Перейти к публикации

Самый счастливый беременный крио протокол =)


Полезные сообщения

сходила за мороженым. сижу - точу )

долго не получилось, надо было возвращаться, да у меня и голова что-то кружится.. то ли от воздуха. не была со вторника, то ли от лежания..

pregice.jpg

У меня голова болит каждый день после улицы

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Baby-Dream, уже 2дпп :)

уже большие :)

 

а я дождалась свои М, записалась на диагностическую гистеру на 25 апреля, теперь трясусь, они без наркоза делают(( я совсем не могу боль терпеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, как без наркоза :mamamia: ого, правда, это страшно, но где то читала, что не оч больно, самое что больно, это шеечку расширить, потом они туда камерку засунут быстренько и все, а что, с наркозом нельзя чтоль?????

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, хм мне с наркозом делали, но мне диагностическая + биопсия. т е отщипывали кусочек на анализ. а там и полип нашли - вырезали.

Но если делают без наркоза, значит очень даже терпимо. Не волнуйся - мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, хм мне с наркозом делали, но мне диагностическая + биопсия. т е отщипывали кусочек на анализ. а там и полип нашли - вырезали.

Но если делают без наркоза, значит очень даже терпимо. Не волнуйся - мы с тобой!

А тебе сейчас перед эко делали?

Мне делали месяц назад под наркозом тоже полип удалили(((((

Ссылка на это сообщение

Да, девчулечки, делать ее будут в целях только посмотреть, врач сказала, что терпимо и некоторые даже на работу в этот день идут, ну и если уж что то увидят, то тогда в конце цикла выскабливание, уже с наркозом. Сейчас строго на 8-10 ДЦ. Очень надеюсь что до выскабливания не дойдет.

 

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, недавно читала одна девочка рассказывала про такую офисную гистеру, ничо - терпимо! ГСГ (гистеросальпингография) ей было гораздо больнее.

 

Правда, цена оказалась выше чем за гистеру с наркозом

Ссылка на это сообщение

3ДПП

решали сделать тест, посмотреть как выходит ХГЧ, сегодня новый укольчик 1500. Еле заметный призрак, похож на тот, что при БхБ моей был или даже меньше. получается быстро выползает из организма.

 

Сегодня расстроили меня, аж живот начал болеть :( но фиг им. Всем врединам на зло, будет у меня все хорошо! (спасибо Октябринке за слоган =))

 

еще думаю в начале следующей недели сдать Прогик, эстрадиол, Д-Димер, Магний (посмотреть прием Магне Б6), но без ХГЧ конечно.

 

муж поехал к доктору, заодно беременной жене суши купит :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

3ДПП

решали сделать тест, посмотреть как выходит ХГЧ, сегодня новый укольчик 1500. Еле заметный призрак, похож на тот, что при БхБ моей был или даже меньше. получается быстро выползает из организма.

 

Сегодня расстроили меня, аж живот начал болеть :( но фиг им. Всем врединам на зло, будет у меня все хорошо! (спасибо Октябринке за слоган =))

 

еще думаю в начале следующей недели сдать Прогик, эстрадиол, Д-Димер, Магний (посмотреть прием Магне Б6), но без ХГЧ конечно.

 

 

муж поехал к доктору, заодно беременной жене суши купит :)

И мне пусть немного возьмет я тоже хочу))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

graNatulya, привет)как мне нравится твой настрой!Такой позитив и радость,несмотря на "вредин")))Правильно,не поддавайся на всякие провокации,храни свое особенное состояние! Хотела спросить,Наташ-а ты перед переносом пироксикам выпила?В какой дозировке?

Я сейчас много читаю,собираю всякие полезности,готовлюсь к протоколу)хочу вот про пироксикам понять-надо его принимать все-таки или не надо

Ссылка на это сообщение
(изменено)

SvMylana, да пироксикам пила по 1 таблетке 3 раза за день до переноса и 1 таблетку за два часа до переноса. Дозировка 100th

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

SvMylana, да пироксикам пила по 1 таблетке 3 раза за день до переноса и 1 таблетку за два часа до переноса. Дозировка 100th

А для чего его назначали?

 

Как суши?)))))

Ссылка на это сообщение

graNatulya, записала себе в блокнотик,спасибо)

 

Elecka, да его особо и не назначают,девочки сами принимают перед переносом.Эффект плацебо)Считается что он повышает вероятность имплантации

Ссылка на это сообщение

Пироксикам дозировка 10. Это планшет что то исправил ))))

 

 

Как суши?)))))

вкусные ))) обьелась

 

Сегодня целый день ездили по делам. Устала капец.

Ссылка на это сообщение

Пироксикам дозировка 10. Это планшет что то исправил ))))

 

 

вкусные ))) обьелась

 

Сегодня целый день ездили по делам. Устала капец.

А так и продолжаю заниматься ландшафтом)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Померла температуру 37,2, а я то думаю чего меня так в машине морозило. Я еще две куртки и две кофты напялила )))

У меня тоже так было муж сидит в майке, а я двух кофтах в теплых штанах и под одеялом и мне все равно было холодно

Ссылка на это сообщение

graNatulya, привет! Читая твою темку, получаю твой лайк на моё сообщение в теме про ИИ. Вроде получается, что у тебя сегодня 5-й день после подсадки, а у меня 5-й день после вливания.

Желаю, чтобы наши совпадения продолжились :tectik::pregnant::mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Любимые мои!

Всех со светлым праздником Пасхи!!!

Пусть у всех будет так как на картинке :-)

post-215924-0-31489300-1397976695_thumb.jpg

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...