тебя! :kulachki::kulachki: :kulachki:

 

Baby-Dream, ога)) уже второй закончился))) буду готовиться к третьему! Мне с подводной лодки уже не куда))) до победного! Врач хочет в ЕЦ попробовать, т.к.и на больших дозах препаратов ответ минимален. Посмотрим))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, очень жаль ((( а ты гемостаз проверяла? я вот выяснила, что у меня жопочка с кровью. и это может быть причиной моего бесплодия. наконец-то за 3 года у меня появилось возможное объснение, почему не получается...

 

Натуля, ну ты вообще авантюристка, тебе лежать надо, а ты за 300 км едешь...

держим кулачки на суперзабеременительный хгч. я верю, что у тебя все получилось!

 

zinana, мне кажется, тебе надо сейчас очень тщательно за кровью следить, молодец что добавила фракса. держу кулачки, чтобы все ттт закрепилось как следует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки

10 дпп. ХГЧ 5.2 что бы это значило. ..

прогестерон 54. Был.. 80

 

отменять ничего не буду. Переслал в пн или вт. Может хвост от укола, хотя прошло где то 90 часов. Укол 1500. И вчера утром тест был чистый, а сегодня каспер

 

Вероятность 99,9 % что все... приплыли...

интересно была ли имплантация

 

И откуда этот призрак.....

Ссылка на это сообщение

Та да печалька девочки... но все равно пересдам в понедельник. Завтра попробую потестится. Состояние конечно жесть, еще родственников куча вокруг. И муж счастья пьяный придет ), не поделишся. ..

 

Мы все тут знаем, как эти протоколы тяжелы психологически. . Я думала, что у нас с первого раза в его получится... а нет.

 

Наверное буду просить снова гистеру, возможно кариотип и вот те по крови забыла как называются.. ))).

 

Прошу до повторного ХГЧ дневничок не закрывать

Ссылка на это сообщение

graNatulya, проверять больше не чего))) все дело в качестве эмбрионов, лапары с резекциями даром не прошли и возраст. Настрой боевой))

Чудеса случаются, так что ждем повторный хгч! Кулачки не разжимаем!

 

Baby-Dream, мутации есть, но в протоколе с гемостазом все ОК. Даже только на курантиле с тромбоассом. Все в норме, кроме АМГ и фсг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//,  вот блин...

 

а у меня по словам эмбриологов были офигенные ембрионы, а эта криошечка вообще супер пупер

 

чудо конечно никто не отменял, но )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya, вот и у меня все идеально...

КатЭ79// ну там разные анализы бывают на гемостаз. у меня в протоколе тоже было все в пределах нормы...

 

поэтому я сдаю еще вот что

 

Исключаем антифосфолипидный синдром (АФС) - волчаночный антикоагулянт, антитела к кардиолипину, антитела к бета2-гликопротеину, антитела к протромбину, антитела к аннексину.

 

плюс нужно сдать суммарную гемастазиограмму, протеин С и S, ингибитор активатора плазминогена, гомоцистеин, д-димер в середине цикла.

вот жду середины цикла

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, вот блин...

 

а у меня по словам эмбриологов были офигенные ембрионы, а эта криошечка вообще супер пупер

 

чудо конечно никто не отменял, но )

я читала про одного эмбриошку-пятидневку, который плавал и на 10 дпп только прикрепился )) так что все-таки ничего не отменяй, успеется

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, анти всяческие сданы)) все в норме. Да и врач по европейским стандартам на это все кладет))) выброшенные деньги!

да, самое тяжкое, что у всех врачей свое мнение и наука эта развивается так стремительно, что уже не знаешь, что актуально, а что уже морально устарело

Ссылка на это сообщение

graNatulya,  обязательно окажется!!! Верь в нее! Тоже много читала, что так бывает.

 

У меня в протоколе тоже было все так хорошо, да и вообще оба здоровы, тоже думала, да и врач уверяла, что уж с эко все с первого раза получится, но не сложилось. Вчера пропустила гистеру из за сильного снега, теперь только через месяц, так как назначена она мне на 10 ДЦ((( успокоилась только тем, что все что не происходит, все к лучшему. Значит не надо было мне на нее ехать, и мы решили на праздники слетать в Италию, надеюсь время быстрее пройдет до очередных М.

 

 

Baby-Dream,  твои как дела? Когда планируешь начинать ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, эх нескоро. 14 мая на биопсию эндометрия пойду, врач сказала на 21-22 дц делать. кучу анализов на кровь надо сдать в мае, вот жду середины цикла, ужас,у меня уже от этого планирования своей жизни шарики за ролики заходят. плюс я уже писала на 18 дц хочу кровоток в матке посмотреть допплером, только записаться надо к хорошему врачу, а это проблема.

вот так голова кругом, а еще мы тут квартиру берем в ипотеку. поэтому мои мысли так крутятся по радиусу - какие еще анализы сдать? что делать с квартирой (ох как я боюсь ипотеки)? ну и по работе всякие думки, она тоже очень много сил и нервов отнимает...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...