Перейти к публикации

Самый счастливый беременный крио протокол =)


Полезные сообщения

Как приятно, девочки мои :-). Через 14 часов встреча с нашей крошкой.

Сегодня устроила себе последний не беременный день. Чуточку рома выпила, наелась суши и принимаю ванну :-). Завтра после подсадки отпишусь :-)

 

Наготовила еды на неделю ))), мужу решила помочь ;-)

Милая я так за тебя рада пусть малютки за мамку схатятся и руками и ногами))))) отпишись сразу мы очень ждем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как приятно, девочки мои :-). Через 14 часов встреча с нашей крошкой.

Сегодня устроила себе последний не беременный день. Чуточку рома выпила, наелась суши и принимаю ванну :-). Завтра после подсадки отпишусь :-)

 

Наготовила еды на неделю ))), мужу решила помочь ;-)

Ждём подробностей,как все прошло! Держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мои любимые :), все хорошо. Малышка уже со мной, лежим и ждем папу нас заберет домой :-).

Я абсолютно не нервничала по поводу разморозки и правильно делала - малютка отличница и разморозилась супер :-).

 

По поддержке добавили 1 таб прогиновы. И ХГЧ 1500 сегодня укололи , потом 18 и 21. Думала тестами побаловатся, а тут блин )))))

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

graNatulya, ой как здорово, теперь закрепляйтесь хорошенечко на 9 месяцев!!!

 

Октябринка85, какое чудо!!!!!!!!!! а ты переживала у тебя сразу 2 помощницы будет и защитник))) тьфу-тьфу на вас :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мы дома. Запузачиваемся :)

 

Муж тоже дома. Заболел :(. Боюсь теперь сама заболеть итак иммунитет понизила таблетками .. но с лругой стороны он мне все носит )))

 

uxod-za-novorozhdennoj-devochkoj.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мы дома. Запузачиваемся :)

 

Муж тоже дома. Заболел :(. Боюсь теперь сама заболеть итак иммунитет понизила таблетками .. но с лругой стороны он мне все носит )))

 

uxod-za-novorozhdennoj-devochkoj.png

Ты обязательно маску одевай тебе болеть сейчас совсем нельзя)))

 

Ссылка на это сообщение

graNatulya, мне когда пересадили моих малюток, буквально на 3 дпп, я слегла с ротовирусной, причем меня рвало с кровью, извините за подробности, но я к тому, что там мою матку и все внутренности просто выворачивало и когда я сидела над толчком, мне было все равно, приживутся или нет, так состояние предсмертное было :D :D :D , целый, следующий день лежала пластом, т.к. кости просто выворачивало, ломка страшеая, темпер. 37,7 была, лекарств нет дома, да и пить ничего нельзя было, тока смекту, которой тоже не было, встать не могла, а надо было идти больничный закрывать, плюнула на все, т.к. встать не могла, не ела весь день, по причине сильной слабости, честно, думала ни чего не приживется, а тут такое чудо, девочки, вот еще раз убеждась, кому как суждено, хоть прыгай сразу после пересадки, хоть лежи, вот Бог даст, так и будет. Я вообще не лежала, т.е. обычные дела по дому, уборка,стирка, готовка, не замыкалась. Не было чувства беременности, оно появилось только, когда живот вырос, даже после 2х полосок не было такого чувства.....ахххх, не знаю почему, хотя все так долгожданно было, не скажу, что сейчас оч берегусь или как хрустальная ваза хожу, да более внимательна к себе, но были случаи, когда была мазня, а я скрывала от врачей, т.к. не хотела ложиться в больницу, может все и зря, ну пока ттт. Так что все хорошо будет, Гранатуль,держу за тебя свои беременные с длинными когтями :D :D :D кулачки, на прикрепление масмиков, отпусти ситуацию, займи свои мысли, отвлекись и все будет забеременительно)) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Октябринка85,  буду стараться ) я ж работаю из дому. В общем тоже стараюсь не сильно лежать, но муж дома не сильно дает бегать )))). За кулачки когтистые спасибо :-).

Если честно в первый раз счастливая была, все время думала, а сейчас как то по спокойней. Даже на подсадке другие чувства были. А про твою инфекцию очень хорошо помню. Больше не болей :-)

 

Baby-Dream,  что-то спать не хотелось ))))

 

Попа моя снова потерпает от уколов )))) но кстати в отличие от свежего хоть в туалет нормально ходить )))

 

А вообще я уже говорила, но мне очень хочется чтобы моя девочка не только оставалась с мамочкой, но и поделилась на близняшек ))) какая я хочуха ))))

post-215924-0-16411800-1397632549_thumb.jpg

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Октябринка85,  буду стараться ) я ж работаю из дому. В общем тоже стараюсь не сильно лежать, но муж дома не сильно дает бегать )))). За кулачки когтистые спасибо :-).

Если честно в первый раз счастливая была, все время думала, а сейчас как то по спокойней. Даже на подсадке другие чувства были. А про твою инфекцию очень хорошо помню. Больше не болей :-)

 

Baby-Dream,  что-то спать не хотелось ))))

 

Попа моя снова потерпает от уколов )))) но кстати в отличие от свежего хоть в туалет нормально ходить )))

 

А вообще я уже говорила, но мне очень хочется чтобы моя девочка не только оставалась с мамочкой, но и поделилась на близняшек ))) какая я хочуха ))))

Я наверно пропустила откуда ты знаешь что у тебя девочка вы делали отбор?

У меня на прошлом протоколе один из двоих разделился на близнецов в итоге была тройня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elecka, я просто решила что девочка )))))

В данный момент я хочу быть беременной, а потом буду хотеть мальчика так как девчонка уже есть ))) вчера приехала в 12 ночи я ей говорю что она так не институт закончит а замуж выйдет, а она мне- мама не парься будешь с двумя нянчиться )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кстати можно же написать )))

1 ДПП самочувствие в целом хорошее. Стараюсь полулежать/лежать/сидеть, но немного хожу по квартире, то в туалет, то к холодильнику, то с ноутом. Плюс по лестнице иногда приходится. Муж двигаться разрешает редко )))

После обеда надуло живот. У меня конечно и обычно такое бывает, но последнее время не было.

Согласна и на мальчика, лишь бы здоровенький был :) А так:

19144762.340606.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

кстати можно же написать )))

1 ДПП самочувствие в целом хорошее. Стараюсь полулежать/лежать/сидеть, но немного хожу по квартире, то в туалет, то к холодильнику, то с ноутом. Плюс по лестнице иногда приходится. Муж двигаться разрешает редко )))

После обеда надуло живот. У меня конечно и обычно такое бывает, но последнее время не было.

Согласна и на мальчика, лишь бы здоровенький был :) А так:

19144762.340606.jpeg

Толи еще будет ой-ёй-ёй)))))

Ссылка на это сообщение

2 ДПП

сегодня вроде уже что-то тянет, стрелькает )) если не придумала.

Схожу за мороженным и немного прогуляюсь.

Бедная моя одна половинка жопки - красная, зудит и чешется. Лечу йодом, капустой и содой...

Хорошо что вторая половинка тху-тху, а мне ж до 12 недель колоть :confusion: :confusion: :confusion:

 

Настроение хорошее, но почти целый день по работе совещания по скайпу...

 

Всем хорошего весеннего настроения на целый день :)

 

22155928596487814.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

сходила за мороженым. сижу - точу )

долго не получилось, надо было возвращаться, да у меня и голова что-то кружится.. то ли от воздуха. не была со вторника, то ли от лежания..

pregice.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...