Перейти к публикации

Самый счастливый беременный крио протокол =)


Полезные сообщения

У меня вообще караул анализ пришел..эстрадиол 1373 при норме до 649...и прогестерон 606 при норме до 50....врач сказала все в норме...фиг знает...

зато д димер 317....при норме до 286 и фибриноген 384 при норме до 350....врач сказала пересдать через 7 дней и если что еще добавить фраксипарин разжижающий кровь....не поздно ли будет....а так четко сдавала анализы до стимуляции до пункции после нее и после подсадки...сегодня 5дпп...

 

Но у меня нормы лаборатории не для беременных..

 

В поддержке крайнон. .фраксипарин через день..метипред 0.5..фолибер

я бы добавила фракса, если честно, д-димер уже выше нормы.

 

Натуль, я тоже могу посоветовать довериться интуиции. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

я бы добавила фракса, если честно, д-димер уже выше нормы.

 

Натуль, я тоже могу посоветовать довериться интуиции. Все будет хорошо!

я наверно так и сделаю...а то ножки вечером тянут сильно...в тот день когда не колю фракс..яж вреда не причиню?

 

я наверно так и сделаю...а то ножки вечером тянут сильно...в тот день когда не колю фракс..яж вреда не причиню?

все добавила фракса..укололась..теперь каждый день колоть буду...

 

zinana, я думаю если врач говорит что нормально, то не переживай.

 

8ДПП

девочки я сегодня сдала позиции, растроенная и злая и вообще депрес напал.

Живот ноет немного как на меськи.. но они и должны по графику завтра быть. Вчера вечером уже папаверин запихнула. сейчас наверное тоже.

 

Вчера утром и сегодня пару комочков кринона розовенькие вышли, но может или поцарапалась ну или, дай Бог (хотя сегодня веры нету) была имплантация, а кринон долго выпадал )))

 

С утра выпила еще одну прогинову. теперь 2 т. в день. по одной через 12 часов.

 

в общем жду ободряющего пинка )

 

типа такого

ты чего так рано сдаешься!!!!все будет беременно!!дай шанс малышам!!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите пожалуйста, на 10Дпп на тесте появилась очень слабая вторая полоса ( призраком вроде называют). Это уже что-то значит или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

8ДПП

девочки я сегодня сдала позиции, растроенная и злая и вообще депрес напал.

Живот ноет немного как на меськи.. но они и должны по графику завтра быть. Вчера вечером уже папаверин запихнула. сейчас наверное тоже.

 

Вчера утром и сегодня пару комочков кринона розовенькие вышли, но может или поцарапалась ну или, дай Бог (хотя сегодня веры нету) была имплантация, а кринон долго выпадал )))

 

С утра выпила еще одну прогинову. теперь 2 т. в день. по одной через 12 часов.

 

в общем жду ободряющего пинка )

 

типа такого

У меня на 8-9 ДПП живот тоже болел как на М, и я думала что все, пролет. Если болит живот-это не значит, что все плохо!!!!Так не вешать нос!!!! Все будет беременно!!!! Ну и еще раз апчхииии для закрепления!

 

Девочки, скажите пожалуйста, на 10Дпп на тесте появилась очень слабая вторая полоса ( призраком вроде называют). Это уже что-то значит или нет?

Думаю это оно! У меня на 11 ДПП заполосатился! Тоже была слабая полосочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

9ДПП

Завтра день Х. Больше не выдержу :sorry:

 

Сегодня настроение еще более паршивое, но не по протоколу а вообще. Животик не тянет. Все крутит сильно руку, спать хочется и с утра тошнило :(, ну у меня такое бывает и в обычной жизни. Попа красно-синяя от уколов, главное - чтобы на пользу :)

 

По ощущениям и вере не могу сказать, наверное я как то просто спокойна сейчас в этом плане, завтра узнаем...

 

Это мне наверное от детки ))):

21352de0a7e5d3611aca00b054176226.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,если на 8дпп 3хдневочек сдать хгч..видно уже будет результат?..последний укол прегнила был в пятницу....

 

Сил ждать нет уже....

 

Сил ждать нет уже....

Ссылка на это сообщение

zinana, как я тебя понимаю.. но я думаю может быть рано

 

попробуй додержатся хотя бы до понедельника

 

а укол какой был? сколько единиц? 1500? по идее конечно может и показать..

Ссылка на это сообщение

zinana, как я тебя понимаю.. но я думаю может быть рано

 

попробуй додержатся хотя бы до понедельника

 

а укол какой был? сколько единиц? 1500? по идее конечно может и показать..

