Перейти к публикации

Самый счастливый беременный крио протокол =)


Полезные сообщения

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох, graNatulya, ну ты и нетерплячая....знаю что тяжело ждать, но блин...не даром же врачи говорят сдавать на 14ДПП!!! Но раз сдала, то кулачки на удачу не разжимаю!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо мои солнышки :) уже закончились "Нравится" так что пишу так.. У меня хорошее настроение.

 

По поводу 10 дпп, мне кажется не рано, что-то да покажет. просто наоборот на 14 дпп, можно не понять что была имплантация например... и вдруг что то не то произошло. А врачи говорят 14 дпп чтобы мы раньше себя не нервировали )

 

Разбираем :)

s640x480

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, ждем вместе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Пока пришел только эстрадиол.. упал в два раза :( 114,1 при том что я прогиновку добавила 1. печалька...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya, ох, ждем :day_x: но я то особо не жду))) тесты в этот раз с 5-ти дневками белоснежные((( в прошлом с 3-х дневками красивыеиполосочки были уже на 8 дпп :bye2: я уже настраиваюсь на пртокол в ЕЦ :yes:

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, солнышко, у меня тоже белоснежные. в прошлом протике хоть призрак был. была БхБ. Я кстати думаю.. что может эстрадиол был высокий из-за уколов ХГЧ.. но нормы, к сожалению, от 215.. :bye2:

Ссылка на это сообщение

graNatulya, вот и у меня была бхб, а тут и имплантации по всей видимости даж не было(((

Эстрадиол еще не совсем низкий, да и прогинова еще не успела его поднять, да и ваще часто бывает западание гормонов, так что ждем хгч! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки как понять результат на 8дпп 2х трехдневочек хгч 23.29...от 5 до 50 беременость считается сомнительной. По нормам лаборатории......а так пишут от 9 до 130 это 2-3 неделя беремености...может у кого есть нормы хгч после подсадки по дням??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zinana, я незнаю как тут вставить картинку, но вот ссылочка самый первый пост http://www.babyplan....ydeleniya-i-td/

там значение хгч после переноса

И, кстати, ты даже оооочень вписываешся в нормы!!!!

Изменено пользователем Ptashka212
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки как понять результат на 8дпп 2х трехдневочек хгч 23.29...от 5 до 50 беременость считается сомнительной. По нормам лаборатории......а так пишут от 9 до 130 это 2-3 неделя беремености...может у кого есть нормы хгч после подсадки по дням??

тихонечк поздравляю, вполне беременный хгч. для такого денечка и трехдневок!!!

 

Натуль, не отчаивайся, дорогая! будем ждать,крепко сцепив кулачки

 

graNatulya, ох, ждем :day_x: но я то особо не жду))) тесты в этот раз с 5-ти дневками белоснежные((( в прошлом с 3-х дневками красивыеиполосочки были уже на 8 дпп :bye2: я уже настраиваюсь на пртокол в ЕЦ :yes:

ты тоже во втором протике уже??? тест ни о чем не говорит, у всех по разному. лучше уж тогда хгч сдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой надеюсь девочки...4 года ожидания уже...

 

Как обычно с моим счастьем )))). Результата пока нет. Не удивлюсь, если будет в понедельник )

вот блин..а я в 12 сдала и в 4 вечера уже прислали...у нас шустрые..я еще д димер и фибриноген сдала)))
Ссылка на это сообщение

спасибо мои солнышки :) уже закончились "Нравится" так что пишу так.. У меня хорошее настроение.

 

По поводу 10 дпп, мне кажется не рано, что-то да покажет. просто наоборот на 14 дпп, можно не понять что была имплантация например... и вдруг что то не то произошло. А врачи говорят 14 дпп чтобы мы раньше себя не нервировали )

 

Разбираем :)

s640x480

Чудные малыши, жаль девчушек мало)), одного забираю, мне морячок нравится, девчушечка твоя!!! не переживай за эстрадиол, бывает и ниже и все хорошо! Мы все держим кулачки за тебя!

Ссылка на это сообщение

Завтра с самого утра еду за 300 км с мужем и мамой к родственникам, а надо в 9 30 (середина дороги) прогестерон уколоть. Капец не знаю как уколоть ), мама не знает про эко да и про наркоз на гистере и пункция тоже не знала и не знает. А я попу расслабить могу только лежа на спине ))) А то прогик болючий и мне все время страшно ))))

post-215924-0-19222100-1398455240_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...