Перейти к публикации

Самый счастливый беременный крио протокол =)


Полезные сообщения

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Baby-Dream,  пока только укололись прогестерончиком ))), попа вся уже красно шишкатая, ложно выбрать куда колоть ))))). Сегодня что-то подташнивает, сначала попросила у мужа колбасы, теперь съела сухих злаков. Пока ем ничего, перестану тошнит ))). От хгч наверное.

Подумала, что хочу кровь на ХГЧ сдать в пятницу, последний укол должен выйти или почти выйти. Будет 10 дпп. Ждать капец, а прошлый раз было легче. Может на работе пропустит ). Сегодня к родителям поедем, а завтра на день рожденья.

 

А еще вчера пошли в автосалон, так машина понравилась, а думали насобирать денег купить через полгода (у нас еще квартира в кредите), но думаю завтра сходим, может на меня возьмем - купим ))). Будет 3 машины, пока не продадим. Там просто очень хорошее предложение. Вчера сидели в ней, муж говорит и малышу места хватит и родителям (бабушке с дедушкой) и еще друзьям (она 7ми местная)

post-215924-0-30100400-1397983383_thumb.jpg

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

Elecka, подруга :-)

Христос воскреси!!!

Спасибо милая так приятно)))))

А машина какая? у меня Форд експлорер 7 местный, мне очень нравится))))

 

Ссылка на это сообщение

Блин, голова разболелась... боюсь, чтобы сильно не начала... я в обычной жизни страдаю мигренями и только сильными лекарствами спасала...

Ссылка на это сообщение

Блин, голова разболелась... боюсь, чтобы сильно не начала... я в обычной жизни страдаю мигренями и только сильными лекарствами спасала...

Ой не надо ей болеть, гони боль прочь и попробуй уснуть)))))

Ссылка на это сообщение

Ой, мигрень это просто ужас. Тоже страдаю, в обычной жизни тоже сильными препаратами только спасаюсь. А в протоколе так разболелась, что просто ужас, ничего не помогало, только холодный компресс слегка облегчал и виски звездочкой. Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже была мигрень в протоколе ...Плюс у меня аллергия на все аспириновые лекарства... вообще боюсь что-то пить, мажу индийским бальзамом или тайским виски и вдыхаю, кстати, помогает.

Ссылка на это сообщение

6 дпп

нового конечно пока ничего, сегодня уже сон про имплантацию снился ))))

два дня в пол 4 просыпалась, от сильного хотела в туалет. Сегодня до 4 30 дотяну, думала капец )))

что это. Яичники из-за желтых тел или матка... понять не могу :-)

post-215924-0-38465800-1398064165.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

6 дпп

нового конечно пока ничего, сегодня уже сон про имплантацию снился ))))

два дня в пол 4 просыпалась, от сильного хотела в туалет. Сегодня до 4 30 дотяну, думала капец )))

что это. Яичники из-за желтых тел или матка... понять не могу :-)

я тож за ночь по 2 раза бегаю...раньше такого не было))думаю гормоны

 

6 дпп

нового конечно пока ничего, сегодня уже сон про имплантацию снился ))))

два дня в пол 4 просыпалась, от сильного хотела в туалет. Сегодня до 4 30 дотяну, думала капец )))

что это. Яичники из-за желтых тел или матка... понять не могу :-)

помоги разобраться в количестве желтых тел..не могу понять...если 11 яйцекл взяли..значит 11 желт тел или как...ниче не понимаю в этом
Ссылка на это сообщение
(изменено)

zinana,  да. Должно быть и 11 желтых тел у тебя

 

Девочки, сегодня были на день рождения. Только приехали. Муж такой пьяный, никогда так не было. Еле домой проволокла, понервничала, но фух ничего не болит. Хотя может спокойней бы было если бы болело :-(, не знаю...

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

graNatulya,  не переживай, у многих беременяшек ничего не болит. Толку то что у меня в прошлом протоколе болело и тянуло. Так что не показатель. Сегодня вам уже неделька, как у мамочки в животике!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

7 дпп

сегодня сдала Прогестерон, эстрадиол, коагулограмму, д-димер и магний (хочу понять пить ли магникум дальше)

 

Вечером или завтра результаты. ХГЧ даже не подумала сдавать ) пока жду пятницу 10 дпп.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

zinana,  да. Должно быть и 11 желтых тел у тебя

 

Девочки, сегодня были на день рождения. Только приехали. Муж такой пьяный, никогда так не было. Еле домой проволокла, понервничала, но фух ничего не болит. Хотя может спокойней бы было если бы болело :-(, не знаю...