да 1500...стоимость что теста чтоьхгч одинаковая...да я не могу уже..в голове куча мыслей...мысленно уже вся в крио...мне еще в воскресенье докупать крайнон и фраксипарин. ..вот и думаю сдать хгч...по идее имплантация если случилась то покажет уже...а то зря лекарства куплю...
Ссылка на это сообщение

zinana, а кто ж меня ругал вчера? солнышко ты мое :) зря не зря, будешь беременная - пригодится, будешь в крио - тоже пригодится :). Тест точно может нифига не показать, а вот кровь конечно уже может, но смотря какие нормы лабы.. у меня только после 5 в лабаратории беременных ХГЧ, а кто знает какой он у тебя будет + вдруг поздняя имплантация.

 

я бы все таки попробовала потерпеть..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,если на 8дпп 3хдневочек сдать хгч..видно уже будет результат?..последний укол прегнила был в пятницу....

 

Сил ждать нет уже....

 

Сил ждать нет уже....

Ну если нет, сдай,но цифирка МБ очень маленькой.оч,рано для трехдневочки. заодно гармошки сдай.

Натуль,ты тестики не мочила? У Меня в протоколе сильно крутили ноги. К чему это ???

Ссылка на это сообщение

 

Ну если нет, сдай,но цифирка МБ очень маленькой.оч,рано для трехдневочки. заодно гармошки сдай.

Натуль,ты тестики не мочила? У Меня в протоколе сильно крутили ноги. К чему это ???

спасибо)ноги крутит тож сильно..врач грит что это показатель густой крови и что нужно добавить разжижающий укольчик фраксипарина...

 

zinana, а кто ж меня ругал вчера? солнышко ты мое :) зря не зря, будешь беременная - пригодится, будешь в крио - тоже пригодится :). Тест точно может нифига не показать, а вот кровь конечно уже может, но смотря какие нормы лабы.. у меня только после 5 в лабаратории беременных ХГЧ, а кто знает какой он у тебя будет + вдруг поздняя имплантация.

 

я бы все таки попробовала потерпеть..

чтож такое..взрыв мозга..)))как ты еще терпишь не понимаю)))
Ссылка на это сообщение

zinana эх знала бы я, соломку подстелила... Так и знала, что ломит ноги - чего-то организму не хватает. Щас ученая, буду после овульки клексан колоть.

 

 

Ну ничего бог любит троицу... доживу до победного протокола

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

graNatulya, каждый день читаю твой дневничек и переживаю вместе с тобой, пусть завтра твой день Х станет для тебя самым счастливым днём, держу кулачки!!!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

zinana эх знала бы я, соломку подстелила... Так и знала, что ломит ноги - чего-то организму не хватает. Щас ученая, буду после овульки клексан колоть.

 

 

Ну ничего бог любит троицу... доживу до победного протокола

конечно все получится!!!главное наверно не сдаваться!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну у меня д димер и коагулограмму лучше чем до протокола, а руку крутит ))), так что не должно быть из-за крови.

 

zinana,  Я держусь потому что жду когда укол хгч выйдет ))).

 

 

Baby-Dream,  мочу с 3 дпп, смотрю как ХГЧ выходит. Пока не ярче чем был. Но думаю завтра если и хвост от укола есть, то все равно уже в крови должна понять мое или нет

 

Заодно сдам еще раз прогик и эстрадиол

 

Больше ждать не смогу точно ))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь ко всем кулачкам!!! Удачи и надеюсь крошечка твоя передест тебе привет!

А я сижу и реву, за ночь выпало такое огромное количество снега, да еще и с ураганным ветром, что в городе просто коллапс. машины уже все на летней резине((( мне до больнички очень далеко добираться, с общественным транспортом тоже проблемы. Вот сижу и понимаю насколько мы бессильны перед стихией. Так надеялась в конце мая в протокол вступить(((( обидно, прям успокоиться не могу, почему нельзя было на день позже вырастят ему.

 

Снегу выпасть)) планш слова коверкает)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//helen-mama//,  да уж... мы действительно бессильны перед стихией

 

Спасибо всем за поддержку, сейчас поеду сдаваться. Утром сделала тест. Белоснежный. Получается укол уже не полосатит. Помня истории наших беременных про 11 12 14 дпп и призраки только, то не сильно паникую, но моральные готова к обоим вариантам. Посмотрим, от судьбы не убежишь :-)

Но конечно ооооочень очень хочу беременный ХГЧ :-)

 

Крошка, передай мне привет, пожалуйста

post-215924-0-35977900-1398406322.jpeg

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...