Надо было оставить его спать в машине)))))) насчет ощущений я писала у себя, ты все прочитала, так что не парься даже, у тебя все будет ок и ты уже Б я чувствую))))

Сегодня ко мне залетела в дом птица последний раз такое было 9лет назад и я забеременела сыном, причем без ЭКО но у меня еще тогда были трубы(((( так что в следующем цикле все будет ок и ты будешь на меня чихать заразными слюнями))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пришли результаты моих анализов.

 

Прогестерон 80,2 (I триместр: 11.2 - 90.0 )

Эстрадиол (E2) 208.7 (I триместр: 215.0 - 4300.0) - у меня кстати в прошлом протике еще на пару единиц меньше был.

D-димер 0.26 (норма до 0.5) - до криопротокола был 0,29 (но я месяц пью аспекард уже)

Фибриноген 3.5 (норма 1.8 – 3.5)

 

все остальные показатели коагулограммы в норме потому не пишу

 

что думаете по поводу эстрадиола? в прошлый раз мне врач ниче не сказала, когда тоже был 200 в протике. пью одну прогиновку в день

 

а и до подсадки ничего типа прогиновы или ди вигеля не было (не нужно было)

Ссылка на это сообщение

Пришли результаты моих анализов.

 

Прогестерон 80,2 (I триместр: 11.2 - 90.0 )

Эстрадиол (E2) 208.7 (I триместр: 215.0 - 4300.0) - у меня кстати в прошлом протике еще на пару единиц меньше был.

D-димер 0.26 (норма до 0.5) - до криопротокола был 0,29 (но я месяц пью аспекард уже)

Фибриноген 3.5 (норма 1.8 – 3.5)

 

все остальные показатели коагулограммы в норме потому не пишу

 

что думаете по поводу эстрадиола? в прошлый раз мне врач ниче не сказала, когда тоже был 200 в протике. пью одну прогиновку в день

 

а и до подсадки ничего типа прогиновы или ди вигеля не было (не нужно было)

Я бы добавила вторую прогинову а то и третью, позвони врачу милая пусть он скажет)))

А прогик класный держу @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Elecka, мне врач анализы не назначала делать.. это я самодельничаю :)))

 

мне доктор в прошлый раз сказала, что их мониторят, чтобы выследить гиперу заранее

Ссылка на это сообщение

Elecka, мне врач анализы не назначала делать.. это я самодельничаю :)))

 

мне доктор в прошлый раз сказала, что их мониторят, чтобы выследить гиперу заранее

Я попросила свою добавить прогнову на что она мне ответила как хочешь им хуже не сделаешь так что бери и добавляй или звони и настаивай ))

 

Да и я тоже самостоятельно назначала анализы но лекарства с ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пока на пробирки налазила, что не в стимуляции (у меня ж крио в ец) и 100 нормальное значение естради в начале беременности. Посмотрю еще, но думаю это мы привыкли к огромным значениям после стимуляции ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вообще караул анализ пришел..эстрадиол 1373 при норме до 649...и прогестерон 606 при норме до 50....врач сказала все в норме...фиг знает...

зато д димер 317....при норме до 286 и фибриноген 384 при норме до 350....врач сказала пересдать через 7 дней и если что еще добавить фраксипарин разжижающий кровь....не поздно ли будет....а так четко сдавала анализы до стимуляции до пункции после нее и после подсадки...сегодня 5дпп...

 

Но у меня нормы лаборатории не для беременных..

 

В поддержке крайнон. .фраксипарин через день..метипред 0.5..фолибер

Ссылка на это сообщение

zinana, я думаю если врач говорит что нормально, то не переживай.

 

8ДПП

девочки я сегодня сдала позиции, растроенная и злая и вообще депрес напал.

Живот ноет немного как на меськи.. но они и должны по графику завтра быть. Вчера вечером уже папаверин запихнула. сейчас наверное тоже.

 

Вчера утром и сегодня пару комочков кринона розовенькие вышли, но может или поцарапалась ну или, дай Бог (хотя сегодня веры нету) была имплантация, а кринон долго выпадал )))

 

С утра выпила еще одну прогинову. теперь 2 т. в день. по одной через 12 часов.

 

в общем жду ободряющего пинка )

 

типа такого

post-215924-0-46075200-1398243870_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

graNatulya,  даю тебе бодрящего пинка))) не нервируй малышку!!! Все у тебя беременно, и по мне так хороший эстрадиол. Но делай так как тебе подсказывает твоя мамская интуиция. Держу за тебя кулачки @@@@@. Когда последний укол хгч последний?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, спасибо дорогая. Я тебя ждала )))

 

Последний укол ХГЧ был в пн, больше нету :). По самочувствию и настроению уже лучше. Живот не тянет, вроде уже не раскисаю. Только погода сильно быстро меняется, так руку крутит капец, как у старушки )

 

ах да.. и в любом случае прогинову я выпила, а резко отменять низзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...